World of Warships - Страница 39 - World of Warships [корабли] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

 

 


Вчера на Омахе потопил Вайоминг с нуля, фугасы и пожары. Получил кучу денег.

 

На фениксе тож 1 в1 его разбирал, злое семейство эти Феникс-Омаха, ББшками рвут своих собратьев крейсеров как нефиг делать.

 

 

 


Я тоже. Интересно - что у них будет "фишкой"?

 

Да что угодно, там сами по себе корабли на любой вкус и цвет - огонь большого кол-ва стволов "фусо-стайл" (КГ5), "американслоустайл" Нельсон/Родней, ЛКр стайл "а-ля Миега/Конго" - Рипалс/Ринаун, Худ, быстроходный, защищенный, достаточно мощный и с ПВО типа "Айова стайл" - Вэнгард. +старички QE. "Бумаги" тоже навалом. Авиков прилично было. По КР не потентен, но наверняка там тоже много чего было.

По мне так будет очень интересно и исторично, т.к. все корабли что называется "с историей и бэкграундом".

 

Ветка только наверняка будет странной как и в реале - наверняка ЛК с 356, 381 и 406мм не факт что будут именно по возрастающей калибра располагаться:)

Ссылка на комментарий

 

 


а за то время пока вайоминга ддолбил мог приложить три ЭМ или два КР. и денег еще больше получить.

 

В том же посте было что факт фрага эквивалентен вознаграждению за 15% урона. Т.е. снять ХП с ЭМ/КР+убить их еще профитнее, т.к. проще чем три ЛК и 3 килла сами по себе= вознаграждению как за 50% урона:) Вывод - тырить фраги выгодно:)

Ссылка на комментарий

В том же посте было что факт фрага эквивалентен вознаграждению за 15% урона. Т.е. снять ХП с ЭМ/КР+убить их еще профитнее, т.к. проще чем три ЛК и 3 килла сами по себе= вознаграждению как за 50% урона:) Вывод - тырить фраги выгодно:)

Я никогда не считаю ХП, и всегда стараюсь добить врага даже с минимум жизни - потому что это хорошо для команды. Иногда даже жертвую собой чтобы дать команде время занять базу, или отвлечь на себя авиацию.
Ссылка на комментарий

Я никогда не считаю ХП, и всегда стараюсь добить врага даже с минимум жизни - потому что это хорошо для команды. Иногда даже жертвую собой чтобы дать команде время занять базу, или отвлечь на себя авиацию.

Это уже другое. Стиль Игры называется.

Зависит от ситуации.

Я про экономику.

Ссылка на комментарий

На фениксе тож 1 в1 его разбирал, злое семейство эти Феникс-Омаха, ББшками рвут своих собратьев крейсеров как нефиг делать.

Угу, неплохо сходил на Финиксе, но команда не поддержала :(

 

 

 

0_1045fd_8d654966_XL.jpg

 

0_1045fe_86403cf3_XL.jpg

 

0_1045ff_7abacf36_XL.jpg

 

 

 

Все цитадели - по Тенрю.

Корабль неплохой, но артиллерия не очень удачно расположена, стрелять могут только не более половины пушек.

Ссылка на комментарий

Вот действительно интересная тема, только вчера сам об этом задумался, а причины таковы, авианосец Хошо. Учитывая мою криворукость с 1 налета (2 звена торперов), я в среднем попадаю от 2-4 торпед по противнику,  первыми обычно на ЛК лечу, но им от 2-х торпед не тепло и не холодно (тем более у Хошо они и не такие мощные, плюс броня ЛК неплохо дамаг режет), может имеет смысл с КР начинать, 2 торпеды в них это почти от 50% до 75% живучести, как с экономической точки зрения выгоднее?

Ссылка на комментарий

второе всяко выгоднее. 

 

ПО поводу Фуритаки - сегодня сцепился с ней на вайоминг - 3 цитадели. Совсем картон.

 

Феникс - это ступень к фаррагуту, А это имба.

Ссылка на комментарий

интересный бой вышел..адреналин-раш, какой-то..

Карта: острова Вулканов. (назвали бы вулкановые острова... ну то ладно), бой за контроль точек

появляюсь слева внизу, бегу брать точку, потом сразу на всех парах иду в центр (врубил нитру :) ), в проливе между островами встречаю ожидаемых эсмов 5-го лвл-а две штуки (что для них, что для меня (двух я не ждал) было неожиданностью).. на 2-2,5 км (на этой дистанции мы друг друга увидели) сбрасываю торпы на первого по подсказке и второй на 10% от первого назад... первый эсм успел только первую партию торпед сбросить, после чего в чате весь бой был только мат на меня)))... я же пошел в центр, где, почему-то, два крейсера, которые шли снизу справа с точки оказались быстрее меня... но там мне уже помогли авики, т.к. ни я, ни другой эсм-союзник от них бы не отстрелялись, т.к. к ним на помощь подошел еще и Муоги (что там делал линкор 4-го лвл-а это надо у балансера спросить).. дальше уже по накатанной, сначала пошли вдвоем за линкором топом, который был под охраной крейсеров.. я там полжизни потерял, но всё было засвечено и авики снесли весь этот комплект.. далее уже вынес авик Рейнджер зайдя к нему в упор и выпустив всё, что имел... (почему-то бывает, что авики и от шести торпед не сдыхают, но этот загнулся всего-лишь от двух.. наверное детонация была)

в общем, результат:

 

bLX9M2-H3R0.jpg

OOtaaDFHX3g.jpg

sAMjygGNyqg.jpg

gOAXzI-z_wQ.jpg

 

Ссылка на комментарий

и такое бывает:

 

XabUgnf30Uw.jpg

Ua-aOSEdG5E.jpg

A0f_2Stj9eY.jpg

 

 

в поврежденных - 10 кораблей, а не 5...


З.ы. да, забыл,  полжизни я потерял благодаря эсму союзнику и его Вакатаке..

Ссылка на комментарий

 

 


З.ы. да, забыл,  полжизни я потерял благодаря эсму союзнику и его Вакатаке..

 

:07:

 

Мой первый (и единственный) бой на эсминце я начал с потопления союзного джаппа, когда пускал торпеды со второй линии :crazy:

 

Щас на Сент Луисе развлекаюсь, затянула игра, хотя пиление хп как-то..

Ссылка на комментарий

Постоянно топлю кого нибудь из союзников играя за японский ЭМ. Особенно материться заставляют свои крейсера которые лезут в упор к ЛК, чтоб торпедки пустить, там то их мои торпеды и настигают  :wall:

Ссылка на комментарий

Кошмар что творится. :wall: Утром все начало игры убегал от торпед нашего же эсминца, который с завидным упорством пускал их из-за моей спины, сейчас наблюдаю такую картину - половина моей команды попрятались за островами и стоят там, изредка постреливая. Премиум корабли, в основном. Противник в это время берет нашу базу. По моему половина игроков вообще не понимает что надо занимать базы.

Опять проиграли, имея три против одного. Не пошли занимать базу а гонялись за еще одним фрагом, балбесы. 

Надо купить клавиатуру с русскими буквами и начинать ругаться в чате. :gunsmile:

Изменено пользователем alexx188
Ссылка на комментарий

 

 


Постоянно топлю кого нибудь из союзников играя за японский ЭМ. Особенно материться заставляют свои крейсера которые лезут в упор к ЛК, чтоб торпедки пустить, там то их мои торпеды и настигают
Если ты видишь, что крейсер выходит на боевой курс, атакуя противника, зачем из-за его спины торпедами пуляться? Это твоя ошибка, не его.
Ссылка на комментарий

Качаю все ветки параллельно - быстрее всего качаются авики. Много фрагов. Много экспы. Далее идут линкоры с эсминцами. Линкоры живучие и под конец добивают подранков. Эсминцы - удачный запуск торпед - фраг есть. Самый медленный вариант у меня крейсера. Дамага до фига, но фрагов маловато. Бб-шки слабоваты. Вообщем что-то с экономикой не так. А сколько раз было такое - выношу 80% хп - и какой нибудь линкор накрывает твою цель.

Ссылка на комментарий

Качаю все ветки параллельно - быстрее всего качаются авики. Много фрагов. Много экспы. Далее идут линкоры с эсминцами. Линкоры живучие и под конец добивают подранков. Эсминцы - удачный запуск торпед - фраг есть. Самый медленный вариант у меня крейсера. Дамага до фига, но фрагов маловато. Бб-шки слабоваты. Вообщем что-то с экономикой не так. А сколько раз было такое - выношу 80% хп - и какой нибудь линкор накрывает твою цель.

А мне на крейсерах проще всего играть.

Ссылка на комментарий

Что ни делает дурак - все он делает не так. Не понимаю как выигрывать. 

 

7511304.jpg

За 2 дня одна победа - когда играл со Слипом в паре. Но и там - я на авике, 4 вражеских эскадрилии истребителей стали вокруг и просто не давали взлетать. Ни одной торпеды не пустил - только пару десятков самолетов сбил.

В другом бою 5 утопил - один хрен - слив.

Ссылка на комментарий

а чо, в танки вообще уже ни-ни? ) Я после вайпа даже не включал кораблики. Как месяца два назад из полного залпа Ворспайта в бочину крейсеру примерно с 6 км выбил около 500 хп, так и кончилась одиссея капитана Блада )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.