Юмор ДВА - Страница 117 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Юмор ДВА


Золд

Рекомендуемые сообщения

Побаяню. А то всем можно, а мне нет.

 

- Каждый человек по-своему прав. А по-моему нет.

 

- Труднее всего человеку дается то, что дается не ему.

 

- Обидно, когда твои мечты сбываются у других!

 

- Порядочного человека можно легко узнать по тому, как неуклюже он делает подлости.

 

- Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он.

 

- Оптимист верит, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.

 

- Каждый человек - кузнец своего счастья и наковальня чужого.

 

- Весь день не спишь, всю ночь не ешь — конечно, устаешь…

 

- Красиво жить не запретишь. Но помешать можно.

 

- Чистая совесть — признак плохой памяти.

 

- Рожденный ползать — везде пролезет.

 

- Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый.

 

- Настоящее одиночество — это когда Вы всю ночь говорите сами с собой, и Вас не понимают.

Ссылка на комментарий

Скоро 9 мая, дизайнеры из РФ всегда веселят.

Ну а что, хорошо хоть танк со звездой.. А если со звездой - значит советский, конечно.

Ссылка на комментарий

 

 

Мастер и Хипстеры

Однажды Хипстеры, идущие в барбершоп из лофт-антикафе с креативного коучинга по стартапам в коворкинге, увидели Истинного Мастера. Он сидел на чурбаке возле гаража и пил пиво после трудов своих, глядя на мир с кроткой улыбкой Просветлённого.

Посмотрели на это Хипстеры, достали айфончики, сделали селфи в инстаграммчик, зачекинились в форскверчик, писнули в твиттерочек, да и решили Мастера подъебать.

 

— Скажи нам, о Мастер, — завели они разговор, отхлебнув свои смузи, — Почему грязен твой комбинезон? Почему не стрижена твоя борода? Почему не крафтово твое пиво?

Посмотри на нас, Хипстеров! На наши скинни, лофтеры, хомбурги, конверсы и кардиганы! Как аккуратны наши бородки, как чист наш маникюр, как ироничны принты на наших футболках! Один из нас диджей, другой фэшн-блогер, третий фотограф, четвертый светский обозреватель. Все мы веганы, метросексуалы, органфудцы и эксперты артхауса. У каждого есть айфон, клатч, молескин и фейсбук. И ни один из нас ни разу не испачкал рук пошлой работой!

Так может быть ты и не Мастер вовсе, а обыкновенный лузер?

 

Вот так глумились они над Мастером, но он не отвечал им, лишь пил пиво и улыбался.

— Почему ты не отвечаешь нам, Мастер? — в конце концов спросили Хипстеры

— Жду, — сказал Мастер кротко

— Чего же? — удивились Хипстеры

— Когда вон те гопники вломят вам ( :censored: )юлей, отожмут ваши айфоны и заснут ваши молескины в ваши метросексуальные жопы.

— А как же ты, Мастер? — растерялись Хипстеры

— А у меня монтировка есть, — ответил Мастер.

— Но что же нам делать? — спросили испуганно Хипстеры

— Заебошьте лук! — улыбнулся Мастер

 

И глаза его были добрые-добрые.

 

 

  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

Специально для Тарпина. Перед просмотром Тарпину рекомендуется присесть на стул, а лучше валерьяночки выпить маленько. 

 

 

 

Геннадий #Зюганов: если бы Христос был жив, он бы присоединился к коммунистам.

О достижениях российской космической отрасли, о подготовке к парламентским выборам и о политических процессах внутри фракции коммунистов в интервью "России 24" рассказал руководитель фракции КПРФ в Госдуме Геннадий Зюганов.

http://www.vesti.ru/videos/show/vid/678256/cid/1/

 

 

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

продолжим про Мастера:

 

Однажды вечером Водитель Маршрутки пришел в гараж к Истинному Мастеру. Усевшись на табуретку, закурив и откупорив пиво он спросил:
— Моторы наших машин так похожи, детали тормозов взаимозаменяемы, в яме мы проводим одинаковое время. Так почему же тебя называют Истинным Мастером, а меня муд**ом?
Мастер посмотрел на него из ямы, отложил литольный шприц, снял перчатку, почесал нос и ответил:
— Я мог бы сказать, что ездящий по маршруту подобен поршню в цилиндре. Как бы далеко не ехала его машина, он все равно остается в пределах рабочего хода. И это было бы правдой.
Я мог бы сказать, что ездящий по маршруту полу слепец — ведь он лишь одним глазом смотрит вперед, а другим только деньги считает — и это тоже было бы правдой.
Я мог бы сказать, что ездящий по маршруту слушает радио шансон, оскверняя тем самым величие Вселенной — и это, несомненно, тоже было бы правдой.
Но Мастер должен отличать многие Правды от единственной Истины!
Сказал он так, надел обратно перчатки и снова взялся за шприц.
— Так в чем же Истина? — взмолился Водитель Маршрутки, — Открой мне ее, о Мастер!
Вздохнул Мастер и ответил:
— Истина же в том, что ты пришел сюда с пивом, но мне не предлагаешь. И кто же ты после этого?

Изменено пользователем Punchyk
Ссылка на комментарий

 

 


13th, такая муть, если честно...

а мне понравилось на с 8-ой минуты)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.