World of Warships - Страница 41 - World of Warships [корабли] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

 

 


тебя ждет Конго, который в стоке - медленный и без ПВО, что на 5-ом лвл-е смертельно для плохо маневренного и в стокдвижке медленного линкора.

Зато потом Будет Fuso :)

 

Авики - сейчас это классно, на буги в Ястреб конфе. Попал тут против двоих хоши - 40 сбитых :) и еще завалил эсминца бомбером. 

Ссылка на комментарий

Зато потом Будет Fuso

 

Я пожалуй на нем и остановлюсь. А "Конго" пока не очень хотя из исторических предпочтений хотел только на нем и гонять - по факту та жи Миега со скоростью, дальностью и дополнительной башней. Да, он заметно поточнее Миеги, да, против ЛК норм, но числа стволов все равно не хватает для нормального противостояния крейсерам. 2-3 попадающих снаряда из залпа вне цитадели дают мизерный дамаг пока тебя окучивают штуками дамага от фугасов и пожаров.

Вчера пока пилил "по науке" ББшками Феникс потерял 12 000 хп. Ни одной цитадели за хз сколько залпов. И это он был один. Вдвоем два КР загрызли бы меня нафиг и все.

Вайоминг в этом отношении лучше (как и следующий за ним подозреваю), цитаделек выбивает больше, но он полный утюг, практически не поворачивает.

 

Вобщем ЛК с малым количеством стволов это какое то особый эстетический мазохизм "для души" с редкой радостью в виде пары цитаделек за бой. А вот попадать на Омахе под залп Фусо уже крайне неприятно.

Так шты сосредоточился на Кливленде и Фусо, Омаху в любом случае оставлю, фановый кораблик, да и серу вроде таскает. По достижении этих 6 лвлов наверное начну японские КР качать, а амерЛК пожалуй после Вайоминга и не буду продолжать только если совсем делать нечего.

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

@McSeem,  одинарный. Луис на своем уровне имбоват конечно. В следующем же бою вытянуть не получилось, напарник у меня на Каролине нуб еще (я сам нуб, но он еще нубее))).

 

 

-929206895.jpg

 

 

Изменено пользователем andrex
Ссылка на комментарий

 

 


Луис на своем уровне имбоват конечно.

тенрю, если использует "складки местности", а это острова и т.п., то ногибает всех (из-за торпед + артиллерия у него получше, чем у эсмов). Но, таких умных мало. Просто по Тенрю у меня там опыт и суммы были капец, какие зверские...

Ссылка на комментарий

@13th, хм, но 1 на 1 Тенрю Луисом выносится на раз два. На дистанции за счет артиллерии, на 5-6 км за счет бб-шек цитадель. В одинаковых руках Луис лучше, одноуровневые линкоры закритовывает и начинает издеваться. Опять же, за счет артиллерии лучше разбирает эсминцы врага.

Ссылка на комментарий

 

 


о ногибает всех (из-за торпед

 

На тех уровнях проще взять Умиказе и теми же торпедами с большей маневренностью между островами носиться и пускать веера в неповоротливых кавачей и каролин.

Тенрю прикольный, точный очень, но это именно большой ЭМ и против Луиса по артиллерии не катит.

 

ЛК что то печалят. Так хотелось большие бабахи, но что то печально все. Если цитадель не пробиваешь вылетают смешные дамаги при диком кд.

Очень хотелось Айову, но наверное дропну амеров после Вайоминга ибо сундуки эти жесть и даже при таком кол-ве стволов и точности выше чем у япов в цель мало что попадает. Очень хочу Фусо с большим кол-вом стволов и т.к. Конго поприятнее шансы на это есть, но как то пока Конго тоже не оправдывает ожиданий. ЛК против ЛК - интересно, сбалансированно, ЛК против КР - печаль и уныние, народ смекнул и КР все больше.

 

Сажусь на Омаху и выжигаю все что есть в прицеле уходя от ответки - весело, доходно, ощутимо влияешь на бой. Повесил накопленные флаги на доходность и минус к ремонту - фармлю:) меньше 140к еще не привозил без према. Так походу и буду на ней да на Кливленде кататься. Надо еще Аобу выкачать чтобы был "полный крейсерский комплект" и заняться ЭМ. ЛК пока разочаровывают. Так зарезать им точность при такой громадной разнице в скорострельности с КР это явный дисбаланс, по крайней мере на 3-5 лвле точно.

Ссылка на комментарий

Фарм - это по любому Яповские Авики, Тока надо лупить не на добивание, а на максимальный урон. три торпеды в борту - 50%, а следовательно и денег отсыпят. Вторым по фарму - Яповские ЭМ начиная с Ваки, пуск торпед с одного борта - весьма приятен. При удачном раскладе - Линкор тонет сразу.

Ссылка на комментарий

 

 


хм, но 1 на 1 Тенрю Луисом выносится на раз два.

смотря где... поиграй сначала на эсмах, потом сядь на Тенрю... Льюисов будешь щелкать как орехи... проблема в другом: если теб льюисы поймают в открытом море... то ппц


 

 


Фарм - это по любому Яповские Авики,

да... яповские авики это жесть по фарму

Ссылка на комментарий

На Миеги надо еще на авик 8к набить, че т как то лень при наличии Конго катать :) Свободки 10 к есть, но коплю на вывод из стока Фусо.

С Вайомингом все грустно - качать и ЛК и АВ, сосредоточусь наверное на АВ и продам. Амер ЛК 5-6 лвла хоть поворачивать потом шустрее начинают? :) Про 8-10 это понятно, но интересуют более реальные варианты :)

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

 

 


На Миеги надо еще на авик 8к набить, че т как то лень при наличии Конго катать

качай, не пожалеешь ;)


 

 


Амер ЛК 5-6 лвла хоть поворачивать потом шустрее начинают?

шутишь? :D

Ссылка на комментарий

 

 


шутишь?

 

Ну тады дропаем нафиг, уныло. Коплю свободку до 8 лвла где наконец то 27 узлов появляются, года за два накоплю:)

 

 

 


качай, не пожалеешь

 

Не знай, я еще не уверен что хочу в стратегию на АВ играть:) Мне бы пострелять:)

Ссылка на комментарий

ссілку дай, плиз... а так, могу и поучаствовать с кем-ниюудь.

Ссылка на комментарий

@13th,

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/24893- 

Вообщем готов - если чо :)

Хотя у меня все 4 уровня. А там желателен шестой.

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

ну, у меня есть 5-ые, эсм 7-ой... и незнаю, чего делать.. но поучаствовать охота

Ссылка на комментарий

Если будете собираться - зовите, почти все 5-ки, кроме МойНоги и ВоСпайта.

 

Авики - качтаь обязательно, без денег уже на 5-ом уровне грустно.

Ссылка на комментарий

Нее ... я только-только свои 4-ки в топ вывел, до 5-к далееекоооо ещё :(

Ссылка на комментарий

Камрады, нам нужен японский авик 4 и 6 уровня.

Я так понимаю - в начальных этапах ограничение до 4-го.

я так думаю авик у нас и будет флагманом.

Я выкачиваю омаху и оставляю Феникс.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.