World of Warships - Страница 40 - World of Warships [корабли] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Да ну их, сколько можно одно и тоже.


Как месяца два назад из полного залпа Ворспайта в бочину крейсеру примерно с 6 км выбил около 500 хп, так и кончилась одиссея капитана Блада

тут смотреть надо, если сквозное пробитие было - то вполне логичный результат. Но у меня такое редко бывает - обычно я правильно снаряды подбираю.

Ссылка на комментарий

Бой который внезапно стал последним на Фениксе. 90к дамага: 38к - бб, 34,5к - фугасы и 17,5к поджогов.

К сожалению как лох пустил на дно своего эсминца, который очень хорошо играл: кинул торпеды после того как он прошел, а он развернулся и поймал их.

 

225f1627bbc3c2c1852e31734bb01778.jpg

 

Изменено пользователем SlipJ
Ссылка на комментарий

 

Бой который внезапно стал последним на Фениксе. 90к дамага: 38к - бб, 34,5к - фугасы и 17,5к поджогов.

 

А что взял из навыков для командира, а то я пока в полной непонятке, что крейсерам брать, пока идеи такие Вспомогательный калибр - Противопожарная подготовка - Повышенная готовность.

Ссылка на комментарий

Так команда всегда раки. Не бывает нераков - как то их кидает в другие команды. Третий день подряд одни сливы - независимо от числа убитых врагов. 130 к дамага, убил топов и флагманский авик. И нам с другой стороны берут базу. Как на одном корабле удержать оба фланга? 

 

А перки обычные: 1 уровень: Вспомогательный калибр и живучесть. 2 уровень - живучесть. 3 уровень - суперинтендант.

Ссылка на комментарий

@xcb, уже закончился давно. :(

Они каждую неделю идут - Конкурс "Лучший бой 16.07-23.07"

Ссылка на комментарий

гм... я хожу, но не строем :)


З.ы. а так, надо в шапку закинуть ники играющих здесь, а то... не удобно

Ссылка на комментарий

Усиленно погеймарил на выхах, взял Вайоминг, Омаху и Конго :)

 

"Омаха" жгет всех и вся еще сильнее Феникса, т.к. скорострельнее и больше стволов, феникса сразу продал. Коплю опыта на 4й перк с увеличением дальности стрельбы на 20% и качаю Кливленд. Дальше него наверное и не пойду и когда возьму начну качать японские КР с 203 мм для разнообразия, остановившись наверное там же на 6м лвле на Аобе.

 

"Вайоминг" порадовал после обоих унылых ЛК3 сливающих крейсерам вчистую диким залпом с неплохой точностью, когда можно стрелять ББ и навтыкать крейсерам полную панамку цитаделек, но такой утюг...Подумываю прокачать его и дропнуть амерЛК из-за скорости и маневра.

Очень хочется Айову, но без према на нее копить полгода надо будет, а на этих слоупоках до нее играть не очень хочется по сравнению с реактивными японцами.

 

"Конго" хорош - шустрый и намного точнее Миеги. Опять таки только вопрос нужен он будет после Фусо с его мощным залпом или нет...

 

Что взять из открывшихся на Конго новых модулей на ГК - повышение точности (с которой вроде все уже неплохо, но для ЛК ее никогда много не бывает, плюс остается вопрос насколько она возрастает эта точность) или улучшение скорострельности? Для ЛК все важно.

Ссылка на комментарий

Вчера с Максимом плавали. 40% побед.

Мы не плавали, а ходили  :shaman:

Сколько сбивал звезду с Мёги, набивал 1000+ опыта - сливы. А выиграли - около 200 удвоенного опыта - "красные" в режиме "Превосходство" слились моментально (ушли в минус по очкам и бой закончился), я успел сделать пяток залпов, но никуда не попал  :facepalm:

Ссылка на комментарий

МойНоги - самый тяжелый корабель который я прокачал/ прокачиваю на данный момент. Кривые и малочисленные пушки - очень удручают. Хотя возможность выстрелить За-Гору радует :) как и метания тюленей притаившихся за островами.

Ссылка на комментарий

 

 


Сколько сбивал звезду с Мёги, набивал 1000+ опыта - сливы.

 

Хе-хе, я ее таки добил до "Конго". Оставил с новым капитаном двойным потихоньку качать авик, а сам буду выводить в топ "Конго". Заметно лучше Миеги стреляет, интересно посмотреть как он в топе на 30 узлах бегать будет.


МойНоги - самый тяжелый корабель который я прокачал/ прокачиваю на данный момент. Кривые и малочисленные пушки - очень удручают. Хотя возможность выстрелить За-Гору радует :) как и метания тюленей притаившихся за островами.

 

Нормальный проходной корабль, да, Вайоминг точнее и куда более плотным залпом обладает, зато намного хуже маневр и скорость, а возможность со старта огорчить кого нить на 16 км пусть и одним попавшим снарядом весьма ценна (неизвестно еще кстати как метко бы стрелял на таких дистанциях тот же Вайоминг кстати).

Объективный минус один - мало стволов из-за чего меньше вероятности попаданий в залпе, но тут уж что поделаешь....

Зато на Миеге не раз уворачивался от торпед авиков, что при стремительном увеличении числа АВ в боях серьезный бонус. Хорошее ПВО. Чистый линейный крейсер как он есть.

Меня вот подвижность Вайоминга серьезнее напрягает несмотря на классный залп и хорошую точность. Зачастую сократить полкм до расстреливающего тебя КР нерешаемая задача.

Ссылка на комментарий

 

 


Хе-хе, я ее таки добил до "Конго". Оставил с новым капитаном двойным потихоньку качать авик, а сам буду выводить в топ "Конго". Заметно лучше Миеги стреляет, интересно посмотреть как он в топе на 30 узлах бегать будет.

Неее. Первым делом буду, как раз, авик качать. У меня для него 7-перковый кэп заготовлен.

А ЛК с нынешним прицелом - не для меня, на 10+ уже с трудом попадаю, про 15+ и говорить нечего  :wall:

Ссылка на комментарий

 

 


МойНоги - самый тяжелый корабель который я прокачал/ прокачиваю на данный момент. Кривые и малочисленные пушки - очень удручают. Хотя возможность выстрелить За-Гору радует как и метания тюленей притаившихся за островами.

тебя ждет Конго, который в стоке - медленный и без ПВО, что на 5-ом лвл-е смертельно для плохо маневренного и в стокдвижке медленного линкора.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.