Спортивные успехи - Страница 107 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Спортивные успехи


xcb

Рекомендуемые сообщения

213th

как любят в РФ сейчас ЦСКА. Аж завидно.

ЦСКА странный клуб. Вроде и титулованный по российским меркам, а болельщиков мало от слова очень. Тысяч по 5 на игры приходит в Москве

Ссылка на комментарий

2WiSt

ЦСКА странный клуб. Вроде и титулованный по российским меркам, а болельщиков мало от слова очень. Тысяч по 5 на игры приходит в Москве

Вот умный ты парень, Костик, но иногда как выдашь... Хотя бы данные ВЦИОМ посмотрел, перед тем, как безапелляционно такое утверждать. Впрочем, общее наполнение этой ветки, увы, уровнем утверждений по большей части вполне соответствует. Фанатизм отключает мозг ;)

 

ЗЫ - всем привет :)

 

ЗЫЗЫ - по картинкам восторженным - "Над кем смеётесь - над собой смеётесь?"(с) Или какой-нибудь российский клуб в такой компашке будет иначе выглядеть? :)

Ссылка на комментарий

2Damian

Хотя бы данные ВЦИОМ посмотрел, перед тем, как безапелляционно такое утверждать

Ну я думаю, что на основе данных ВЦИОМ можно сделать вывод о том, сколько активных стадионных болельщиков, а сколько тех, кто болеет, но чаще по телевизору. И наверняка соотношение окажется примерно одинаковым для всех популярных клубов.

Ссылка на комментарий

2AlSlad

Ну я думаю, что на основе данных ВЦИОМ можно сделать вывод о том, сколько активных стадионных болельщиков, а сколько тех, кто болеет, но чаще по телевизору. И наверняка соотношение окажется примерно одинаковым для всех популярных клубов.

Честно сказать, такого деления я не понимаю, т.к. любой болельщик - это источник финансирования в нормально функционирующей структуре коммерческого клуба. А уж тратит ли он деньги на стадионе или покупая пакет ТВ, или футболку - дело десятое. Есть фанаты, которые мутят оф на улицах и дерутся в лесах, при этом на стадионах редкие гости - этих как считать?

Ссылка на комментарий

2Damian

Есть фанаты, которые мутят оф на улицах и дерутся в лесах, при этом на стадионах редкие гости - этих как считать?

Ну такие наверное попадут в число тех, кто на вопрос "смотрите на стадионе" ответят "нет" :)

Ссылка на комментарий

2AlSlad

Ну такие наверное попадут в число тех, кто на вопрос "смотрите на стадионе" ответят "нет"

Вряд ли :) В целом, посещаемость стадиона - не показатель количества болельщиков. Скорее показатель продукта, который болельщик не хочет приобретать таким образом, именно на конкретном стадионе. Чего кому там не хватает - вариантов много. Одним пива и подогрева сидений, другим шизы и свободного матоизъявления. На стадион локо зрителей(именно так) приходит больше, чем на ЦСКА, а раньше (как его построили, конечно) так и вообще не сравнить - но нельзя говорить, что у локо больше болельщиков, чем у коней :) Кроме того, Москва пресыщена культурной программой - зрелищ предлагается много и на любой вкус, поэтому стадионный продукт недобирает болельщиков в условиях тяжкой конкуренции. В провинциальных городах, как правило, команд на душу населения меньше, выбор культурного досуга беднее - поэтому и валят всей гурьбой, как на праздник :)

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий

Соглашусь с Дамианом - у Локо очень хороший стадион.

Никак не соберусь затестировать спартаковский - друзья (такие же "слегка болельщики", как и я) ходили, а меня позвать забыли ... обещали в следующий раз не забыть :)

Ссылка на комментарий

Не знаю, что может подвигнуть меня пойти на стадион.

У меня зять младший фанат "Спартака". На открытие стадиона ходил с женой и дочкой (3 года). :rolleyes:

Ссылка на комментарий

2Damian

Гладиатор, писающий пивом?

Шутки шутками, но футбола-то как не было, так и нет. Щас, вспоминая Федю Черенкова, понастольгировал по тем временам. Как раз на Локо стадион ходили, когда Спартак вылетел из лиги. Блеать, ну, там было на что и на кого посмотреть.

 

ЗЫ. Хотя, может, старею. :(

Ссылка на комментарий
В связи с европейскими санкциями наши решили не играть на Чемпионате Европы.

 

Сами себя наказали, глупо. :( Интересно кто конкретно решил.

Ссылка на комментарий

2AlSlad

Смена поколений. Новые что-то не тянут вообще.

2alexx188

Это шутка была.

 

ИМХО, ещё есть проблема тренера - Смольников, который в Зените сравним с Анюковым в лучшие годы - бесполезен. Дзюба, за которого говорит результат в гонке бомбардиров - просто невероятный Буратино в сборной. Капелло авторитет, конечно, но какая *ерунда* происходит.

Изменено пользователем Peterson
Ссылка на комментарий

«Конечно, команда выйдет из группы, все болельщики пусть успокоятся. Они будут на чемпионате Европы, я абсолютно уверен. Но что мы там будем делать — вот вопрос. Конечно, это обидно. Но думаю, что все пойдет нормально. Любите футбол, поддерживайте. Парни есть. Ну, это наш уровень пока»,— сказал Виталий Мутко.

http://www.kommersant.ru/doc/2588792

Ссылка на комментарий

А я купил себе чехлы для лыжных ботинок. Прошлый сезон в мороз ниже -12-15 в новых коньковых ботинках начали мерзнуть и дико ныть помороженные в детстве пальцы. В результате интенсивных консультаций на профильных форумах порекомендовали вот такое решение

 

http://trial-sport.ru/goods/51533/794649.html

Ссылка на комментарий

Француз слишком рано стал делить шкуру неубитой шведской сборной.

 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/687253.html

 

З.Ы. Шведская молодежка уже тоже не сплошь нордическая :)

Ссылка на комментарий

В ожидании сезона :)

 

 

Domracheva.jpg

 

Для тех, кто еще не смотрит биатлон, представлю - Даша Домрачева

 

Ссылка на комментарий

2August

скока себя помню, 3-ий - 4-ій туры, самые "веселые" на голы.

Ссылка на комментарий

последняя замена у БАТЭ, а шахтерцы "встали" уже. Их счет устраивает.

Ссылка на комментарий

ппц... Адриано пента-трик устроил с БАТЭ...

Ссылка на комментарий

19:00 ЦСКА М 2:2 Манчестер Сити

21:45 Челси 5:0 Марибор

21:45 Порту 2:1 Атлетик

21:45 Рома 1:7 Бавария

21:45 АПОЕЛ 0:0 ПСЖ

21:45 Барселона 2:1 Аякс

21:45 Шальке 3:3 Спортинг Л

21:45 БАТЭ 0:7 Шахтер

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.