Юмор ДВА - Страница 55 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Юмор ДВА


Золд

Рекомендуемые сообщения

Одесса. Обычная еврейская семья. Сына посылают в магазин за сметаной.
Через час мальчик возвращается без сметаны и со слезами на глазах:
- Продавец в магазине сказал, что маленьким еврейским мальчикам сметану не продаём!
Понятное дело, взбешенный отец побежал разбираться. Влетает в магазин и орёт:
- Что это такое! Что за антисемитизм! Я буду жаловаться!
Выходит старый еврей в грязном халате и говорит:
- Тише, ну шо вы орёте?! Вы пробовали эту сметану?

Ссылка на комментарий

С Баша. Содаху должно понравится :)

 

Sam258: Одно из приложений на смартфоне выдало рекламу: "Сейчас 29 девушек находятся в 500 метрах от тебя и хотят познакомиться!". Дико обрадовался... Быстро оделся и выбежал из дома... А вокруг тайга... Ближайщий населенный пункт в двух часах на вертолете... До конца вахты еще два месяца... Кругом ни души... Хотя нет, пришла лосиха за солью!

Ссылка на комментарий

 

 


Кругом ни души... Хотя нет, пришла лосиха за солью!

 

Если бы было хотя бы 5000, а не 500 м, то можно было бы подумать, что смска не врет. Просто над ним пролетал какой-нийт авиалайнер. 

Ссылка на комментарий

 

 


может упал, в полукилометре

 

Ежели упал, то "желание девушек познакомиться" может быть прочтено по-разному, но вряд ли в нем будет что-то секси.

Ссылка на комментарий

 

 


У парня наверное запасной позвоночник в шкафу стоит.

это скорее не в юмор, а куда-нибудь про: "А вам слабо?"

вот мне такое, реально слабо.. я не до такой степени псих

Ссылка на комментарий

@jvarg, в маршрутке, в метро, в электричке - удобно. На улице же, то да... не очень 

Ссылка на комментарий

@jvarg, этот юмор очень актуален для твоего возраста )))))))

Извечное недопонимание отцов и детей )))))

Изменено пользователем SAB
Ссылка на комментарий

@pavlik, интересно, сколько он тренировался часов, чтобы это ввыговорить 

Ссылка на комментарий

Депутат Госдумы от "Справедливой России" Игорь Зотов опроверг появившиеся в СМИ сообщения о том, что он застрял в люке танка на выставке вооружений в Нижнем Тагиле.

Ранее в интернет-издании "Блокнот" и в "Независимой газете" появилась информация о том, что Зотов решил осмотреть один из представленных на выставке танков, залез в него, но при попытке вылезти застрял в люке.

Как утверждали эти издания, Зотова в течение пяти часов пыталась вытащить бригада МЧС, а сам он якобы грозился, что "всех перестреляет", если не вылезет из танка.

Между тем, сам парламентарий заявил в интервью телеканалу "Звезда", что ничего подобного не было.

"Да, я был в БМП-3, я вышел через задний люк, никаких застреваний в танке не было. Я все танки облазил, и на следующей выставке обязательно буду подходить к каждому танку, каждому БМП и буду их щупать и смотреть", - цитирует Зотова сайт телеканала.

В начале июня блогеры сообщали о том, что вице-премьер Дмитрий Рогозин застрял в люке танка при осмотре военной техники и смог вылезти оттуда только после того, как башня танка была демонтирована.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.