Юмор ДВА - Страница 58 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Юмор ДВА


Золд

Рекомендуемые сообщения

что человек - смертен, а бог - бессмертен.

Нирвана - это и есть бессмертие. Как, впрочем, и сама смерть. А монахи - у них, наверное, просто не получается почему-то. Ну там грешные помыслы, суета и т.д. ;)

Ссылка на комментарий

Был в восторге от слова! Серьезно :)

6debbaa6b6336831acdca6648c87c536.gif

вот так одно неловкое движение и ты мем :D

Ссылка на комментарий

За ВДВ!

По моему, там ему дружки реально какой-то специальный кирпич подложили.

 

Красный кирпич, вообще-то, довольно хрупкий, и разбить его может любой мужчина средней комплекции. Хоть головой, хоть рукой, Главное - научиться инстинктивно не "притормажевать" силу удара, боясь отбить руку. Я этому научился еще в 10 классе, будучи щуплым подростком-ботаником. Причем, кирпич лежал на полу, а не на опорах по краям, как здесь. Главный секрет - представить себе, что никакого кирпича там нет, а ты как бы бьешь по мягкой подушке.

Ссылка на комментарий

это как бэ намек, на то, что чувак на сеть ловил

Ссылка на комментарий

это как бэ намек, на то, что чувак на сеть ловил

 

Да вот ни фига. У меня знакомый года 3 назад выловил 54 щуки за 6 часов ловли на обычный спининг. Меньше 1 кг было только 15.

 

Там, кстати, сама предыстории вылова забавна, короче, дело было так:

Поехал мой знакомый со своим другом на рыбалку достаточно поздно по времени, часов в восемь вечера. Решили попасть на утренний жор с вечера, так что бы часов в 11 ночером лечь спать, а в 3-4 утра встать на рыбалку.

 

Тут надо сказать, что оба чела фанаты именно рыбалки, а не выпивки на берегу.  И, как правило, на рыбалке вообще не пьют. Но тут вышла осечка, а именно:

 

На этой протоке они  уже были пару раз, но были при свете дня, и со старожилами. А тут решили поехать вдвоем, и по темноте.

 

Тут они выясняли, что одна и та же местность днем и ночью выглядят совершенно по разному. Короче, они заблудились.

 

Ну, плутают они в кромешной тьме по полям по лесам, и тут – «свет в окошке». В прямом смысле. Деревня на горизонте.

 

Ну, заезжают в эту деревню, там толпа местных пивасик попивает, музыку слушает, девок тискает и т.д. Короче, обычный деревенский уикэнд.

 

Притормаживают, спрашивают: «мужики, а где здесь…» (они хотели спросить, «, а где здесь протока *****»).

Но местные их перебили: «А…а… Вы хотели спросить, где водку купить? Так вот же магазин – заходите».

 

И, наши рыбаки-трезвенники как-то смутились, зашли, и водки таки взяли.

 

Дорогу, тем не менее, у местных выяснили, искомую протоку нашли, и водку выжрали.

 

С утра мой знакомый не смотря на жуткий будун (водка, похоже, паленая была), поднялся в 4 утра, умудрился накачать лодку с похмелья, и тут попрело: поклевка за поклевкой.

 

Короче, где-то в 11 утра он пристал к берегу, что бы улов выгрузить (лодка уже не держала столько рыбы).

Ну и давай пинать своего напарника, мол «рыбачить-то будешь»?

 

А тот, весь опухший (думая, что друг только проснулся): «да ну её эту рыбалку, поехали на фиг домой, чувствую, клева сегодня не будет, давай домой…» и т.д.

 

И тут видит лодку, полную рыбы. Нет, не так, лодку ПОЛНУЮ РЫБЫ!!!.

 

Похмелье у него тут же прошло, но поймал он всего 14 штук. Впрочем, тоже не плохо.

 

А мой знакомый – 54 штуки. Общий вес под 100 кг был.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 


Общий вес под 100 кг был.

мало что-то.

Ссылка на комментарий

честно скажу, я хз, в полит или сюда, т.к. всем смешно будет.. но политика тоже есть:

 

HBS8JjERMlk.jpg

1z7vjR-d61k.jpg

fVlayP-nn4s.jpg

SVwC3DwVkJA.jpg

nSN6Rox1kL4.jpg

fNfg96XUxOY.jpg

DDt_5irEc6Y.jpg

 

NxeCSnUHTjE.jpg

 

 

 

 

 

 

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

@13th, это действительно лучше в политический юмор

 

шубу терпеть не могу.

 

Неужели есть такие люди? Я чуть слюной не захлебнулся, тем более ничто не мешает её под 100 грам употребить именно в данный момент   :drinkbeer:

Ссылка на комментарий

@McSeem

 

 

Рассказал недавно один знакомый... Ездил он в молодости на работы в стройотряде..
и приехали они как-то на Павловку (место в Башкирии), и для нужд народа нужно
было выкопать туалет. А так как копать лень, они договорились с мужиками (рядом
бурили что-то) и те подогнали буровую машину. Пробурили рядышком две дыры диаметром
по полметра и глубиной метров в 50 примерно... Хороший такой туалет получился...
Но народ почему-то туда ходить не любил... И когда спросили "почему?", oтвет
был таков: "Дык когда по малой нужде еще ничего, а когда зайдешь с серьезными
намерениями, то, сделал дело, посидел, подумал, собрался выходить и тут откуда-то
снизу, буквально из сердца мира доносится звук — "Шлеп"!! Всем становилось не по себе...
Ссылка на комментарий

 

 

История произошла три года назад. У меня внезапно обозначился отпуск, а таккак ни билеты ни путевки за три дня до отпуска купить уже было невозможно, то я уговорил моегодруга съездить со мной на море на его машине дикарями. Долго уговаривать его не пришлось -взяли деньги, маски, ласты, минимум вещей (остальное купим) — поехали. Но, видимо, фортунарешила проявить в тот день максимум чувства юмора... Проезжая где-то 300-ый километр от Москвымы выехали на участок дороги усыпанный мелким (и не очень) гравием. Участок был коротким, искорость мы не сбавляли... Под конец этого участка у нас выбивается заднее стекло. Остановилисьмы... подумали. Как стекло в крыму вставлять — низвестно, без него там машина и часа непростоит. Надо возвращаться — вставим стекло, и поедем опять. Развернулись, поехали. На том жесамом участке с гравием у нас выбивает камнем переднее стекло. Нам уже стало смешно... Если высебе представите машину без обоих стекол, вы сможете почувствовать весь юмор ситуации — это аэродинамическая труба, в которой, если ехать больше 30 км вчас, не вздохнуть, ни глаза открыть. Да и пыль на дороге клубами. Видимо у нас тогда было ужочень хорошее настроение, иначе в голову бы такая мысль не пришла — мы одели маски дляподводного плавания (чтобы на дорогу смотреть) и трубки — чтобы дышать.

Итак — поехали.

Ехать можно, не больше ста, конечно, но терпимо. Минут через 10 все что не было прикрыто маскойприобрело прекрасный оттенок сантиметрового слоя пыли. Прочувствовав весь прикол я еще и наруки ласты одел... Проезжаем МКАД — тут же за нами пристраивается Гаи на жигуле, убеждается чтостекол действительно нет, и обгоняет нас. Их машина держиться чуть правее, слева из окнавысовывается Гаишник и жезлом так нам показывает — типа к обочине... на его беду он на наспосмотрел... В общем выражение лица его иначе как инфаркт нижней челюсти я бы не описал... Апалочкой он так и продолжает чисто механически махать — как маятник. Видно как второй рукой он водителя за рукав дергает... !

Видимо водитель тоже обернулся и лицезрел двух негров в масках и с трубками, один из которыхулыбаясь помохал ему ластой.

Отчасти им повезло, что на втречной машин было немного, таккак в следующий поворот налево мы вписались, а они так прямо и поехали... до столба.

Ещезапомнилось выражение лиц бабушек у подъезда, когда мы вышли из машины.

P.S. А на юг мытогда так и не съездили. Но это совсем другая история...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.