Юмор ДВА - Страница 168 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Юмор ДВА


Золд

Рекомендуемые сообщения

Что такое 68 миллионов рублей. Это для кармана обывателя много, а для обеспечения деятельности организации слезы

Я бы лучше спросил за средства Фонда Кино выделяемых на всяких "блоггеров"

Ссылка на комментарий

 

 


Что такое 68 миллионов рублей. Это для кармана обывателя много, а для обеспечения деятельности организации слезы

 

Я не против существования таких организаций, как "Гоголь-центр". В отличии от многих моих знакомых.

 

Но я категорически против содержания их на бюджетные деньги. А они, а какой-то степени, и мои. Деньги, в смысле.

 

Поэтому сажать таких козлов нужно и за рубль. Или пусть ставят свои перфомансы на деньги спонсоров...

Ссылка на комментарий

 

 


Поэтому сажать таких козлов нужно и за рубль.

Тогда всех можно сажать :) У нас в стране идиотские законы, идиотизм которых нивелируется необязательностью их исполнения, но если подойти по всей строгости... к любому

 

 

 


Или пусть ставят свои перфомансы на деньги спонсоров...

Вот здесь полностью поддерживаю. Культура должна жить на зарабатываемые деньги или на деньги спонсоров

Ссылка на комментарий

 

 


У нас в стране идиотские законы
Дак это везде  :D. У нас хотя бы необязательность исполнения есть.
Ссылка на комментарий

 

вспомнилась та давняя вакансия "Работать в нашем банке большая честь". Там и то больше девали :)

Мне как то нефтяная компания (мелкая) аж 25 тыров рубей с барского плеча хотела дать зп в месяц за участие во всем цикле создания АСУТП с ПАЗ вместе :) индахаус (то бишь разрабатываем и внедряем своими силами) :D

Когда я рассмеялся и сказал ладно, наверное пойду я - с удивленно обиженным лицом был задан вопрос не ну а сколько вы хотите? Я уж не стал ущербных текущими расценками удивлять, пусть локального уровня (То бишь не интернейшнл). Интернейшнл узнали бы, у главы департамента наверное срыв нервный случился бы, как это люди могут больше зарабатывать честно, чем он ворует.

Изменено пользователем Sodah
  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

у главы департамента наверное срыв нервный случился бы, как это люди могут больше зарабатывать честно, чем он ворует.

Паша! Ты гений! © "В августе 44го"

 

:)

Ссылка на комментарий

- Ты не знаешь, как переводится «królestwo polskie od morza do morza»?
- Наверное, «польские кролики бегают между моржами»…

Ссылка на комментарий

последнии посылки с гонконга дошли стремительно, всего 12 дней. При этом приложение "Почта России" исправно мониторило и информировало и этапах трудного пути. 

Ссылка на комментарий

- Ты чо на кухню пошел?

- Хочу глянуть, мы свет выключили?

- Тогда и мне кусочек захвати.

Ссылка на комментарий

 

 


Это вроде больше подростковый сленг

 

Не, ну этак можно взять любое существительное и прибавить в начале слово "ёб*ный (-ное, ная) , и будет ругательство.

 

Но это не будет устойчивым фразеологизмом. 

Ссылка на комментарий

А какой ник у автора-критика! "Наталия". Начинается с призыва дать известно что. "На!". И потом намекает на то, чем она даст - упоминая то, что выше места давания ака ануса и вагины - т.е. "талия". А сам камент рассказывает о других сексуальных предпочтениях. Реклама дамы легкого поведения детектед.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.