Спортивные успехи - Страница 149 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Спортивные успехи


xcb

Рекомендуемые сообщения

В связи с озвученным Damian-ом интересно было бы посмотреть статистику РПЛ по отечественным/зарубежным игрокам в отношении разных позиций/амплуа.

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий

 

 


Подумай

Ну вот думаю и не понимаю... :)

Вроде посыл был "лимит делает из наших игроков разбалованых лентяев"? Отчего же Дзагоев дает двигать себя, а не того, кто на его месте играет? Если они оба вроде как не хуже и наш находится в привилегированном положении... Вместо иностранца можно купить другого иностранца, а вместо Дзагоева вроде как особо никого и не купишь...

Ссылка на комментарий

 

 


Вроде посыл был "лимит делает из наших игроков разбалованых лентяев"?

Не делает - а способствует. Это не значит, что все такими становятся.

 

 

 


Вместо иностранца можно купить другого иностранца, а вместо Дзагоева вроде как особо никого и не купишь...

Есть такое понятие как стратегия клубного менеджмента. Я не просто так просил подумать как руководитель. Оптимальная стратегия в этих условиях такова - что проще всего подобрать россиянами защитников и вратаря. От этой печки и пляшут (конкретно в ЦСКА) - глобально. Если же начать покупать пачками сильных дефов - эта стратегия рассыпается.

Ссылка на комментарий

Ну т.е. лимит из нападающих и атакующих полузащитников делает защитников и вратарей, а из защитников и вратарей избалованных лентяев... :)

Изменено пользователем DimProsh
Ссылка на комментарий

Статистика этому все-таки есть?

 

Я как "покупатель" игроков в клуб в первую очередь закупал:

напада.щих;

поднападаюших;

вратаря;

центрдефа;

все остальные.

Ссылка на комментарий

 

 


Ну т.е. лимит из нападающих и атакующих полузащитников делает защитников и вратарей, а из защитников и вратарей избалованных лентяев...

Гы :) Думал постебался? :) Но Дзагоева лимит именно что из нападающего (да, да) сделал опорником. А завышенных денег дефам и вратарям сразу ожидать трудно - конкуренция у них близка к реальной. В итоге схема "утром деньги - вечером стулья" как правило не про них. Так что вполне бы - но мимо.

Ссылка на комментарий

 

 

Сегодняшний матч "Реала" и "Шахтера", разумеется, не был обделен вниманием испанской прессы. И "Марка", и "Ас" вынесли на первые полосы фотографии Криштиану Роналду, который в минувшие выходные в который раз поразил всех своей результативностью, наколотив в ворота "Эспаньола" пять мячей.

Впрочем, "Ас" этим упоминанием о Криштиану и ограничился, отдав несколько полос на представление "Шахтера". Впечатляет полоса, на которой каждый из игроков донецкой команды представлен отдельной небольшой характеристикой. Испанцы напоминают, что в последние годы горняки потеряли трех лидеров - Фернандиньо, Дугласа Косту и Луиса Адриано, и сейчас Луческу может рассчитывать на опыт и лидерские качества Срны и Алекса Тейшейры.

В заголовок материала о предматчевой пресс-конференции вынесена цитата Луческу о том, что если бы "Шахтер" играл в Донецке, то игра начиналась бы со счета 1:0. Кстати, испанцы с пониманием относятся к проблемам "Шахтера", продемонстрировав на инфографике, как далеко от дома приходится проводить свои домашние матчи "оранжево-черным".

 

 

"Марка", возвращаясь к теме Криштиану Роналду, напоминает, что лучшим бомбардиром в истории "Реала" по-прежнему является Рауль, на счету которого 323 гола. У Криштиану пока 319. О "Шахтере" издание пишет меньше, приводя слова Луческу о необходимости оставить хорошее впечатление, но при этом допустив ошибку - напротив румынского специалиста почему-то стоит немецкий флаг.

 

image1(1).JPG

image2.JPG

image3.JPG

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 


напротив румынского специалиста почему-то стоит немецкий флаг.

"А какая разница?"... :)

 

Какую концовку Кавбойс с Джайнтс выдали, ух! :)

Ссылка на комментарий

@DimProsh, сегодня праздник нормального футбола, а не амфута!  ;)  

Ссылка на комментарий

 

 


сегодня праздник нормального футбола, а не амфута!

Я смотрю, ты уже начинаешь овладевать темой... Молодец... :)

 

Сегодня, разумеется, тоже поболеем... :)

Ссылка на комментарий

Удивительно. НТВ+ включил игру Шахтера в одну из трех, что в прямом эфире будут показывать :) или это из-за Реала? :)


Хотя, завтра Динамо К будут впрямую транслировать... совпадение? не думаю :D


Мля... Андронов кукарекать будет по игре коников. Раздражает

Ссылка на комментарий

так вам и надо)


Оле-е-е-е-е-е!!! Оле-е-е-е-е!!! Оле-е-е-е-е! Шахтер!!! Чемпион!!!


матч будет тяжелый, я знаю... и ставки идут на Реал, я тоже знаю.. но.. Врагу не сдается наш гордый "Варяг"!!! :)


Ссылка на комментарий

В общем собрал я статистику по вопросу, который продвигает Даминан. В результате должен признаться, что получил немного неожиданный результат, который в корне противоречит его взгляду на жизнь.

Поскольку в РБ тоже есть лимит на легионеров, то решил проверить на нашем чемпионате (он мне ближе российского), в результате полный разгром иностранцев: 6 нападающих-легов против 41 ;)

Ссылка на комментарий

Степаненко - придурок, красную получил на ерунде.


ппц, судья с ничего нарисовал пеналь


ппц, Желтую снова не дал за фол последней надежды... ппц какой-то, реально либо дурак, либо купили судью


Шахтер даже при таких ссудьях пытается забить в ворота Реала.


судья окончательно решил доломать игру, снова пеналь


всё просто, это сам комментатор сказал, а не комментаторы где-то:

 

Роналду реализует очередной пенальти - за игру Азеведо рукой.


пеналь-фантом:

https://vk.com/fcshakhtar?z=video180638712_171481838%2Feface8044d02cf65d9

З.ы. всех болел Шахтера бомбит не по-детски... судью - идиот слепой со своей командой


похоже, этот матч для шахтера станет рекордным в ЕвроКубках по желтым и красным


не может быть, судья увидел нарушение со стороны Реала! правда, желтую не дал... да, счет 4-0. Пятов хоть и норм сыграл, но кто же перед собой отбивает :(


hOt_sUqTO4s.jpg

Изменено пользователем 13th
Ссылка на комментарий

 

 


получил немного неожиданный результат, который в корне противоречит его взгляду на жизнь.

Не знаю, что ты там получил, а ЦСКА получил гол от Дзагоева-"опорника".

Ссылка на комментарий

всё, я в печале :(. Если завтра игру так и Динамо судьи сломают - то гореть это ЛЧ в аду.

Да, Астану поздравляю с неожиданной победой над Апоэлем. Молодцы.

Ссылка на комментарий

 

 


Не знаю, что ты там получил, а ЦСКА получил гол от Дзагоева-"опорника".

Ну, я просил от тебя статистику, ты ее так и не привел, а упираешь на одного Дзагоева.

Ссылка на комментарий

 

 


Да, Астану поздравляю с неожиданной победой над Апоэлем. Молодцы.

 

Ну да, лучше сейчас, чем после Атлетико... :)

 

 

 


Не знаю, что ты там получил, а ЦСКА получил гол от Дзагоева-"опорника".

 

Давно такого унылого футбола не видел... Видать, гадский тренер в сборной все силы из них выжал, для несчастного тренера клуба ничего не оставил... :)

Ссылка на комментарий

 

 

"Очень сложно сегодня комментировать эту игру. Можно было бы говорить только о первых тридцати минутах. У нас был хороший контроль мяча, преимущество, мы создавали моменты – до того эпизода, когда так явно ошибся Андрей Пятов и счет стал 1:0 в пользу «Реала».

Во втором тайме было удаление Степаненко. Вчера на пресс-конференции я говорил, что желаю лишь одного: чтобы нас уважали! К сожалению, в матчах с топ-командами Европы постоянно судят против нас: «Манчестер Юнайтед», «Ювентус», «Бавария» и так далее. Коллина, наверное, должен был бы хорошо подумать. Есть две манеры судейства. Для нас, для команд уровнем ниже, сразу желтая карточка. А для других, топ-команд, судья показывает, что делает последнее замечание. Плюс первый пенальти, которого и близко не было! Мяч ударился в спину Дарио, не коснулся руки. В моменте с назначением второго одиннадцатиметрового первым мяч рукой задел Карвахаль. Так говорили игроки «Реала». Нельзя, чтобы на таком уровне на игру влияло судейство. Трибуны и так оказывают давление. По большому счету это, наверное, болельщики назначили пенальти. Потом уже, конечно, все было решено, «Реалу» стало легко играть.

Очень жаль, что такой комментарий приходится давать. Мне не хочется этого. «Реал» – великий клуб с хорошими игроками. Мы приняли решение лишить их мяча, и у нас это получалось порой, создавали очень неплохие контратаки… Поздравляю наших сегодняшних соперников. И еще раз с сожалением хочу сказать, что бригада судей повлияла на игру. Это неуважение к футболистам и к труду тренеров, которые готовят их к игре. «Реал» не нуждается в такой помощи.

Вспоминаю, что несколько лет назад такая же проблема была с «Барселоной». Мы выигрывали 1:0, до конца встречи оставалось несколько минут. Продемонстрировав Fair Play, мы выбили мяч в аут, нам должны были его вернуть, все этого ждали. Но соперники этого не сделали, вбросили аут и провели гол в наши ворота. Мы тогда проиграли. Еще раз повторяю: таким клубам не нужна помощь судейства. А в целом даже не знаю, что сказать. Играть вдесятером на таком уровне, особенно против «Реала», очень сложно. Тем более если подобные вещи происходят на поле… Даже отвечать на вопросы нет смысла".

Ссылка на комментарий

Вчера саммари посмотрел... пенали, конечно, левоватые, но про моменты и хороший контроль мяча - бред. Реал с игры не забил столько верняков, что просто пипец, а вот обратных моментов не помню - игра в одни ворота была, ну и удаление по делу

Ссылка на комментарий

Вчера саммари посмотрел... пенали, конечно, левоватые, но про моменты и хороший контроль мяча - бред. Реал с игры не забил столько верняков, что просто пипец, а вот обратных моментов не помню - игра в одни ворота была, ну и удаление по делу

не, были моменты, но после второго пеналя команда ушла просто в оборону. Судья тупо сломал игру во втором тайме. Про красную - там уже ошибка самого Луческу, ибо не мог Степаненко два тайма отыграть на таком уровне без красной. Всё гнали через центр мадридцы, где один Степаненко просто по тактике всё не закроет и пришлось бы ему на грани фола играть. Т.е. во втором тайме надо было выпускать замену Степаненко. И да, никто не снижает уровень Реала.. но так судить.. мля, это ппц. Нуба какого-то выпустили на поле, такое впечатление было

Изменено пользователем 13th
Ссылка на комментарий

 

 


Ну, я просил от тебя статистику, ты ее так и не привел, а упираешь на одного Дзагоева.

Ты её тоже не привёл - только вбросил утверждение. Видимо, такая это статистика, что каждый её поймёт по своему.

 

Давай, приводи - посмотрим, сколько российских халков, думбий, лавов, рондонов, кураней наплодилось в российских весях и попёрло своих конкурентов на звёздном небосклоне благодаря лимиту.

 

По факту же, имеем - Дзагоева-опорника. В итоге он и сзади недорабатывает, и вперёд бегать - выдыхается. В последнее время в середине у коней дыра. Хватило Алана на пару матчей с не самыми сильными командами туда-сюда отбегать (и то - если кони давят, если садятся в оборону ужасно выглядит), а чуть сильней соперники пошли сразу всё и вылезло.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.