Юмор ДВА - Страница 68 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Юмор ДВА


Золд

Рекомендуемые сообщения

Можно еще асфальт класть. Хотя, в этом случае будет "ложить".

Изменено пользователем Sohei
Ссылка на комментарий

 

GEdaILqSets.jpg

JXSrDloTJ1k.jpg

msDcb2pU5Y4.jpg

MEiRkg2FJDc.jpg

BQZRdvju3s4.jpg

80vwiYecfUw.jpg

LhxJYd3zjx8.jpg

KcpbZ3d7QHM.jpg

1bZ8S9ukfDQ.jpg

DZem0nOmtck.jpg

 

 

 

 


Двое в купе. Один другому:
-Мож в карты сыграем дорога дальняя
-Да я не умею
-Да я тоже(достает колоду)
-Нука дай сюда(берет колоду взвешивает так на руке)тут карты не хватает
-Да быть не может(переламывает трррр)блин точно вальта крести нет.

Изменено пользователем 13th
Ссылка на комментарий

xxx: В договоре ваши банковские реквизиты верно указаны?

yyy: да, эти договора нам юристы составляют

xxx: А что такое "Б/щ"?

yyy: банковский щет

Ссылка на комментарий

О БЕССМЫСЛЕННОСТИ И БЕСПОЩАДНОСТИ РУССКОЙ ОРФОГРАФИИ

Вот смотрите, жарим мы картошку. Получается у нас "жареная картошка", с одной "н", порядок.

 

Другой случай: жарим мы картошку и решили добавить к ней грибы для вкуса. Тогда у нас есть зависимое слово и получается "жаренная с грибами картошка", с двумя "н", но вроде бы все логично.

 

А может быть случай, когда мы пожарили картошку, положили её на тарелку и решили добавить грибочков. Получается "жареная картошка с грибами", и тут опять одна "н".

 

Понимаете, все зависит от того, в какой момент вы добавили грибы.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Есть в Казахстане славный город Актоба, страшные дела там творятся! Неплохо у некоторых граждан там налажен пельменный бизнес. Судя по новостям, спрос есть. Промышляют в Актобе две ушлые девицы, заманивая в квартиру парней и заставляют тех лепить пельмени вместе со своими сообщниками.

 

В редакцию одной из столичных газет обратилась одна из таких жертв, ощутившая на себе все "прелести" пельменного плена.
 

А дело было так: отправились они с другом на дискотеку пи познакомились там с двумя очаровательными девушками. Все как положено: чулочки, глубокое декольте, дорогой парфюм, вызывающая кожаная одежда.

 

– В тот момент я готов был сойти с ума, – рассказал Руслан. Девчонки были на упакованной тачке, излучали мощную сексуальную энергетику. Парням было сделано предложение зайти на чашкупалку чая, те особо не сопротивлялись.

– В этот момент у меня в сердце играли фанфары, – рассказывает парень. – Я уже нащупывал презерватив.

 

По дороге они затарились выпивкой и продуктами, приехали на место, где как о камни разбились мечты о незабываемой ночи удовольствия. Из комнаты вышло три амбала, которые сообщили парням, что зря те посягнули на их дам и теперь придется отрабатывать. Обещали простить, но если каждый вылепит по 400 пачек пельменей. Так и началось у любителей ночных приключений рабство длиной в трое суток.

 

– Тесто катала какая-то старушка, а мы лепили пельмени, – сказал парень. – Когда мы выполнили норму, нас отпустили. Девушки в тот же вечер выехали опять на охоту за новыми рабами.

 

– Когда я видел в магазинах те самые злополучные пельмени, меня передергивало, – говорит Руслан. – Пельменный цех лохов любви до сих пор существует. Поэтому я и переехал в столицу, чтобы забыть о том унижении.

 

Так что, пацаны, аккуратнее! Кто знает, чем может закончиться знакомство с какой-нибудь очередной цыпочкой!?

Ссылка на комментарий

Карта на презентации МатчТВ. Все съехало, Краснодар вообще в Казахстане, Париж в Баварии, Мюнхен в Польше, Монреаль где-то у эскимосов :)

 

 

51090_800.jpg

 

Ссылка на комментарий

Типичный гос.проект. Я в спортивной теме кидал ссылку на то, как новый "руководитель" переврала фамилии своих "подчиненных"

Ссылка на комментарий

 

 

У друзей жил хомячок. В клетке с подстилочкой и хорошей кормежкой, поэтому о побеге не помышлял и был доволен жизнью. И лишь иногда, когда забывалась закрыться клетка на замочек, он выходил на прогулку и, найдя что-нибудь интересненькое, тащил в свою клетку. Так, половина байковой рубашки и носки стали его законной собственностью потому, что употреблять их по назначению уже было нельзя. А хозяева его жили в частном доме и, как люди хозяйственные, запасались долгохранимой снедью надолго.

И вот пропал всеобщий любимец, и не вернулся в места обитания. После долгих поисков все мысленно распрощались с хомярой и убрали клетку.

Но хомяк нашелся! Но, правда, ближе к весне. В мешке с гречкой, жирный, отожравшийся хомяк на самом дне устроил себе гнездо и недовольно смотрел на вторгнувшихся в хомячий рай хозяев, которые к весне успели докопаться до дна мешка. Нет, вы только представьте, дом из жратвы!!!

Ссылка на комментарий

@McSeem, может зимой слизывал с окон или стен.. хз. Мыши как то в домах живут же, а тем более в подвалах 

Ссылка на комментарий

 

 


точно не в политический

 

То есть сомнений в том, что это "юмор" - не возникло :)

 

Точно по анекдоту:

- Чтоб в  России всё стало хорошо нужно перестрелять всех либералов и покрасить Кремль в зеленый цвет!

- А зачем Кремль в зеленый?

- Затем, что приятно, когда по первому пункту ни у кого сомнений не возникает...

Ссылка на комментарий
Жительница Кирова Светлана К., недавно вернувшаяся из турпоездки с 17-летней дочерью в Египет, возмущена. Как заявляет Светлана в письме в редакцию Pesochnya.ru, в жаркой стране ее дочь забеременела из-за плохой работы очистительных сооружений в гостиничном бассейне.

 

- Получается, что арабские мужчины занимаются черт знает чем в бассейне, а страдаем от этого мы - русские женщины! Мне сразу не понравились эти восточные мужчины, которые так сладострастно поглядывали на мою дочь. А ей всего 17 лет! Не знаю, что теперь делать.
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.