Спортивные успехи - Страница 105 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Спортивные успехи


xcb

Рекомендуемые сообщения

213th

Спартак

Предлагаю поменять на Красса. Более идеологически верно. :)

 

Кстати, статуя гладиатора очень напоминает:

 

 

 

180px-Prothean_Profile.png

 

Изменено пользователем Sohei
Ссылка на комментарий
У "Стадиона Открытие" нет западного лоска в названии. Кому-то может даже померещиться Брежнев.

Ну по мне это все же получше чем Мясницкая Плаза или Калинка Стокманн :)

Изменено пользователем AlSlad
Ссылка на комментарий

2DimProsh

Насколько я знаю раньше транслировал только НТВ+. Не знаю как у них в этом году. Если совсем нет возможности смотреть прямые трансляции, то не заглядывай на сайты с результатами и качай с рутракера днем позже. В этом году неделя открытия получилась хорошая, много интересных матчей :)

 

Еще Viasat Sport показывает студенческий чемпионат NCAA.

Изменено пользователем AlSlad
Ссылка на комментарий

2AlSlad

Насколько я знаю раньше транслировал только НТВ+. Не знаю как у них в этом году.

Да, раскопал уже... Отказались с этого сезона... А жаль... :(

 

Если совсем нет возможности смотреть прямые трансляции, то не заглядывай на сайты с результатами и качай с рутракера днем позже.

Это понятно... Просто хочется с нашим комментарием... Я не так хорошо язык и саму игру знаю, чтобы под их комментарий смотреть...

 

Еще Viasat Sport показывает студенческий чемпионат NCAA.

Да, знаю... Но это все же немного не то, имхо...

Ссылка на комментарий

2DimProsh

Я не так хорошо язык и саму игру знаю, чтобы под их комментарий смотреть...

Ну кстати сколько я ни смотрел игры с нашими комментаторами в основном комментарий был фиговый. Особенно Андронов с Хайтовским. То молчат, то как будто просыпаются "о, он получил мяч". Гомельский еще местами был ничего, он там все таки живет (или жил) и поварился в этом всем. Но все они конечно американскому комменту проигрывают, там люди больше в теме.

Ссылка на комментарий

Учимся составлять трудовые договора и разрывать их.

Спалетти уже давно не тренер "Зенита", но продолжает получать 300 тыс. евро в месяц. Чтоб все так жили :)

http://www.gazeta.ru/sport/2014/09/10/a_6209609.shtml

Ссылка на комментарий

2WiSt

Странно, как с ним до сих пор несчастного случая не случилось

Рябчикожуйный перееданиус?

Ссылка на комментарий

Хорошее собранное начало, за которое было создано несколько очень опасных моментов, часть из которых привели к голам и удалению вратаря соперника. А потом расслабились, стали беречь ноги, не доигрывать моменты до конца, не возвращаться, легкомыслено относится к возможностям для атаки... в общем, смазали впечатление от игры. Несколько раз выручал Лодыгин, а в некоторых тупо везло.

Ссылка на комментарий

Спортивный успех Тирил Экхоф: "«Я очень долго думала над тем, как передать эстафету Уле Эйнару. Хлопнуть его по попе или по спине? Я безумно нервничала. Наверное, только я могла размышлять о таких вещах. Но Уле Эйнар – суперзвезда. Он невероятный спортсмен, и был моим кумиром с десяти лет. Подумать только, что мне бежать с ним смешанную эстафету! Я дотронулась до его попы. Ведь такой шанс выпадает лишь один раз в жизни.»

Ссылка на комментарий

Что там с ЦСКА происходит? 0_о Я Баварию смотрю, на секунду решил в других матчах счет проверить - а там такое 0_о

Ссылка на комментарий

ЦСКА соревнуется с БАТЭ, кто больше мячей в гостевом матче в первом туре пропустит.

Пока побеждает ЦСКА - 5:0, БАТЭ 4 пока что пропустило.

 

З.ы. БАТЭ догнала ЦСКА... 5:0 :(

 

З.ы.ы. в ворота Атлетико пеналь не поставили.. засуживают кротов :(

Изменено пользователем 13th
Ссылка на комментарий

мля... Кучер... не.. ну должны были засчитать гол же.. судью на мыло!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.