Юмор ДВА - Страница 143 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Юмор ДВА


Золд

Рекомендуемые сообщения

Как герои голливудских шедевров познали российские реалии

(шотошопчик: голливудские звезды в России) - https://lenta.ru/photo/2017/01/22/2dumongus/#0

 

Например:

 

 

preview_6f401bda2f55a58fb8f22d469af474c9

 

  • Что?! 3
Ссылка на комментарий

«Уважаемый Дед Мороз! Я просила у вас в прошлом году розовый «Бентли», но мое желание так и не исполнилось.
С уважением, Памела Андерсон».

«Уважаемая Памела Андерсон, скажите спасибо, что я не исполнил желание Рустама из Дагестана.
С уважением, Дед Мороз».

Ссылка на комментарий

@Punchyk, во-во, а Роскомнадзор душит прогресс!  :D Хотя, скорее всего это Газпром пролоббировал  :lol:.

Ссылка на комментарий

Из последних мемов:

 

pic_007275b2bef5897c77d648cac2b0097c.jpg

 

Развитие темы - http://pikabu.ru/story/ozhidanie_vracha_4780079

Ссылка на комментарий

У меня так один кот учил на ноуте новые комбинации клавиш изучать. Пробежится разок по клаве, а ты потом думай, что делать с перевернутым экраном.

Ссылка на комментарий

У меня так один кот учил на ноуте новые комбинации клавиш изучать. Пробежится разок по клаве, а ты потом думай, что делать с перевернутым экраном.

 

А мы, между тем, знаем суровую правду:

 

"Мне батя сказал если я еще буду долго сидеть у компа и в одноклассниках, не сделав уроки, то он меня мордой по клавиатуре возить будет, но я не лыком шитпрауекрогр8гоп66гшамджз"

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

C27TwfHWgAEwGKt.jpg

 

Нашел интригующий баннер. Ваши предположения, посоны! Гайдай, Шурик, Фрунзик или групповуха с Трусом, Балбесом и Бывалым?

Изменено пользователем AlSlad
Ссылка на комментарий

Нашел интригующий баннер. Ваши предположения, посоны! Гайдай, Шурик, Фрунзик или групповуха с Трусом, Балбесом и Бывалым?

У Гайдая есть алиби :)

Наталья Селезнева рассказывала про съемки фильма "Иван Васильевич меняет профессию", что однажды к ней в номер вломился пьяный Гайдай, когда Наталья стала его пытаться урезонить дескать у него жена и тд и тп., Леонид Иович ответил: "Деточка, рожденный пить е...ть не должен" и попросил денег в займы на продолжение банкета.

Изменено пользователем SAM to SAM
Ссылка на комментарий

 

«Когда вам необходимо знать», – гласит слоган на плакате, демонстрирующем, с каким непомерным удивлением муж и жена, находящаяся месяце на восьмом, не меньше, взирают на две полоски. С 24 января твит набрал почти 80 тысяч «лайков» и множество предположений о том, что все это могло бы значить.

«Она думает, что проглотила арбузное семечко», «Съела слишком большой буррито», «Она хочет убедиться, что это не просто шар для боулинга, который она проглотила», «Они уже знали, что она беременна. Они просто узнали, что он тоже беременный!», «Она радуется, что просто толстая, но не беременная!», – вот некоторые из «упражнений в остроумии», проделанных пользователями.

Как выяснил сайт AdWeek, плакат был создан еще шесть лет тому назад нидерландским рекламным агентством Etcetera для бренда тестов на беременность Predictor. Как пояснил арт-директор агентства Крис Сант, авторы плаката имели в виду следующее: тест настолько точен, что лучше полагаться на него, а не на растущий живот. Сант признал, что для усиления рекламного эффекта им пришлось пойти на небольшое преувеличение.

Изменено пользователем Тарпин
Ссылка на комментарий

Эти маги популяризируют себя с помощью разных вредных сказок типа Гарри Поттера, а во время второй мировой они поддерживали Гитлера!

https://twitter.com/ErnestMakarenko/status/825026784328572928

:lol: 

Ссылка на комментарий

 

 


"Мне батя сказал если я еще буду долго сидеть у компа и в одноклассниках, не сделав уроки, то он меня мордой по клавиатуре возить будет, но я не лыком шитпрауекрогр8гоп66гшамджз"

 

Показал детям.

 

Задумались...

Ссылка на комментарий

Психолог: 
- У вас умер дедушка. 
Оптимист: 
- А у меня еще один есть. 
- И вы опаздываете на похороны. 
- А я сяду в машину и по газам. 
- Нет, вы боитесь ездить за рулем. 
- А я выпью для храбрости бутылку водки. 
- Вот! И вас, пьяного, останавливает ГАИшник. 
- А я договорюсь. 
- Не договоритесь - это женщина. 
- А я познакомлюсь. 
- Но она страшная. 
- А я-то уже пьяный!

_____________________

 

И еще немного: "Как красиво уйти, если вас не понимают"

 

f273507f37d3489350f013babcb4b467.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.