World of Warships - Страница 33 - World of Warships [корабли] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

@McSeem, ну, Луис такая имба, что у меня показанный результат - чуть выше среднего. ;)

Не то, чтобы мой рекордный был выше моего-же среднего... Ну просто, если весь бой поливать из гк все до чего можешь дотянутся, то все зависит от протяженности боя и запаса хп у оппонентов.

Изменено пользователем SlipJ
Ссылка на комментарий

@McSeem, ну, Луис такая имба, что у меня показанный результат - чуть выше среднего. ;)

Не то, чтобы мой рекордный был выше моего-же среднего... Ну просто, если весь бой поливать из гк все до чего можешь дотянутся, то все зависит от протяженности боя и запаса хп у оппонентов.

Я не претендую на выдающийся результат на Люсе, это на Виксе недурственно получилось  :rolleyes:

Картинки приложены как иллюстрация, что ББ тоже неплохо урон выбивают. Правда, в том бою большей частью с крейсерами воевал, если бы в прицеле ЛК были, то соотношение было бы другим.

 

Кума на 4-ом уровня такая же имба как Зингер на 3-ем. куча скорострелок + торпеды.

Какая ж там куча? 7 всего, из них на борт стреляют 6, правда, есть ещё торпеды. У Люси - 8 на борт и калибр больше, плюс - огонь на оба борта вести можно. Впрочем, я Куму уже давно не катал - только на ЗАТ, на ЗБТ за свободный прошёл, т.ч. это довольно абстрактные рассуждения.

Ссылка на комментарий

@xcb, чего-то много тебе рельсоходов попалось - 13 раз торпедами попасть  :07:

На оффоруме есть конкурс "Лучший бой". Попробуй, если ещё есть скрин с командами. 

Ссылка на комментарий

 

 


Попробуй, если ещё есть скрин с командами. 

Скрины есть - завтра залью. Хотя надо тему помониторить будет сначала, неохота позориться, вдруг это рядовой результат.

Ссылка на комментарий

@xcb, там не стесняются с чистым опытом чуть-чуть за тысячу постить ;) 

Ссылка на комментарий

Слушай, а как у тебя получается с Яндекс фото - сразу картинки постить, а не ссылки?

В Я.Ф внизу есть кнопка "Поделиться", там выбираешь "Код для блога", в открывшемся окне переключаешь закладку в "bbCode", выбираешь требуемое разрешение и жмёшь "Скопировать код".

 

Нечаянно нажал на "минус" в твоём посте (реклама, будь она неладна, не сразу подгрузилась и сдвинула всё вниз :bash: ). Непойму, как теперь этот "минус" отменить  :facepalm:

Ссылка на комментарий

тю.. мало.. у меня на Эсме больше было, там выше 3,5к.. но без према.

Ссылка на комментарий

управлять - посредством указания точек + три команды - сопровождать (это цепляешь их к своим, я так постоянно перед гибилью вешаю истребители на защиту Линкоров), атаковать - тоже самое но на врага, либо гоняешь по кругу в определенной точке.

 

насчет в упор я и говорю - заходешь птичкой и щелкаешь на врага, дальше они сами все делают.

Ссылка на комментарий

Парни, а как правильно с самолетов вручную торпеды кидать?

Заходишь под 45° с носа и через Alt кидаешь с нужным упреждением.

Какая сейчас дальность взвода торпед не знаю (не докачался ещё до авиков), в 0.3 нужно было кидать примерно на расстоянии корпуса ЛК, упреждение - полкорпуса, корпус (это для ЛК).

Это утверждение верно для атаки рельсоходов или тех, кто реагирует только на торпеды в воде.

Хороший кОпетан начинает уклоняться как только торпедоносцы приблизятся километров на 5 (обычно, стараются повернуться к торпам кормой). И такого "поймать" сложно. Лучше всего это делать как советует @xcb - ставишь 2-м эскадрильям автоатаку с правого и левого крамбола, будет отворачивать от одного веера, словит в борт другой, только важно, чтобы эти эскадрильи атаковали более-менее одновременно (можно попытаться и вручную такую атаку заделать - так ещё эффективнее будет, но я не успеваю так быстро кликать, чтобы одновременно две эскадрильи с разных углов завести). Есть ещё вариант - пускаешь один веер с кормы (он не может поворачивать), а второй - в борт.

Правда, в бою всегда можно найти кого-нить, кто в прицеле залип, и не мучаться с "уклонистами".

Изменено пользователем McSeem
Ссылка на комментарий

Тоже решил покатать кораблики, бодренько так, но пока качался до японского авика, познал жуткую боль и униженик на японских ЛК, за что их так :((

 

Вопрос про авики, видел в стримах правда за американские АВ, что в ручном режиме скидываются торпы узким пучком, а у япов такого найти немогу, уж больно разлет широкий получается, больше 2-х торп редко когда закинуть получается.

Ссылка на комментарий

Тоже решил покатать кораблики, бодренько так, но пока качался до японского авика, познал жуткую боль и униженик на японских ЛК, за что их так :((

 

Вопрос про авики, видел в стримах правда за американские АВ, что в ручном режиме скидываются торпы узким пучком, а у япов такого найти немогу, уж больно разлет широкий получается, больше 2-х торп редко когда закинуть получается.

Есть такая буква - у японских АВ веер "ручника" по ширине от "автоматического" почти не отличается. Изначально отличие было такое же, как у американцев, но потом разрабочики повысили японцам точность (это почти цитата патч-ноута, народ на оффоруме до сих пор голову ломает - как так получилось, что от повышения точности веер расширился  :drag:  ... потом они ещё объясняли, что японцам веер сходящийся сделать хотели, но движок такого не позволяет, в общем - хотели как лучше, а получилось известно что :wall: )

Правда, в 0.4.0 они чего ещё наподкручивали, часть параметров вернули, но я не знаю - чего и куда они вернули, т.к. до авиков ещё непрокачался.

Изменено пользователем McSeem
Ссылка на комментарий

 

 


потом они ещё объясняли, что японцам веер сходящийся сделать хотели, но движок такого не позволяет

 

Это называется "руки из жопы", а не движок.

Ссылка на комментарий

Это называется "руки из жопы", а не движок.

видимо, ты лучше знаешь про возможности движка, не буду спорить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.