World of Warships - Страница 32 - World of Warships [корабли] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Не прокачался пока до ЛК. Но что-то мне подсказывает, что у Люси достаточно легко будет цитадельки вышибать.

Или ЛК сейчас слишком косые?

Ссылка на комментарий

 

 


Или ЛК сейчас слишком косые?

Вообще-то очень косые, разброс снарядов даже со средней дистанции больше корпуса корабля.

Ссылка на комментарий

Кавачи я выбиваю моментально. ОФ ему башни гасят моментально. с Каролиной - потяжелее, но тоже справляюсь. Вообщем - на 3-уровне рулят крейсера, с бешеным ДПМ или возможностью всадить торпедный залп. ЛК - только взводом, либо прикрытые крейсерами.

Ссылка на комментарий

 

 


Вообще-то очень косые, разброс снарядов даже со средней дистанции больше корпуса корабля.

 

Мдя, картошка кагвсигда

Ссылка на комментарий

Мдя, картошка кагвсигда

Корабли делает не картошка, а корюшка. Интересно - как именуют контору, которая самолёты делала? Есть в Киеве что-то характерное на букву "К" (но не "Киев")?

И что там "кагвсигдашного"?

Точность специально зарезали, чтобы ЛК не убивали всё, что увидят, первым же залпом.

И всё равно точность выше исторической на тех дистанциях, иначе слишком нединамичные бои будут.

Ссылка на комментарий

 

 


Интересно - как именуют контору, которая самолёты делала

 

"Перша студия", по факту никак - так как до этого аутсорсили 3д графику обычно. 


 

 


И всё равно точность выше исторической на тех дистанциях, иначе слишком нединамичные бои будут.

 

Да там бедную сову и так попользовали как могли :)

Ссылка на комментарий

"Перша студия", по факту никак - так как до этого аутсорсили 3д графику обычно. 

Неее, я спрашиваю, как на сленге. Лесту тоже поначалу никак не называли, только потом начали "корюшкой", по аналогии с "картошкой" называть (м.б. и сами придумали, уж очень они подчёркивают, что "корабли - не танки").

 

Да там бедную сову и так попользовали как могли :)

Так игру и не позиционируют, как симулятор. Аркада на военно-морскую тему. Даже СУО приделать не хотят - слишком точно кОпетаны стрелять начинают.

Ссылка на комментарий

блин.. на эсминце япов 6 лвл, чтобы в другого эсминца попасть, надо либо быть жутко фартовым. либо на дистанцию 3,5 км выходить... и то, бывает, как полетит снаряд фиг знат куда... 

Ссылка на комментарий

А мне больше всего на эсминцах понравилось. Интересный геймплей, динамичный. Дошел до эсминца 4 уровня США пока что. Несколько раз применял тактику следующую: на картах с островами завязывал бой в центре (обычно на центральной точке) с вражескими эсминцами. Если что, отступал. Дожидался пока враги разойдутся по флангам и прорывался по центру к беззащитному авианосцу. И торпеды почти в упор :)

Ссылка на комментарий

Из эсмов больше нравятся жапы. Отличные истребители вражеских эсмов в бою за базы. Классика жанра - вражина врывается на захват базы, пукает дымом и сидит там как крокодил в луже. Из дыма вылезать боится. Вот в этот дым и зафигачиваешь веером все торпеды. Они дальнобойные, так что с приличного расстояния прошивают дым насквозь а он их из за своего дыма не видит. Несколько раз так подбивал. Сегодня одного таким же образом шотнул.

Ссылка на комментарий

 

 


ты там сутки напролет играешь?

да не...

Ссылка на комментарий

да, на 7 лвл, на апдейты корабля выкрутится уже свободным опытом не получается никак :(. Сильно увеличили они показатели опыта, даже по танковым принципам :(.

Ссылка на комментарий

не, свободный я кидаю на развитие авика.. авик хочу.. сейчас линкоры две штуки осталось изучить и сам авик.


кстати, японские авики, походу рулят.

Ссылка на комментарий

кстати, японские авики, походу рулят.

Для нанесения урона - да, но их амерами интересно контрить. Если японец амера с первой атаки не утопил, то потом без самолётов остаётся.

Ссылка на комментарий

К заговору про ББ. Вот, что у меня на Люсе получилось:

 

0_104199_25eb21bc_XL.jpg

 

0_10419a_f13bc772_XL.jpg

 

0_10419b_1e79c74f_XL.jpg

 

 

 

Урона ББ и ОФ (включая пожары) нанесено примерно одинаково. Но ББ выстрелил в полтора раза меньше. Почти все цитадели пришлись в Тенрю.

 

Ну, и чтобы два раза не вставать, маленько похвалюсь - не шёл у меня что-то Викс, а тут прорвало:

 

0_10419d_4c637385_XL.jpg

 

0_10419e_24951729_XL.jpg

 

0_10419f_4ba15b48_XL.jpg

 

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Разозлился однако :)

Я тут постоянно вражеских капитанов обижаю заряжая ББ на Линкорах. Как только вражеский бортом встал - сразу цитадель :) обижаюся - пишут, что будут жаловаться, что я читер.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.