Юмор ДВА - Страница 61 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Юмор ДВА


Золд

Рекомендуемые сообщения

jvarg

Не знаю где ты обитал, но у нас в Хабаровске, напряг был с водкой и вином. С утра занимали очередь. И брали с боем. А с пивом нормально. Ну пол часа от силы стояли. Правда точка была удаленная. Приходилость долго добираться.

Так шта не верь и дальше. И еще... самый пик антиалкагольной компании пришелся на лето. Если ты не в курсе, или пямять подводит. Я же дембельнулся в мае. И зело помню, как было обидно, когда отстояв минут тридцать, мне не дали пива. И это в 19 лет. Прям душевная травма. Но я ж не один был. Просто на нас с мужиками, пришлось на 3 литра меньше.

Ссылка на комментарий

напомнило вдруг старый казахский анекдот:

звонок на "сотку" (мобильный тут так называют):

- Алё, это +7 777 777 7777 ?

- Да.

- Ничоси братан у тебя номер чоткий есьже!

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

@AlSlad, есть страна Нигер, может, оттуда? Кстати, а как называются по-русски жители Нигера? Вот это расизм так расизм. 

Ссылка на комментарий

Однако:

12112411_10206613498151675_1574806900628

 

Изменено пользователем Maxim Suvorov
Ссылка на комментарий

 

 


Однако:

Страшно подумать, что автор видит в авторучках, космических кораблях и подобном. 

 

Кстати:

4.4.1 На форумах запрещается употребление нецензурной лексики (мата). В виде исключения, ограниченное употребление нецензурных слов и выражений как ситуативных оборотов речи допускается в теме "Юмор" раздела "Оффтопик" под тэгом spoiler, и только в отношении ОТДЕЛЬНЫХ постов с молчаливого одобрения Цензоров вышеуказанного раздела.

 

Помочь? ;)

Ссылка на комментарий

 

 


Однако:

у меня таких несколько памятников в городе в память работников, военных и прочих срезов героических "людей" стоит. Это мода, по моему, еще с РИ идет. именно с колоколом надо, зачем то.

Ссылка на комментарий

@agnez, поиск по твоим ссылкам на телефон выдает такое:
 


Привет! Если вы хотите темнокожую женщину, доброжелательное отношение и природную красоту.., то позвольте мне попробовать! Я действительно люблю то, что я делаю! Я игривый малыш негра, который хочет, чтобы вам понравилось!


О_о

 

Безобразие! Но ничего :)

 

©

Изменено пользователем Тарпин
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 


Извращенец

ага... на детей негров позарился... вот, что значит, без "Креста животворящего" живет.

Ссылка на комментарий

@Sohei,@13th,

 

Это цитата, слабонервным не читать:

 

 

Из истории военной повседневности Кавказского фронта лета 1916 года

6 сент, 2015 в 12:01

"18-й Кавказский стрелковый полк - Роот Хр. Хр., Баронск, Самарская губ., не позднее 16.7.1916.

"Пиши, что стало с нашей "Шайсдинг", что делает шурин Иван Логиц. Ебет ли он ее еще или нет.

Пиши все без стеснения.

Шурин у нас здесь постоянный праздник.

Водки и вина вдоволь, постоянно пьяны, ебем турчанок и армянок.

Очень весело, но турки за это злятся, если попадется русский солдат в руки курдов, то они вырезывают ( :censored: ) и кладут ему в рот, а язык вырезывают и всуют в жопу.

А некоторые турчанки, чтобы их не ебали, серут себе друг друга в ( :censored: )у и размазывают.

Прямо безобразие. Ну ничего".


[РГВИА. Ф. 13842. Оп. 1. Д. 7. Л. 304]

(Опубликовано в: Письма с войны 1914-1917 / А. Б. Асташов, П. Симмонс. М., 2015. С. 605)

Упреждая возможные вопросы "почему не под катом???" - извините, в архиве и сборнике его тоже не было)

 

 

Цитату "Прямо безобразие. Ну ничего" стоит ли добавить в подпись?

 

Все ли оценят юмор?

Изменено пользователем Тарпин
Ссылка на комментарий

Основные положения устава клуба анонимных добряков:

1. Будь добр.
1.1. Будь добр, с..ка.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
3. Делай добро.
3.1. В случае сопротивления, оставайся добрым, продолжай.
3.2. В случае вмешательства полиции, оставайся добрым, убегай.
4. Неси добро.
4.1. Выноси добро.
4.2. Проноси добро.
4.3. В случае вмешательства полиции, скидывай добро, не забывай оставаться добрым, убегай.
4.4. В случае задержания или ареста, упирай на то, что добро не твоё, тебе его подкинули. Притворяйся злодеем. Полиции это импонирует.
5. Рассчитывай силу нанесения добра. Получив слишком много добра, неподготовленный человек может умереть от умиления.
6. Улыбайся.
6.1. Не рычи, когда улыбаешься.
7. Помогай другим людям стать добрее.
7.1. Не ори.
7.2. Спрячь нож.
7.3. При необходимости звони в скорую

Изменено пользователем agnez
Ссылка на комментарий

Однако:

 

Макс, ты как подросток, который во всем что-такое "про это" видит.

 

Мне бы вот с роду в голову не пришло без твоего комментария, что там это похоже на ***.

 

 

именно с колоколом надо, зачем то.

 

Потому что это называется "поминальный колокол". Колокол там как раз основной предмет, а не "зачем-то".

 

 

А сооружение, где он находится, называется "арка-звонница", или просто "звонница", но оно там не главное, просто штука для подвески колокола.

Изменено пользователем jvarg
Ссылка на комментарий

 

 


Немного о белках:

За что же их так жестоко.

Ссылка на комментарий

Vinnie Jones Hands-Only CPR

 

Винни Джонс социальная реклама оказания первой помощи :)

 

Оригинал:

 

 

 

 

Русский дубляж:

 

 

 

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 


Винни Джонс социальная реклама оказания первой помощи

 

Я в "Исторических загадках" неделю назад то же самое рекламировал.

Ссылка на комментарий

 

 


Я в "Исторических загадках" неделю назад то же самое рекламировал.

Чета я упустил это

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.