XIII century Death or Glory - Страница 16 - Игры от Unicorn Games - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

XIII century Death or Glory


Dront

Рекомендуемые сообщения

И все-таки, повторю свое мнение - без страт. части будет не то. В чем вообще недостаток стратегий с отсутствующим стратегическим глобальным режимом - один раз прошел и ВСЕ!!! А в тот же РТВ я уже к примеру почти два года эпизодически гоняю. :)

Но прекрасно понимаю, что сравнивать российскую небольшую команду разработчиков с крупными денежными западными монстрами просто бессмысленно. Естественно до всего у ребят просто руки не доходят, это очевидно.

Кстати, здесь не зря упомянули отличную игру от нашей "Лесты" - "Стальные Монстры", где есть прекрасный страт. режим, мне он нравится куда больше скучной страт. части того же РТВ. Но вот даже с последним патчем 1.2 игра недостаточно соптимизирована, хотя явных тормозов уже нет, но хотелось бы чтобы битвы шли также плавно как в РТВ, но пока увы. :( Несмотря на это, СМ захватывает и лично меня увлекла даже больше чем Total War от CA. Так что дерзайте, все в Ваших руках! А уж мы подождем. Сам по настоящему заинтересуюсь "13 веком" только с ее вторым выходом - со страт. частью. ;)

Изменено пользователем Leopard
Ссылка на комментарий
И все-таки, повторю свое мнение - без страт. части будет не то. В чем вообще недостаток стратегий с отсутствующим стратегическим глобальным режимом - один раз прошел и ВСЕ!!! А в тот же РТВ я уже к примеру почти два года эпизодически гоняю.
согласен <_<
Ссылка на комментарий

2b-rome

Дядька unicorn ну я не понял:вчера и сегодня был у нас на форуме и не заглянул на огонёк? biggrin.gif Неужели нечего сказать?

я не юникорн, но повторю - написал же, что заняты они :) просмотреть есть время, ответить - нет. но ждать осталось недолго ;)

Ссылка на комментарий

2pavlik

Спасибо, а кто издатель? 1С?

да.

а вообще - я ж сказал :) придет юникорн и потом все разом порасскажет - эти ж вопросы уже и задавались и на них ежинорожек обещал ответить :)

Ссылка на комментарий

Я думаю что XIII century не конкурент MTW 2 :drunk:

Я постояно слежу за этим проектом и от скринов был в полном восторге, до последнего их видео.

 

наслаждайтесь http://games.1c.ru/xiiicentury/?action=files :angry:

 

Надеюсь к выходу игры будет иметь нормальный вид. А пока кроме как на юнитов там не на что смотреть. :bash:

Ссылка на комментарий

Craz

Уважаемый, ролик тут этот уже выкладывали, туеву тучу времени назад, даже раньше чем на оф сайте, его недостатки и проколы уже давно обсуждены, читать ветку надобно сударь, перед тем как людям "новость" объявлять.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2zarus

2Craz

судари, не могли бы вы в вашем совместном обсуждении соблюдать нормы живого великорусского языка? если пишете в приват - пишите как хотите, а на людях желательно хотя бы традиционной орфографии придерживаться.

Ссылка на комментарий

Вот ещё вопрос нарисовался. Будут ли генералы толкать речь перед битвой как в РТВ? Если да, то будет он также на месте стоять, или оббегать отряды? Будет ли хотя бы рот открывать? И вообще, насколько красиво все это выглядит?

 

Стрелы будут реально вонзаться в тело, или как в РТВ - номинально?

Роликов не видел, так что если там показано, то извиняйте.

Ссылка на комментарий

Привет всем! Очередной вопрос к разрабам. Будут ли пешие воины, как и конные, пользоваться вторичным оружием. На всех скринах видно, что оно есть, но как они его применяют я нигде не заметил. Например копейщики в первом ряду, когда на них навалились, допустим, мечники по идее тоже должны пустить в ход мечи или фальшионы, в зависимости тем чем они вооружены, а то, думается мне, не слишком то удобно было в такой толчее убить длинным копьем "оппонента", расположенного от него в метре.

Спасибо и жду ответ.

Ссылка на комментарий

Недоумение или, может, непонимание вызывают кадры из всем известного видео. А именно тот момент, в самом начале, когда арбалетчики маршируют, повернувшись к нам спиной, то видно что у некоторых из них (не у всех) за спиной висит круглый щит, в левой - большой треугольный. Это, что ли такая павеза (павуа) у них в 13 веке или я чего не догоняю? Пока все. Большое спасибо если получу ответ.

Ссылка на комментарий

2 Kong

 

"Вот ещё вопрос нарисовался. Будут ли генералы толкать речь перед битвой как в РТВ? Если да, то будет он также на месте стоять, или оббегать отряды? Будет ли хотя бы рот открывать? И вообще, насколько красиво все это выглядит?"

 

Интересно, как это будет выглядеть, если командиры все в закрытых шлемах. Может они их будут снимать. Выглядело бы интересно.

Ссылка на комментарий

2pinewood

 

Спасибо и жду ответ.
Большое спасибо если получу ответ.

Можешь встать в очередь(после меня) :bleh: :lol: ,я уже жду ответа почти месяц ;)

Ссылка на комментарий

Еще вопрос. Как будет выглядеть вводная к битве. Будет объяснение поставленных задач, возможные пути их решения, может данные разведки силах противника и их расстановке. Или просто - мы встретились, наконец, с вражиной на поле брани - вперед в атаку.

Ссылка на комментарий

2Generalisimus

Как в игре будут реализованы морские сражения?Автомат как в Риме?

Помоему вряд ли вообще их реализуют в первом релизе...

Лишнее, ты можешь привести известное и масштабное историческое сражение на воде в XIII веке (я просто неприпомню)?

И, кстати, в первом релизе не будет стратегии (из предыдущих ответов Unicorn`а), так что до автомата не дойдет ;-)

Ссылка на комментарий

Всем привет !

 

Ребята простите за задержку с ответами. Мы щас реально не имеем времени даже нормально сходить в туалет. ;) Скоро немного полегчает и я всем детально отвечу и сделаю скрины кому какие обещал.

 

Death or Glory ! :)

Ссылка на комментарий

unicorn

Ребята простите за задержку с ответами. Мы щас реально не имеем времени даже нормально сходить в туалет.  Скоро немного полегчает и я всем детально отвечу и сделаю скрины кому какие обещал.

 

Сходите пока в туалет, а когда полегчает возвращайтесь к нам. :clap::D Мы ждем ваших ответов с нетерпением.

Ссылка на комментарий

2pinewood

Интересно, как это будет выглядеть, если командиры все в закрытых шлемах. Может они их будут снимать. Выглядело бы интересно.

Ну если не снимать, то хотя бы забрало поднимать у кого есть, чтобы не бубнить себе под нос :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.