Спортивные успехи - Страница 106 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Спортивные успехи


xcb

Рекомендуемые сообщения

Бавария забила...

наши 95+ минут играют... єх... на гладкого надежда

Ссылка на комментарий

213th

Я болел и за тех и за других, что кони, что Батэ - слились. Создалось впечатление, что Рома пропустила по тем же причинам, что и Германия на ЧМ - что бы не позорить окончательно. :(

Ссылка на комментарий

Хух..Боатенг..

 

Млин, Шахтер так и доиграл 0:0 (( Это пичаль, у Порту не думаю что выиграет.

Кстати а где домашняя игра будет? Во Львове?

Ссылка на комментарий

2August

да, там. билеті в продаже уже. с Порту - хз... могут победить. Атлетико реально сложно забить, но там нужен біл не Адриано, Гладкий, он сейчас в классной форме и как раз чтобі прорівать автобусі, такие, как Атлетик.

З.і. судье отдельній "привет".

 

З.і. ЦСКА забил, т.к. итальяшки просто встали, поєтому БАТЄ и дальше полетел, т.к. Порту надо много голов забить, из-за равніх примерно команд в группе, ну, кроме БАТЄ.

Изменено пользователем 13th
Ссылка на комментарий

Пробежал 10 км на забеге спутнике московского марафона.

Очень позитивное мероприятие, душевный маршрут, неплохо организовано( кроме ментов которые установили на входе слишком мало рамок).

 

Участие принял больше 12 тысяч человек....ни одного матерного слова за все мерлпртиятие, ни от кого!

 

В марафоне победил кениец.... он пробежал марафон в среднем за километр из 3 мин 33 секунды...

 

Я установил свой личный рекорд пробежал десятку за 55:35

Доволен как слон.

 

Мой приятель который меня втянул и который с октября тренируется, сделал марафон, невзирая на травму коленки.

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

Спартак прервал победную серию Зенита.

Матч в Питере закончился 0:0

Ссылка на комментарий

В отеле, где остановилась "Бавария" перед игрой с ЦСКА, ночью сработала пожарная сигнализация. Футболисты провели часть ночи на улице. Вот Гвардиола делает селфи :)

 

 

Byql7HTIUAAHAG_.jpg

 

 

А вот Роббен

 

 

Byp4fF7IQAAUcbM.jpg

 

Изменено пользователем AlSlad
Ссылка на комментарий

Все ожидали, что с приходом Гамулы в "Ростов" нас ждут адовые пресс-конференции и репортажи с места событий. Первое же интервью оправдывает ожидания. :D

 

 

 

Ссылка на комментарий

Сеанс гиппофилии продолжился, хоть и нее в столь извращенной форме. Зенит - Монако - ничья. Паршивый итог - но по игре.

Ссылка на комментарий

2Peterson

да ладно, Базель Ливерпуль делает, вот єто класс!

Ссылка на комментарий

2AlSlad

что болелы мяса думают? грохнули его или отмучался?

Ссылка на комментарий

2WiSt

у нас говорят, что много "мяса" в последнее время умирает. В "ментах" украинских тоже так же. Но мне кажется, что это из-за построения самой системы футбола отечественного в 80-е и начала 90-х годов. Может с "лекарствами" тогда что-то намутили, может из-за того, что все лучшие играли в одном клубе... но, в общем вот так - поколение тех футболистов уходит :(.

Изменено пользователем 13th
Ссылка на комментарий

в общем, хотелось написать много по поводу игры наших команд в матчах Евролиги и Лиге Чемпионов...

блин, в общем, рука не подымается, что-то. Единственные, кто обрадовал, так это Динамо К, и БАТЭ.

Ссылка на комментарий

2WiSt

как любят в РФ сейчас ЦСКА. Аж завидно.

Ссылка на комментарий

Ссылки в Спорт-Экспрессе:

1. Турнир по тайскому боксу закончился дракой зрителей и стрельбой

2. Аделину Сотникову заставляют выйти замуж?

3. Экс-жена Аршавина рассказала о новом любовнике

4. Сотрудницу футбольного клуба уволили за оргию с командой

 

Все самое интересное из мира спорта :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.