Спортивные успехи - Страница 110 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Спортивные успехи


xcb

Рекомендуемые сообщения

Международный союз биатлонистов (IBU) выступил с опровержением информации о том, что финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен завершит карьеру после нынешнего сезона.

 

«Вчера в нашем превью была допущена большая ошибка – из-за плохой памяти автора о предыдущем разговоре со спортсменкой. Мякяряйнен пока что не завершает карьеру.

 

Я говорил с ней сегодня, и она сказала: «Не уверена в этом на 100 процентов. Посмотрим, как сложится сезон. Буду продолжать карьеру или нет – узнаю весной. Ранее я сообщила журналистам в Финляндии, что буду говорить о продолжении карьеры в апреле. Теперь хочу выступать сезон за сезоном и наслаждаться каждой гонкой. Если буду довольна результатами, чувствовать себя готовой к хорошим выступлениям, то могу продолжить карьеру после этого сезона».

 

Мы приносим извинения Кайсе за эту путаницу», – написал сотрудник пресс-службы IBU Джерри Кокеш на странице организации в Facebook.

Ссылка на комментарий
Решение чиновников пойти навстречу "Металлисту" футбольные эксперты одобряют. Мол, цены на услуги стадиона не могут держаться на прежнем уровне, учитывая непростую экономическую ситуацию в стране и, соответственно, почти во всех футбольных клубах Украины. Футбольный агент Дмитрий Селюк, который предоставляет услуги вратарю "Металлиста" Владимиру Дишленковичу, признается: клуб уже не в состоянии платить футболистам по контракту.

 

"Еще с одним моим клиентом, Андреем Богдановым, который перебрался в Грецию, в Харькове до сих пор рассчитались не полностью. А в общем ситуация такова, что все игроки "желто-синих" могут стать свободными агентами и покинуть клуб", - говорит Селюк.

 

По словам эксперта, выход из этой ситуации - набирать футболистов, обещая небольшие зарплаты. "Кроме того, в команде есть много игроков, которые готовы играть за нее даже после снижения зарплаты, но для этого тренерам и менеджерам нужно оптимизировать климат внутри клуба", - считает Селюк.

 

http://terrikon.com/posts/206244

 

:(

Ссылка на комментарий

вообще ситуация и с футболом у нас будет под девизом, на украине полная жопа, а в россии плохи дела, и только бараны с обеих сторон могут радоваться.

 

Ну вот все таки мать перемать, очевидно, вступи украина в таежный союз, тупо все бы выиграли! И лига бы общая была!

Ссылка на комментарий

Апробовали новый каток на ВДНХ. В сравнении с Парком Горького. Качество льда заметно хуже - на троечку. Общая длина всех дорожек впечатляет. Но как-то скучно они расположены на ВДНХ... Народу пока меньше. В итоге совсем неплотно на дорожках. Особенно доставляет практическое отсутствие альтернативно одаренных (так я называю тех, кто начинает в салки-догонялки в толпе играть). Раздевалка - новенькая. Коньки напрокат - явно новенькие. В общем, молодцы ,что сделали. Не зря старались.

 

Но я туда больше не поеду. Получаются для меня лишние 20 мин дороги в одну сторону. Не окупается это лишнее время каким-то супер-качеством.

 

Скорей бы у меня поблизости открылись естественные катки. Впрочем, Москва-река замерзла :) И незасыпана снегом. Приходи-рассекай :)

Ссылка на комментарий

Парадокс

Капитан московского ЦСКА Игорь Акинфеев установил абсолютный рекорд чемпионатов России по футболу. Как сообщает официальный сайт «армейцев», вратарь занес в свой актив 130-й матч без пропущенных мячей в рамках российского первенства.
Акинфеев пропустил мяч в 26-м подряд матче Лиги чемпионов
Ссылка на комментарий

2McSeem

так соревнования разные жеж - ЧР и ЛЧ

Можно сопоставить уровень :)

Ссылка на комментарий

2AlSlad

Про новый каток на ВДНХ набрасывает Зялт

 

Я на "мерприятия" не хожу. А когда пришел - передо мной в кассу НЕ БЫЛО НИКОГО. Время было 10-30. Суббота. Вот так.

Ссылка на комментарий

Биатлонный сезон стартовал. :)

Смешанная эстафета.

Очень здорово смотрелась борьба между Фуркадом, Биркеландом и Шемпом на финише.

Кайса и Даша на своих этапах как всегда блеснули. :)

 

Ждем продолжания на следущей неделе.

Ссылка на комментарий

2Svetlako

Это как я понял не какое-то особое мероприятие, а просто ближе к вечеру. Небо темное. В общем у тебя получилось "кто рано встает - тому Бог подает" :)

Ссылка на комментарий

Ну что ж биатлонный марафон начался :)

 

Первые ощущения. До чтения протоколов - только по картинке :) Отдельными фразами - как обычно.

 

Кайса-Дарья и остальные - это принципиально разные уровни лыжной подготовки. Кайса - опять начала с неустойчивой лежки. Дарья - пока просто начала.

 

Наши девочки старшего поколения - без чудес и трагедий.

 

Форма Белоруссии - это просто попугайчик какой-то.

 

Погода в Эстерсунде как всегда порывчик-пусто-порывчик. И наши парни показали на этом "синдром Черезова" ака - жди ветра в поле, пока не станет смысла быстро бежать.

 

Новый способ старта эстафеты НЕ ПОНРАВИЛСЯ.

 

Украинка Бурдыга - как очередной укоризненный взгляд из российского прошлого. Впрочем, ставка на молодых, которая просматривается в заявках на будущие старты - это важнее прошлого.

 

Непонятно зачем Скардино "сменила глаз" - и что из этого будет; пока штрафной круг.

 

Итальянки выстроили прекрасную команду, в которой внезапная болезнь Вирер почти ничего не изменила. Особенно и традиционно оказалась хороша стрельба (я это увидел еще в Шушене).

 

Синева ушла на круг и не дала Тирил даже появиться в кадре. Но мальчики второго эшелона - таки вытащили норгов на второе место.

 

Мартына скоро начнут бить балалайками - так вести себя в контактной борьбе! Правда, победителя сложно бить.

 

Оба залужья устойчиво выбираются в твердые середняки.

 

Немцы? Какие такие немцы-шменцы? Ан нет - всё-таки третьи!

 

А вообще, ничто пока не ясно. Смешанка - это скорее праздник, чем начало спорта :)

 

+++++++++++++

 

Бли-и-ин! Как я хочу на лыжню!!!

Изменено пользователем Svetlako
Ссылка на комментарий

2AlSlad

Это как я понял не какое-то особое мероприятие, а просто ближе к вечеру.

 

Узнаю сегодня. Моя жонка с друзьями поехали туда часа два назад. Не покататься - иллюминацию тамошнюю вечернюю посмотреть. Вот и проверим.

Ссылка на комментарий

Для любителей этого дела.

 

Посмотрел статистику по биатлону (по девочкам, ибо в мальчиках я не спец)

 

Как и ожидалось, бежавшие на разных этапах Кайса и Дарья на своих ожидаемо ногами были первыми. Интересно другое.

 

Их беговые времена по второй-третьей петле (первая у них разная): Кайса 5.14+4.45, Дарья 5.08+4.55

 

А теперь смотрим, кто приблизился к ним ножками:

Экхоф 5.26+5.03

Виткова 5.20+5.03

Семеренко Вал 5.23+5.10

Наши

Глазырина 5.30+5.19

Романова 5.27+5.16

 

Итак, как я говорил - наши чудес и трагедий не демонстрируют в беге. А вот Дарья и Кайса бегут по 10-20 сек на круг быстрее. На трехпетлевом спринте - это полминуты-минута выигрыша в беге У ВСЕХ, а на 4-рубежной гонке - что-то запредельное.

 

Смотрим по стрельбе. Здесь лучше всех НАША Яна Романова: 25+26 сек чисто на стрельбу на двух рубежах.

Смотрим кто рядом. Австрийка Хаузер - 28+31 сек...

А дальше те же Даша 28+30 и Кайса х+27 (первую стрельбу финка запорола, поэтому скорострельность оценивать бессмысленно).

 

Вот так. Кайса и Даша. И никого рядом.

 

В общем, нам надо не заморачиваться текущими результатами, но осмысленно выводить в лидеры молодежь, чтобы они могли бороться за победы среди тех, кто придет на смену этим двум МОНСТРАМ. Но не с монстрами :)

 

А в текущем моменте вечный объект сетевой критики Яна Романова смотрится очень неплохо - но надо помнить: она никогда не дотягивала форму до конца сезона...

 

+++++++++++++

 

Кстати. Симон Эдер (Австрия) на одном рубеже отстрелял чисто свои 5 патронов за 19 сек - даже близко никто не смог так! А его коллега австрияк с невыговариваемой фамилией Ландертингер обошел ногами на своем этапе "самого" Мартына с балалайкой. Любопытненько...

Изменено пользователем Svetlako
Ссылка на комментарий

2Svetlako

А в текущем моменте вечный объект сетевой критики Яна Романова смотрится очень неплохо - но надо помнить:  она никогда не дотягивала форму до конца сезона...

 

Яна кстати привезла Гараничеву старт в тройке лидеров. При том что сама стартовала 14-й с 40+ секунд отставания от лидера. Гараничев стрельбу стоя сильно задержал. Ветер-ветром, но походу еще и память об Олимпиаде сыграла злую шутку.

 

Норвежки запороли стрельбу капитально. Кристиансен чудо небольшое для норгов сотворил.

Östersund (с какого он, кстати, Эстерсунд???? Совсем не так произносится же "Э" там и близко нет) славится своим ветром, так что скорее всего выигрывать будут те кто хорошо бежит и те кому повезло с безветренным стрельбищем.

Ссылка на комментарий

2AlSlad

"Спорт день за днем" слегка разжигает после победы Мордовии над Зенитом. "Армия Власова"

 

М***к автор слогана. Если бы вы, либерасты, не заметили - он бы еще поработал, а теперь увы... Пойдет чесать репу и думать, что не все ассоциации можно в приличном обществе можно озвучивать.

Ссылка на комментарий

2Svetlako

А я даже не знаю кто первый заметил, либерасты или ватники. Я у НТВплюсников увидел, каково их политичекое кредо сказать не берусь. :)

Ссылка на комментарий

2AlSlad

А я даже не знаю кто первый заметил, либерасты или ватники. Я у НТВплюсников увидел, каково их политичекое кредо сказать не берусь.

 

Всех в помойку.

Ссылка на комментарий

2akyn

ну типа обыгрывают что власов мол предал питерцев (что не верно), но соглашусь нельзя так.

 

Вот слуш-послуш! Что ты в их сортах дерьма стал логически копаться? Должна быть красная линия. За ней - нет Сапиенсов. Обезьяны... Гиббоны... Тварыны... Животные, у которых чувство самосохранения убило вторую сигнальную систему. их надо жалеть, но не как людей, а как плютиплютиплютиплю.

 

Власов - это до мозга костей - продукт СОВЕТСКОЙ системы. Он и продавал её как СВОЮ.

 

Это как сегодняшние МОНФОРЫ!!!

Ссылка на комментарий

2Peterson

Это заговор против Мордории. Сначала требуют болельщика Витька отсадить от микрофонов, теперь вот Власова запретить. Нет предела человеческой мерзости (ц) Бышовец :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.