World of Warships - Страница 43 - World of Warships [корабли] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

@SlipJ,

стата не совсем адекватно отражает вклад многих игроков в победу - скажем так.

Если ли у вас желание принять участие в соревновании. 

Ссылка на комментарий
стата не совсем адекватно отражает вклад многих игроков в победу - скажем так.

Стата по победам напрямую отражает вклад игрока в победы.

Стата по дамагу - нет, стата по убийствам - нет, стата по захвату - нет. Стата по победам - прямое отражение вклада в победу.

 

Если ли у вас желание принять участие в соревновании. 

Режим какой? У меня очень ограниченно время, когда я могу играть.

Изменено пользователем SlipJ
Ссылка на комментарий

 

 


Ну, кто нуб, а кто и не нуб.

Учитесь! http://z1ooo.ru/user/soheevich

:D

Ссылка на комментарий

если, вдруг, что... авик 6-го лвл-а у меня уже есть :)

Ссылка на комментарий

Регламент 

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/24893-%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B8%D1%80-%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B-%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82-%D0%B8-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/

нужны уровни с 1-го по 6.

Начальные этапы - уровни с 1-го по 4-ый.

Средние этапы - уровни с 1-го по 5-ый.

Последние с 1-го по 6-ой.

Ссылка на комментарий

@Hornet,

у меня есть Зуйхо, т.к. он - лучший фармер в игре сейчас (100к за бой, а ремонт меньше 10к стоит со всеми плюшками) 

у меня есть Рюдзё - там лучший кэп флота... качаю его.

 

всё остальное, можно в стате глянуть... 


да, подай заявку, что нужны игроки... потому, что думаю, что не хватит... хотя, пофиг... я и так повоюю :)


@SlipJ, ты же в паре всё время играешь... а так, да.. нуб я с тобою.. еще и без према... хнык-хнык :)

Ссылка на комментарий

Жихарь рулит, с премом и флагом на деньги - 270К постоянно таскает. Амерский Буги - я в ястреб конфе таскаю, если на жихаря попадаю (и меня моментально не топят) сбиваю до 40 с лишним самолетов и притаскиваю до 150К. 

 

Денег не хватает катастрофически, половина открытых модулей не успевает ставиться. на 6-ом уровне с деньгами совсем труба?

Ссылка на комментарий

Иными словами, кого качать?

 

Американские крейсера :)

Маневрирующая Омаха с 12 км выносит в одну калитку фугами любой ЛК и ББшками любые КР 4-5 лвла и боится разве что только такую же Омаху, Фусо и Кливленда. Совершенно фееричный фан-фарм аппарат. Вчера было 12 цитаделек по трем КР, три или четыре фрага и 197 000 денег :) Это при том что мне сразу выбили руль и одного КР я забрал с этой минутной циркуляции :)

 

ЛК 3-5 это пока что то такое исключительно друг против друга заточенное. Против КР они могут только случайно если попался КР-прямоход на близкой дистанции могут выбить цитадель....если повезет....разв 30 сек....

Вобщем что то такое "пострадать для души" изредка порадовавшись пробитой цитаделью.

 

на 6-ом уровне с деньгами совсем труба?

 

Дык достаточно посмотреть по ветке стоимость модулей - Кливленд 6 лвла стоит 2.9 сам и столько же вывод его в топ стоит. Плюс 3 или 4 модификации по 250-500к....У меня 3 ляма пока есть + после прокачки продам Миегу и Вайоминг, а на модификации набью так, тогда хватит. Вот на вторую шестерку - Фусо уже придется целенаправленно фармить на Омахе, поскольку 3 лямов уже не будет, а продать можно будет только Конго :)

А дальше 6 го я не полезу там уже без према тяжко все это набивать будет, на Фусо, Клив и Аобу как нить наскребу Омахой.

 

у меня есть Зуйхо, т.к. он - лучший фармер в игре сейчас (100к за бой

 

Омаха без према с заработанными флагами таскает 130-150 каждый бой :)

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

Омаха - на мой опыт очень мягкий, против ЛК. Моментально цитадели выносятся. я по первости на нем лез в клинч и огребался (привычка с зингера осталась), а потом понял цимус и начал молотить с 10 км. 

 

Вообще оценка по 5-му уровню.

США - Николас, никто и ни очем. Средний проходной корабль. единственный плюс - потом будет фаррагут (Который выносит все до чего дотянется).

Омаха - зачотный КР главное не лезть в клинч и беречься от дальних залпов Линкоров.

НьюЙорк - Интересный аппарат, если кого зацепил - убьет. Вкаченный в ПВО - держит очень две эскадрильи торпов. 

Буги - истребители наше все.

Япы - МиникаЗ - вещь. Однобортовый залп, рулит. пуск торпед из инвиза - очень радует.

Фурутака - вещь в себе, 6 башен на борт. но очень медленных. 

Конго - тот же МойНоги, но на две башни больше. огребается постоянно и больно.

Жихарь - Аллилуйя!!! Фармер от Бога. я по привычке таскаю истребитель, но если брать вместо него торпа - один заход и ЛК на дно.

Ссылка на комментарий

 

 


Денег не хватает катастрофически, половина открытых модулей не успевает ставиться. на 6-ом уровне с деньгами совсем труба?

на 7-ом начинает становится труба, если без према играешь.


кстати.. Кливленд, это ппц... тупо нагибает всех. Авики его боятся больше всего, т.к. самолетики дохнут не как мухи, а как мошки.. эскадрильями, эсминцам тупо кливленду не сделать ничего, если только он не нуб.. а так, если перед кливом засветишься - автоматом смерть, т.к. засрет всё выстрелами вокруг... линкорам и крейсерам, ам ваще не айс, т.к. дальность у кливов - охренитительная... 

 

В общем, амерские крейсера - перекачанные.. но та же Пенсакола, выглядит ущербной, рядом с Кливлендом, если их по лвл-ам сравнивать... это просто какой-то тотальный ппц...

Ссылка на комментарий

Омаха - на мой опыт очень мягкий, против ЛК. Моментально цитадели выносятся. я по первости на нем лез в клинч и огребался (привычка с зингера осталась), а потом понял цимус и начал молотить с 10 км.

 

Ну о том и речь что на 11-12 км с ним можно сделать что то только случайно плотным залпом амерЛК/Фусо. И то не факт что не увернется. А ОМаха будет поливать стабильно с этих дистанций на циркуляции, спереди, сзади как угодно и стабильно своими пачкам фуг попадать. И если на Миеги/Конго есть шансы убегать от него держа его кормовыми, то на амерЛК просто молча склеиваешь ласты не в силах ни сблизиться ни уйти. Вся надежда зацепить его своим залпом 12 стволов.

 

 

 

Конго - тот же МойНоги, но на две башни больше.

 

Всего на одну :)

 

 

В общем, амерские крейсера - перекачанные.. но та же Пенсакола, выглядит ущербной, рядом с Кливлендом, если их по лвл-ам сравнивать... это просто какой-то тотальный ппц...

 

Ну Клива разрабы уже обещали поставить уровнем выше, но вот когда неясно.

Кстати разрабы обещал порезать японские АВ "особенно средних лвлов" так что недолго вам осталось на них фармить:)

 

 

а так, если перед кливом засветишься - автоматом смерть, т.к. засрет всё выстрелами вокруг...

 

Как ни странно у Омахи неплохие шансы на дальности уходить от его залпов и огрызаться в ответ. Сначала тупо от них убегал ,сейчас освоившись на Омахе вполне могу поперестреливаться с одиночным Кливом. На ЛК конечно просто помирать только остается.

Когда эта ситуация доминирования КР изменится непонятно разрабы кроме точности ЛК вблизи ничего менять не хотят, но что им делать с обстрелом с дальности фугами неясно.

Разрабы считают что это "БТР" и это лучше чем стабильно попадающие с дистанции ЛК, мол тогда скучнее становится.

 

Ну вобщем классика первого периода танков когда Шерманы фигачили ИС4 в лоб фугасами 105мм с критами всего и вся не говоря уж о Су152 которая за 4 выстрела убивала ИС7, а ее выстрел сносил обе гусли и прочее до первого нерфа фугасов.

 

т.к. дальность у кливов - охренитительная...

 

Там еще и 4й перк на +20% дальности можно поставить :) Т.е. даже перки на КР заточены, т.к. 2ым перком еще и поворот башен 155мм можно сильно ускорить, а вторым 4м перком еще и поджигать чаще :)

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

Немного шутки юмора :)

Как разработчики видят ЦА (и не только разработчики)

TLe6qEvgxz4.jpg

В нижнем ряду - тюлень и баклан.

Ссылка на комментарий

Вернулся поплавать после долгого перерыва (последние разы катался в конце апреля).

 

Сейчас развлекаюсь покатушками на нубошипе "Хашидате", весёлый кораблик. На кораблях 1-2 уровня качество игроков резко упало, полно людей, маневрирующих хуже ботов. Вопрос такой - при подъёме на 3-4-5 уровни кораблей и выше картина та же, или игроки посильнее?

Ссылка на комментарий

Могу быть запасным, так как руки кривоваты для больших побед.

 

Из 5 левела есть Зуйхо (сегодня открою еще Буги) и Минекадзе в топовой конфигурации. Могу купить Конго, он отрыт, но не покупал. Если надо за пару дней могу докачаться до Омахи и Нью-Йорка.

 

Вопрос спецам по ЭМ, стоит ли на Миникадзе ставить новый торпедный аппарат, с одной стороны дальность 10 км то что доктор прописал, а с другой скорость на 10 миль хуже.

 

Больше всего эстетического удовольствия получаю, на Вайоминге когда с 1-го залпа крейсер в щепки разлетается :)

 

 

Жихарь - Аллилуйя!!! Фармер от Бога. я по привычке таскаю истребитель, но если брать вместо него торпа - один заход и ЛК на дно.

 

А как без истребителей жить, один Ленгли и прощай фарм, по мне 1 звено истребителей лишним не будет.

Изменено пользователем Lancer
Ссылка на комментарий

 

 


А как без истребителей жить, один Ленгли и прощай фарм, по мне 1 звено истребителей лишним не будет.

по мне Лэнгли отличный нагибатор - главное опираться на крейсера и все будет пучком. Но он скорее противодействует действиям других авиков.

Ссылка на комментарий

 

 


Сейчас развлекаюсь покатушками на нубошипе "Хашидате", весёлый кораблик. На кораблях 1-2 уровня качество игроков резко упало, полно людей, маневрирующих хуже ботов. Вопрос такой - при подъёме на 3-4-5 уровни кораблей и выше картина та же, или игроки посильнее?

сейчас, уже таже.. "проблемы" начинаются 5+

Ссылка на комментарий

Как всегда последний бой на корабле и рекорды сразу на гора и так Langley:

 

 



0_18f1c4_b325111d_L.jpg

[more]
0_18f1c5_9e2b62c0_L.jpg

0_18f1c6_b1f639da_L.jpg


 

 

На опыт не смотрите это с удвоением за день, карта захват точек, команда как всегда уехала кто в лес кто подрова. Один фланг завалили и я в отстающих, так как Ленгли тихоход еще тот. На конец боя остаюсь я и Южная Каролина, против Луиса, Вакатаки и Южной Каролины плюс у противника 2 точки против 1 нашей. Первым меня нашел эсминец, он был сильно покоцан, но бодро пошел на меня и затупил: промахнулся торпедами, причем я даже не маневрировал поздно его заметил и дальше произошло чудо мои ПМК сумели его поджечь причем  2 раза и он сгорел (1 раз погасил, а второй его доканал). И здесь появляется Луис. Наша Каролина разобрала вражескую, но по очкам мы сильно отстаем и собственно, если я утону то команда проигрывает. Первый авиа налет мимо (не успел переключиться с автосброса и Луис в дырки пролез), второй налет всего 1 торпедой зацепил и 3 налет уже на соплях, так как он меня довольно бодро разбирал ( свезло что еще поджечь не смог, так как аварийная команда в перезарядке была), двумя торпедами цепляю его и он начинает тонуть и я уже на остатках ХП, короче утонул он раньше и эпическая победа :)

Ссылка на комментарий

что я делаю не так... или как получить на Зуйхо 4к опыта..

 

4Q-lYLRbsQw.jpg

xBkO6wI5ZzI.jpg

kAleO-hE14o.jpg

vTh-TBPUL-E.jpg

 

 

Ссылка на комментарий

@Дмитрий 82, хм, систершипы.. Один точно премом будет? 10 лвла? 

 

Какие мысли? Или акционный?

 

апд: все, прочитал. 8 лвл. Значит один точно будет премиумным.

 

Кстати

 

"

В стартовые комплектации следующих кораблей добавлено снаряжение «Гидроакустический поиск»:
Kuma;
Furutaka;
Phoenix;
Omaha;"

 

Заточка против эсминцев?

Изменено пользователем andrex
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.