Юмор ДВА - Страница 63 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Юмор ДВА


Золд

Рекомендуемые сообщения

 

 


Расово-верный нордический Тагииииил!

 

 

Всё строго в соответсвии с наукой:

 

http://lurkmore.to/%D0%9C%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B1%D0%BE%D1%91%D0%B1

Ссылка на комментарий

 

47857_original.jpg

 

 

Вот если написать: "Проход строго воспрещён", то ОБЯЗАТЕЛЬНО найдётся гидросолдат, думающий, типа, я быстро прошмыгну, никто и не увидит. А тут воин понимает, что: А - это кто-то красил, Б - теперь это сохнет, В - за тем, как сохнет, следят, Г - ну его нафиг тут ходить! Цель достигнута.

 

Окрашенная палуба - самый безобидный объект, а если РЛС какая-то там где-то работает? Ага.

http://alex-barr.livejournal.com/140962.html

Ссылка на комментарий

Вспомнил историю из жизни.

У нас в группе учились оралманы - переселенцы из Монголии.

По-русски они говорили примерно на уровне Джамшута (которого кстати тогда еще не было), да и вообще были тогда пока в диковинку.

На пары ходить я забил уже к курсу второму, в виду их полной бесполезности, к тому времени я уже работал в местном ВЦ и считался с преподавателями коллегой. :)

Ну общие предметы я решал дома, и в целом старался следить за ситуацией, на всякий случай.

В-общем, стою в курилке со своими друганами из ВЦ, такими же ит-шниками как я, тут заходит мой однокурсник-оралман.

Я здороваюсь, спрашиваю у него:

- Ты на философии был?

Тот отвечает:

- Нет.

Я спрашиваю дальше:

- Первая пара философия была?

- Да.

- Ты на ней был?
- Да.

Ок, ясно, ответ получен, курю дальше. Тут мои друзья-айтишники говорят:

- Хера ты с ними научился разговаривать!

- А в чем дело?

- Ну кагбе нормальный человек услышал бы "нет" и от#$%лся, поняв что нет, а ты дальше расспрашивать.

Объясняю:

- Так я с этой публикой уже сколько общаюсь, научился понимать их логику. По растерянному лицу видно, что человек просто не понял вопроса, и на всякий случай ответил "нет", чтобы от него попросту от#$%лись. Поэтому пришлось задавать наводящие вопросы, чтобы ему было понятнее и в конце концов добиться истины.

А я уже привык к этому, что их удивление было мне непонятно.

Ссылка на комментарий

@Punchyk, слишком дешево оделся, по сравнению с другими :) 

Ссылка на комментарий

Во Франции приняли новый закон об энергетике, который можно прокомментировать следующим образом: "Давай запретим атомщиков и мотоциклистов"

Ссылка на комментарий

 

 


Во Франции приняли новый закон об энергетике, который можно прокомментировать следующим образом: "Давай запретим атомщиков и мотоциклистов"

 

Дибилы.

Ссылка на комментарий

Во Франции приняли новый закон об энергетике, который можно прокомментировать следующим образом: "Давай запретим атомщиков и мотоциклистов"

А атомщиков за что? :D
Ссылка на комментарий

 

 


А атомщиков за что?
ты не поверишь, но зеленые пробрались и во Францию и требуют заменить атомщиков на ветряки
Ссылка на комментарий

 

 


Какой нетолерантный плакат. Забанят его скоро.

это премьера Великобритании троллят?

Ссылка на комментарий

Вдруг из маминой из спальни, хромоногий и кривой, выбегает... :)

Ссылка на комментарий

 

 


Вдруг из маминой из спальни, хромоногий и кривой, выбегает...

 

Страшный флудер и качает головой

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.