Спортивные успехи - Страница 151 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Спортивные успехи


xcb

Рекомендуемые сообщения

 

 

Руководство УЕФА обдумывает идею создания третьего еврокубка. Как информирует Yahoo Sports, в турнире могут участвовать команды, которые не сумели пробиться в групповой этап Лиги Европы. Сообщается, что на собрании, которое состоялось сегодня на Мальте, присутствовало 54 члена УЕФА.

Данная задумка может быть реализована на практике не ранее 2018 года, когда истечет срок действия нынешнего соглашения по телевизионным правам.

Напомним, в 1995—2008 гг. под эгидой УЕФА проводился Кубок Интертото, победители которого (до 2007 года их было 3, а затем - 11) получали путевки в Кубок УЕФА.
Ссылка на комментарий

 

 


DimProsh

Если честно, кстати, то я за потолок зарплат :D Но исключительно в коммерческой лиге. Бизнес модель должна быть разумной и приносить прибыль, это естественно.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

@DimProsh, это что? самый смешной гол в амфуте? или: ой, меня сбили!

Ссылка на комментарий

это что? самый смешной гол в амфуте? или: ой, меня сбили!

Это некоторое пояснение, для чего игрокам защита... Долго бы они прожили, столкнувшись так без шлемов? А так квотребек "отделался" сотрясением мозга...

И да, тачдауна (это ты имел в виду под "голом"?) в этом моменте не было... МакКоун потерял мяч в результате удара, глупейший фамбл... Теперь видимо умнее будет... Если вообще вернется на поле...

 

А лучший тачдаун недели (ну, из тех, что видел) тут:

http://www.youtube.com/watch?v=FbXkLCdxfP4

 

Кстати, у занесшей команды третьим раннигбеком (первый Карлос Хайд, который тачдаун и занес) играет австралиец, регбист в недавнем прошлом Джарред Хейн (не слышал о таком?)... А может уже и вторым, Реджи Буш (номинально второй) в этом матче сломался...

Изменено пользователем DimProsh
Ссылка на комментарий

 

 


Это некоторое пояснение, для чего игрокам защита... Долго бы они прожили, столкнувшись так без шлемов? А так квотребек "отделался" сотрясением мозга...

хм... интересно, в регби защиты нет, а так же происходит.. и ничо, люди бегают

Ссылка на комментарий

 

 


Да, я же говорю, трусоваты... Хотя до хоккеистов им далеко, те вообще ссыкуны...

что-то я твой намек не понимаю.. в Хокее шайба со спичечный коробок, там одно попадание в корпус может игрока навечно из хоккея вывести. А эти на травке играют и мячик крупный.. и регби рядом, где робята как раз весь класс и показывают

Ссылка на комментарий

Шайба 150 кило весит? Нет... А защитник, врубающийся в бегущего - как минимум... В хоккее каждый матч кого-то с площадки увозят/уносят на руках, как в футболе? Нет... Но защиту хоккеисты все равно носят... Ссыкуны...

Ссылка на комментарий

 

 


хм... интересно, в регби защиты нет, а так же происходит.. и ничо, люди бегают

Там пластика иная и захваты. А умники, бегущие вперёд головой просто не проходят естественный отбор, поэтому широкому зрителю уже не видны :)

Ссылка на комментарий

 

 


Там пластика иная и захваты. А умники, бегущие вперёд головой просто не проходят естественный отбор, поэтому широкому зрителю уже не видны

дык, думаешь на что я ему и намекаю... 

Ссылка на комментарий

Да... А еще правила другие...


А то, что травка и мячик одинаковые, так в фигурном катании тоже лед и коньки... А вот без защиты катаются... Мужики, че...

Ссылка на комментарий

18 сентября кубок мира по регби начинается!

Кстати вот мы любители футбола, как правило регби смотрим с интересом, а вот любители амфутбола смотрят регби?

Или из ревности игнорируют?

Ссылка на комментарий

 

 


любители амфутбола смотрят регби?

Не знаю, как на счет любителей, а профессионалы точно смотрят... Про регбиста, перешедшего в НФЛ, я уже писал... :)

 

 


Или из ревности игнорируют?

Ревность отчего-то как раз любители регби проявляют... Любое упоминание амфута тут же порождает комментарии "а регби лучше!"... :)

Ссылка на комментарий

Ну дык это от честности :)

 

А вообще вот замечательный у нас форум, даже тебя умудрились затроллить! Нашли таки слабину....и какую! Нападки на амфут, со стороны регби. Высший класс :)

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

 

 


Ну дык это от честности

Разумеется... :)

 

Мой одногрупник, бывший регбист, едет в Англию смотреть... А в Москве советует это место для просмотра... http://rosie.ru/

Было бы с кем, кто бы все объяснял, я быть может и пошел бы... :)

Ссылка на комментарий

Дык и в one more pub на белорусской будут показывать, а там еще и пиво приличное...

Жалко на Перце почему то не прямые эфиры, но сопкаст думаю выручит.

 

Если актив на регби соберется, я готов принять участие!

Только я на роль эксперта не претендую...но распечатаем правила, накатим пару пива и разберемся...в крайнем случае захватим языка( экспаты на белорусской сто пудов будут) и будем пытать...пока не расскажет.

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

@akyn, главное, что Дима теперь больше интересуется регби, чем амфутом :) 

Ссылка на комментарий
@DimProsh, А чо там объяснять? Правила простые. Руками мяч можно только назад пасовать, ногой можно вперед. Для розыгрыша мяча посл остановки игры используются специальные построения: из аута идет вброс в коридор, в поле назначается схватка. Мяч можно занести в дом соперника (совершить попытку) или пробить по воротам. После заноса также дается право на пробитие по воротам (реализацию попытки). Собственно игрокам часто приходится выбирать, или пытаться забить в ворота, что проще, но дает меньше очков, или попытаться сделать попытку с реализацией. Атаковать можно только игрока с мячом, ну и делать это в корпус. Хватать за пятки или фигачить в кадык не приветствуется. Еще нельзя удерживать мяч лежа на земле. Время считается только чистое, без пауз. Период и игра заканчиваются по истечении времени и после выхода мяча из игры. Ну и еще ол блеск и ле бле рулят :)
Ссылка на комментарий

@akyn, главное, что Дима теперь больше интересуется регби, чем амфутом :)

Мечтай... :)

 

Меня вот озадачивал всегда этот момент, когда 30 (или сколько их там) мужиков стоят обнявшись над мячом и толкают друг друга... А мяч на земле лежит... В чем смысл этого действия?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.