Юмор ДВА - Страница 64 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Юмор ДВА


Золд

Рекомендуемые сообщения

@jvarg, мне такое тоже не помешало бы. Ибо двурукий - "право" с "лево" до сих пор путаю.

Но от перчаток толку не будет - на руки не смотрю. ИЛС какой-нить. 

Ссылка на комментарий

 

 


мне такое тоже не помешало бы. Ибо двурукий - "право" с "лево" до сих пор путаю. Но от перчаток толку не будет - на руки не смотрю. ИЛС какой-нить. 

 

Не поверишь, у меня на левом зеркале заднего вида всегда привязяна геориевская ленточка или просто какая-нибудь небольшая наклейка

Ссылка на комментарий

у меня на левом зеркале заднего вида всегда привязяна геориевская ленточка

!!!!111

Викиликс твов не должен это пропустить :)

Ссылка на комментарий

 

 


Ибо двурукий - "право" с "лево" до сих пор путаю.

 

Не понял. Я тоже переученный левша, но "право" от "лево" вполне отличаю.

Ссылка на комментарий

 

По непроверенным данным в США подопытных крыс в биологических опытах стали заменять юристами, поскольку: а) юристов больше, чем крыс; б) юристов не жалко; в) в ходе опытов юристы делают то, что крысы отказываются делать по моральным соображениям.

  • Что?! 3
Ссылка на комментарий

давайте постить всякие обидные для разных профессий анекдоты?

про юристов есть, я знаю про мусоров и таможенников - мои знакомые этих профессий переставали со мной разговаривать после того как я им их рассказывал

 

баяны конечно:

 

Идет полицейский по улице, мимо проплывает г@вно и кричит ему:

- Привет, коллега!

Полицейский возмущенно:

- Какой же ты мне коллега?!

Г@вно важно отвечает:

- Ну, я тоже из внутренних органов!


Когда я студентом подрабатывал на таможне, то рассказал одному чуваку из отдела по борьбе с контрабандой анекдот, тот обиделся и даже здороваться перестал :)

 

Таможенник неожиданно приходит домой с работы пораньше, а там жена испуганная и абсолютно голая, к тому же постель разворошена - в-общем, факт измены налицо.

Таможенник в гневе достает табельное и начинает бегать по квартире в поисках любовника с криками:

- Где он?! Я его сейчас пристрелю! Где эта падла?!

Заглядывает под кровать - пусто:

- Тут никого нет! Где он?!

Забегает в ванную - пусто:

- И тут никого нет! Найду - убью гада!

Дергает ручку шкафа, та приоткрывается, из шкафа высовывается рука со 100 долларами. Таможенник берет купюру, кладет в карман:

- Таак, и тут тоже никого.

Ссылка на комментарий

 


Таможенник в гневе достает табельное

 

 

Ага, дворник тоже табельное имеет?

 

Таможенник - обычный чиновник, его дело - в законах разбираться, а не с пистолетом бегать. 

Ссылка на комментарий

2 Русланчик

Если юрист обижается на анекдоты про юристов и не может рассказать ещё более обидный анекдот про юристов, то он не юрист!

Ссылка на комментарий

 

 


из отдела по борьбе с контрабандой

 

И? Это дает право на ношение табельного оружия?

Ссылка на комментарий

наверное еще от стажа работы зависит отношение :)

я 10 лет проработал консультантом SAP (дорогущая немецкая система управления предприятием для очень крупного бизнеса) в разных лавочках, начиная от одмина в казахском нефтегазе, консультантом биг4 в Москве или у глобального партнера в Германии, и заканчивая фрилансом

когда меня спрашивали чем я занимаюсь, я отвечал

1 год опыта работы: о, у меня очень ответственная работа - я переношу изменения в Продуктивную систему крупной компании, в которой работают сотни бизнес-пользователей!

3 года опыта работы: о, у меня очень ответственная работа - меня консалтинговая компания продает клиенту за 1000 долларов в день, где я поддерживаю работоспособность систем!

10 лет опыта работы: пффф, да хер его знает - херней какой-то занимаюсь если честно :)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

И? Это дает право на ношение табельного оружия?

я понимаю конечно тягу русского человека блеснуть эрудицией а также любовь к ненавязчивой демонстрации своей причастности к различного рода службам, но да - у ребят на поясах были ПМ-ы, а в кабинете еще и сейф с несколькими АКСУ

Изменено пользователем Русланчик
Ссылка на комментарий

 

 


Не понял. Я тоже переученный левша, но "право" от "лево" вполне отличаю.

+


m5iUtDBy4qc.jpg

Ссылка на комментарий

Не понял. Я тоже переученный левша, но "право" от "лево" вполне отличаю.

Нет, я не переученный левша, а именно двурукий, с небольшим уклоном "влево".

Например, писать учился вприглядку за соседом, который был постарше меня на год. В результате пишу правой рукой (безо всякого насилия, просто копировал его). А рисую левой, т.к. этому учился сам. Коллеги веселятся, когда на доске работаю с двух рук: схемы рисую левой, а подписи - правой B) .

И младший у меня такой же - до сих пор (14 лет) ведущую руку выбрать не может.

Забавно бросает баскетбольный мяч: из левосторонней стойки правой рукой  :facepalm:

Только недавно решил, что он больше левша - пилить ему удобнее левой, но и правой тоже может.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

я понимаю конечно тягу русского человека блеснуть эрудицией а также любовь к ненавязчивой демонстрации своей причастности к различного рода службам, но да - у ребят на поясах были ПМ-ы, а в кабинете еще и сейф с несколькими АКСУ

Да при чем  здесь "тяга блеснуть эрудицией".

 

Я растаможокой лет 10 как занимаюсь.

 

Может в КЗ как-то по другому, но у нас таможенники никаких силовых полномочий не имеют. 

 

Контрабандой занимаются менты и ГБшники.

Изменено пользователем jvarg
Ссылка на комментарий

 

 


И младший у меня такой же - до сих пор (14 лет) ведущую руку выбрать не может. Забавно бросает баскетбольный мяч: из левосторонней стойки правой рукой  Только недавно решил, что он больше левша - пилить ему удобнее левой, но и правой тоже может.

хз, у меня всю жизнь руки меняются. Правда пишу и подпись ставлю только правой, а так переучивали в школе на правую... хотя бестолку это, пмсм. Писать нашей азбукой, да, легче правой.. но всё остальное... если инструмент позволяет делать, то делаю левой, если заточен на правую, то правой.


x0qaijoidS8.jpg

Ссылка на комментарий

Да при чем  здесь "тяга блеснуть эрудицией".

 

Я растаможокой лет 10 как занимаюсь.

 

Может в КЗ как-то по другому, но у нас таможенники никаких силовых полномочий не имеют. 

 

Контрабандой занимаются менты и ГБшники.

 

вот что гугл показывает навскидку:

http://www.ofdp.ru/dumaother/customs/46.shtml

https://www.consultant.ru/popular/custom_new/103_4.html

Ссылка на комментарий

 

 


вот что гугл показывает навскидку:

 

Ну, у нас инспекторы процентов на 80 состоят из прекрасного пола, так что применение ими физической силы весьма пробелматично.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.