Юмор ДВА - Страница 62 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Юмор ДВА


Золд

Рекомендуемые сообщения

По моему это в юмор:

http://www.caviar-phone.ru/collection-6s/caviar-supremo-putin-anniversario-edizione-63/

 

В честь Дня Рождения Владимира Путина, Caviar представляет эксклюзивную серию смартфонов «Ti Gold Supremo Putin Anniversario Edizione 63». Выпущенный ограниченным тиражом всего из 63 экземпляров, новый президентский смартфон, по праву относится к  редким, коллекционным аксессуарам. Его дизайн был доработан эксклюзивными элементами. Основой композиции выступает титан, чьи цвет, фактура и характеристики прочности очень точно отражают всю суть сильного, несокрушимого и волевого характера, присущего человеку, который никогда не сдается.

 

Изменено пользователем alexx188
Ссылка на комментарий

рецензия на Терминатор: Генезис классная:

 

9250360.jpg

 

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

первую машину я купил в 30 лет, хотя права честно таскаю в портмоне с 18 лет

до этого сплошные переезды, все летал работать по городам - то в Алмату, то в Астану, то в Москву, то в Германию пожить

пока обживешься, то да се, пару лет проходит, не до машины, а как до машины дойдет - там вдруг кризис и съ@бывать пора

в-общем, денег было достаточно, дешевую машину как-то несолидно было брать, вроде не пацан уже, купил сразу новую БМВ 5 серии

и купил-то потому что с виду понравилась больше всех

за рулем до этого не ездил, и в машинах не разбирался совсем, даже запаску прежде никогда не приходилось менять

ну в общем первый год обеспечивал окружающим когнитивный диссонанс - солидный с виду дяденька, на хорошей машине, а ездит и рассуждает о машинах как баба :D

 

вот пара случаев: через пару месяцев стажа немного пообвыкся, и решил поехать в Караганду к родителям

еду по трассе, хорошо, весело, музыка играет, машина дорогу держит уверенно, как вдруг выбегает гаишник и машет жезлом

я будучи уверен что ничего не нарушал торможу, выбегаю и в праведном гневе начинаю наезжать на продавца полосатых палок, мол, что случилось, какова причина нарушения моего комфортного состояния?

гаишник победоносно мне отвечает а мол нефиг без включенного ближнего света по трассе ехать, штраф плати, дядя

тут я еще более свирипею, говорю что это вы меня разводите, я ж с включенным ближним светом ехал, вот смотри до сих пор горит

немного обалдевший гаишник говорит, эээ так это ж у вас "ангельские глазки" просто горят

а я признаться до этого разницу между ними не знал, ну слышал что-то про "ангельские глазки", ребята мне говорили, но почему-то считал что это какие-то пацанские понты, не интересовался как-то особо

до этого честно думал что это ближний свет и есть

в общем гаишник с изумленным лицом рассказывал и показывал мне разницу, также я попросил его показать мне по случаю как включать дальний свет, потому что я ночью раньше не ездил, а спросить знакомых как-то стеснялся

я от души сказал ему спасибо, а он от удивления даже про штраф забыл

 

полгода примерно катался, выпал первый реденький снежок

про зимнюю резину я как-то не подумал, проснулся утром, собрался на работу, одел костюм-галстук, завел машину, начал прогревать

внутри холодно, ж@па на кожаном сиденье мерзнет, вспомнил что у меня ж обогрев сидений есть - включил, решил попробовать в первый раз

ну включил и включил - ничего интересного не происходит, ну и хрен с ним, забыл

поехал на работу, пробки, толкотня, суета, подъезжаю к парковке перед офисом

а там движение не такое интенсивное как на проспектах, снежок немножко слежался, но я как-то на это внимания не обратил

в-общем, качу себе по парковке, между двумя рядами припаркованных плотно машин, тут надо повернуть, давлю на тормоз, кручу руль, а реакции ноль - машина как на санках катится себе дальше прямо

хорошо, что скорость была небольшая, прокатился так метров пять, хорошо что ни в кого не вписался, душа в пятки, замер на секундочку с перепугу

и тут чувствую, внизу что-то такое ощущение теплое и непривычное, что аж сам за себя испугался

потом только вспомнил что это ж я обогрев сидений включил :D

 

а уж что я на автосервисах выдавал, ставя бывалых автомастеров в тупик, этого уж не описать :)

Изменено пользователем Русланчик
Ссылка на комментарий

Дикие обряды "цивилизованного" Казахстана - реальные кадры средневекового обычая кражи женихов "куйеу бала алып кашу"

https://www.facebook.com/aliya093/videos/1070897509627241/

Изменено пользователем Русланчик
Ссылка на комментарий

Ленин был большим шутником. Он пришёл к власти, пообещав крестьянам землю. Но те её так и не увидели… Но крестьяне тоже были большими шутниками. Поэтому Ленин не видит землю до сих пор… © не мое

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

@andrex, резинка ослабла или рыба какая-то хитрая?

Ссылка на комментарий

@13th, автомобильная многоножка

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.