Игры на мобильных - для девочек и мальчиков - Игры на мобильных платформах - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Игры на мобильных - для девочек и мальчиков


Рекомендуемые сообщения

Ну и для начала. В обще кто то играет на мобильных гаджетах?

 

Я например только если дочка дают какую то игру пройти сложный уровень ей ))

Ссылка на комментарий

Ну и для начала. В обще кто то играет на мобильных гаджетах?

 

Я например только если дочка дают какую то игру пройти сложный уровень ей ))

 

 

в 3 шарика, различных модификаций.

что же вы... :D

Вообще,там уже давно есть ВоТ Блиц. :rolleyes: Правда, мне трудно играть в него - тормозит Айпад бывает. Вот она,хвалёная продукция Эппл,сделанная в Китае.На качество связи грешить тяжело,т,к. пробовал играть в разных местах и с партнёрами в одном помещении,у которых всё летало.

Шутеры тоже не для меня по тем же причинам выше.

Вот стратегии другое дело.

Сейчас играю в Звёздные войны:Вторжение. Но,походу, скоро надоест.

Ссылка на комментарий

Уже который год играю в Мегаполис.

тоже играл долго.Бросил после того,как на Киндомс оф Камелот перешёл - наш клан как раз вверх пошёл.С 35 места до Топ-10 продвинулся. На обе игры не хватало времени.

Ссылка на комментарий

@Игорь, нее ... раздумываю, чтобы и Мегаполис бросить - не хватает времени, играю в него пока в метро еду. 

Ссылка на комментарий

@Игорь, нее ... раздумываю, чтобы и Мегаполис бросить - не хватает времени, играю в него пока в метро еду. 

в Мегаполисе больно долго строительство специальных зданий и приморских сооружений идёт.А за скорость просят денег.

Ссылка на комментарий

а что, там еще и игры есть?

не играл и не собираюсь, лучше книжку почитаю.

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий

а что, там еще и игры есть?

не играл и не собираюсь, лучше книжку почитаю.

навалом.

А книжку электронную?  :D Хе-хе...Уж лучше я в печатном виде почитаю...

Ссылка на комментарий

 

 


А книжку электронную?
нет, бумажную, последнее время почему-то не могу читать электронные, хотя раньше читал много.
Ссылка на комментарий

нет, бумажную, последнее время почему-то не могу читать электронные, хотя раньше читал много.

 

электронные без души.

 

Вот толковое описание юнитов в Звёздные войны:Вторжение.

 

https://vk.com/topic-53047816_30426079

 

Я играю на стороне Империи. Выработал  для себя стандартный набор юнитов для грабежа баз повстанцев,звездолёты на 90 мест: тёмный штурмовик - 13 шт.,шагоход AT-ST - 1-2, AT-MP - 1, техник - 1, СИД -истребитель - 3 шт. (обязательно!),далее добавляю либо AT-MP ,либо AT-ST,либо Алую гвардию,но в последнее время включаю в состав армии элитного АТ-АТ - защитные экраны сносит только в путь! Правда,ему нужна защита - одинокого его достаточно быстро уничтожают турели. Ещё к армии - построил станцию контрабандистов,добавляю юнита оттуда.Плюс помощь клана активно использую.

В принципе,такой состав почти всегда может раздолбать базу повстанцев на 60-90%.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

 guitarra.png


 


В наши дни индустрия компьютерных игр развивается быстро, и дети с раннего возраста уже умеют пользоваться персональным компьютером. Но что может заинтересовать детей, кроме как игры? А игры на персональном компьютере еще интересней. У всех детей разные вкусы и предпочтения. В особенности различия проявляются у мальчиков и девочек. 


 



ТОП-5 игр для девочек на персональный компьютер
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

 


В наши дни индустрия компьютерных игр развивается быстро, и дети с раннего возраста уже умеют пользоваться персональным компьютером.

неа.Не на ПК,а на планшетнике.Он проще устроен и удобней для ребёнка.

 

 


ТОП-5 игр для девочек на персональный компьютер

ни в одну не играет... :D Может,их на планшете нет?

Ссылка на комментарий

 

 


Моя (5 лет) в третью и пятую играет на андроиде.

странно.Обычно моя мониторит всё,что Айпад предлагает.Я периодически заставляю её удалять.Но вот этих точно нет.

Ссылка на комментарий

@Игорь,  кстати на айпаде выбор гораздо меньше, чем в Плеймаркете андроидовском.

Ссылка на комментарий

 

 


  кстати на айпаде выбор гораздо меньше, чем в Плеймаркете андроидовском.

вполне соглашусь.На айпаде и видеотека унылая.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

my_talking_angela.jpg

 

Обзор ТОП игр на Андроид.


 Pregnant-Elsa-Cooking-Pizza.png

 

Интересы мужчин и женщин различны с самого детства, то что привлекает, нравится мальчику, может отталкивать и вызывать негативную реакцию у девочки, ну и соответственно наоборот. 

А в какие компьютерные игры играют девочки?
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Сегодня существуют сотни различных игр для девочек. В них можно наряжать модель в новые одежды, делать макияж, готовить разные блюда, ухаживать за питомцем или представить себя в роли фермера, руководителя дома моды или ресторана. На самом деле многие игры достаточно условно считаются для мальчиков, ими вполне может заинтересоваться и девочка.


300psvr.jpg


http://twow.ru/onlajn/1685-onlajn-igry-dlya-devochek


Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

NoograNuts.jpg

 

Noogra Nuts для Андроид – великолепная игра, в которой вам предстоит помочь белке в сборе орехов. Обзорчик http://twow.ru/obzory/1785-noogra-nuts-dlya-android

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

game_plants-vs-zombie.jpg

 

Когда-то давно в первую часть этой игры многие играли на персональном компьютере, но сейчас появилась возможность играть в эту игру на мобильном устройстве. На персональный компьютер эта игра вышла 7 лет назад, а именно эта игра была в продаже уже 5 мая 2009 года http://twow.ru/obzory/2011-obzor-na-igru-plants-vs-zombies-1-kakie-zadachi-stoyat-pered-igrokom

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.