Юмор ДВА - Страница 60 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Юмор ДВА


Золд

Рекомендуемые сообщения

 

 


сегодня смотрел новую часть "миссия невыполнима", предыдущие как-то пропустил, немного напрягло, что герой Круза постоянно обращается к одному из своих коллег "брат" - все "брат" да "брат" только под конец фильма понял, что у того коллеги фамилия "Брант"

аналогично, кстати)

Ссылка на комментарий

@jvarg, ну сатри. Стоит такой единоборец с тренером, крутой, чик-чик, тот его накачивает, зрители орут. И тут типа идет кто-то, шкет какой-то с серьезным лицом. Единоборец с тренером думают, что это противник, начинают ржать, поздравлять друг друга, мол уделают его щас, а он просто берет ведро с тряпочкой и уходит - секундант, наверное. Или техничка. И тут идет настоящий соперник, здоровый такой, страшный. Тренер ссыканул и сразу свалил, а что единоборцу делать. И пока амбал готовится к бою, накачивает себя, единоборец одевает перчатки на телочку, которая номера выносит, и выталкивает ее на ринг. Мол драться с амбалом. А сам прикидывается этой самой телочкой, берет номер и дефилирует. Типа он ни при делах. 

Если еще что-то непонятно будет, пиши...

Ссылка на комментарий

@Punchyk,

А! Так я не с того места смотреть начал.

Вот поэтому такие длинные ролики в виде гифок не надо давать. Непонятно, где начало.

Ссылка на комментарий

блин, сериалы какие в поселках бывают, участковому точно надо быть писателем.

Ссылка на комментарий

 

 


Битва карликов

древняя передачка про жизнь карликов.

Ссылка на комментарий

 

 


Мужик спалил квартиру в прямом эфире   http://tengrinews.kz...m-efire-281836/

4 000 000 просмотров, КАРЛ!!!

Ссылка на комментарий

9nDBxY7aMs0.jpg

 

З.ы. это у меня такая проблема бывает.. если наличкой расплачиваюсь, приходится голд-кредитку показывать.

Ссылка на комментарий

 

 


З.ы. это у меня такая проблема бывает.

Помню, только дембельнулся в 87-м. Пошел за пивом. Не дали. И военник не помог. Там на фото, я вообще шольником был. На следующий день не стал бриться, и снова пошел за пивом. Никто даже не заикнулся. :rolleyes:

Щетина рулит! :buba:

Ссылка на комментарий

 

 


Помню, только дембельнулся в 87-м. Пошел за пивом. Не дали. И военник не помог

 

Хм..м...

 

Самый разгар "сухого закона".

 

Там за разбавленным пивом нужно было страшную битву выиграть. Ну, или стоять, как лох, часа три в очереди, пропуская всех наглых вперед. 

 

В любом случае, если уж до заветного окошка добрался, никто там ничего уже не спрашивал. Ибо у пивняков окошко было - как амбразура у ДОТа. Кроме подаваемой канистры они ничего не видели.

 

Так что, вранье детектед.

Ссылка на комментарий

Мне в 14 лет сигареты продавали без проблем, потом как-то в 24 года попросили удостоверение личности, я помню страшно оскорбился.

В другой раз, охранник потребовал чек на нехитрый студенческий ужин, купленный в кулинарии, я показал, но когда он полез руками в пакет, то от3.14дил ублюдка с громким посыланием на три буквы. Потом правда пришлось очень быстро убежать и не появляться в том магазине пару лет.

Ссылка на комментарий

 

 


Мне в 14 лет сигареты продавали без проблем

 

Ну, это не показатель.

 

Сигареты мне тоже продавали, а вот в кино "до 16" периодически не пускали.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.