Юмор ДВА - Страница 65 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Юмор ДВА


Золд

Рекомендуемые сообщения

@13th,

 

Ну, в принципе, неплохая идея.

 

Хотя арбуз сластить будет.

 

А вот с тыквой я бы попробовал. 

Ссылка на комментарий

 не взлетит идея в силу разницы температур :( а так прикольно.

 

 

В результате пишу правой рукой (безо всякого насилия, просто копировал его). А рисую левой, т.к. этому учился сам

Не понять им это , посредственным личностям правшам :D :D :D

Изменено пользователем Sodah
Ссылка на комментарий

@agnez, тему не попутал. А вообще баянишь. И главное мы таких гамадрилов за нормальных не считаем в отличии от вас.

Ссылка на комментарий

 

 


Ждем комментов от Такеды

 

Неоригинально было, так что и комментов не будет ;)

Ссылка на комментарий

 

 


А что в РФ они Майдан устроили и победили ?

 

А что в Украине скакали только на Майдане?


И да, новая буква в алфавите:

 

d65f7555ad56.jpg

Ссылка на комментарий

 

 


И да, новая буква в алфавите:

 

Это уже называется "иероглиф". Где "знак" = "значение".

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 Ох уж этот вентилятор Агнец :)

Жаль в инете нельзя запатентовать название. Новое определение кстати недобросовестным троллям - вентилятор :D У этого определения есть будущее однозначно.

Изменено пользователем Sodah
Ссылка на комментарий

 

 

Сегодня узнала, как у сестры подруга вышла замуж.

Захотелось ей кокос. Купила она его, приперла домой и начала вскрывать. Час вскрывала, два вскрывала, ничего не получается. А жила она на 5 этаже, внизу была асфальтовая парковка. Решила она сбросить кокос вниз, чтобы тот разбился. Дождалась когда стемнеет, и на улице никого не будет. Парковка освещена. На всякий случай взяла бумажку, написала не нее "Кокос не жрать", спустилась и положила на асфальт. Поднялась, и со всей дури кинула кокос с окна. Когда спустилась, на асфальте рядом с "запиской" сидел парень, контуженный, но в сознании, что было удивительно.А в руках кокос. ЦЕЛЫЙ. Подруга выбежала в ночнушке, практически в чем мать родила, испуганная звонит в 03, едет с ним в больницу. Так и познакомились.

Со слов "мужа": "Иду я домой, никого не трогаю, вижу на асфальте листок, подхожу читаю "кокос не жрать", останавливаюсь и оглядываюсь. Никого. Стою с минуту, и слышу свист такой сверху. А дальше как в тумане. Когда очнулся, был уже женат."

А кокос сейчас у них в серванте стоит. ЦЕЛЫЙ.

  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

 

 


Наверное, это Тарпин на картинке

 

Крещение Ван-Дамма. Раритетный снимок же. Теперь знаем, кто следующий кандидат на российское гражданство ;)

Ссылка на комментарий

1445340077-367fe624e45f2aab04240004e8683


Побег с работы... Дача секретарши… Коньяк. Конфеты. Вместе душ. И дальше… Безумие…. Безумие… Потом вы чинно возвращаетесь в свой дом. Усталый взгляд. Привычный поцелуй. И просьба к милой: «Ужин наколдуй, Устал сегодня что-то как собака…» Жена по кухне мечется сайгаком. Котлетки. Кофе. Плюшки. Бламанже… В кровати грелка греется уже, Телеэкран мерцает в зеркалах. Жена мурчит: «Я так тебя ждала… Я целый день хотела быть с тобой…» Вдруг СМС-ка вам. И вы босой крадетесь в туалет, чтоб в тишине Прочесть «Люблю. Ты помнишь обо мне? Как хорошо с тобой сегодня было. Какой восторг любовь нам подарила. Какой был фантастический оргазм…» Такое слать? Ну, разве не маразм? Вы быстро удаляете строку, Пижаму поправляя на скаку… Быть осторожней надо будет впредь, И прочие контакты подтереть…. Хоть за окном и на душе весна, Но не дай Бог пронюхает жена ...А у жены холодный в спальне тон:« Зачем ты брал с собой мой телефон?»

Ссылка на комментарий

Поскольку часто любят постить картинки с этим парнем с разными датами, то таки да, завтра именно тот день ( 04.41 минута фильма "Назад в будущее-2").

Ссылка на комментарий

 

 


Поскольку часто любят постить картинки с этим парнем с разными датами, то таки да, завтра именно тот день ( 04.41 минута фильма "Назад в будущее-2").

жаль  у меня нет такого пуховика и кроссовок, а то бы погулял так по улице)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.