Морская сарделька на "Боги и Короли" - Страница 16 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Морская сарделька на "Боги и Короли"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 752
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • WiSt

    153

  • BulDOS

    109

  • SergSuppa

    105

  • Цудрейтер

    93

Город Москва растёт! Скоро мы уже выйдем на 1 место по населению! Уже Россия занимает 1 место по продовольствию. К сожалению, не получается лидировать и в производстве и сельском хозяйстве. А с золотым запасом ситуация совсем печальна. Что ж, всему своё время..

 

ход Германии.

Ссылка на комментарий

Голландский ход.

 

Сегодня под утро приснилось мне, что Феодора в облегающей тунике, вся мокрая от брызг соленой морской воды, тянет обеими руками сеть полную рыбы на борт своей императорской галеры. Проснулся я и подумал, что не то надо рыбацких лодок в залив напустить, не то Феодоре новую галеру выстроить.

Ссылка на комментарий

Кстати, а чего это у вас места под летопись не предусмотрено? :)

Ссылка на комментарий
Кстати, а чего это у вас места под летопись не предусмотрено? 

Да пока особо нечего вести...во ткак начнётся экшен :) может быть :)

Ссылка на комментарий

Ход султана

 

В Египте был казнен министр сельского хозяйства, после того как Фараону сообщили, что его любимая страна не лидирует по численности населения. Новому министру поручено в 4 хода разобраться с проблемой, выявить причины и устранить их.

Ссылка на комментарий

Не прекрасная Феодора посетила меня сегодня во сне, нет! Снилось мне будто я карабкаюсь на высоченную гору, ветер рвет с меня хитон, гудит в ушах, силится сбросить с кручи вниз. Вдруг с небес послышался грозный клекот. Я задрал голову и увидел странное существо парящее в облаках. С виду орел, но с двумя головами! Пригляделся я и понял, что смотрю сквозь облака на воду, по которой плывет ладья полная копейщиками, а на мачте у нее развевается флаг с неведомым зверем. Проснулся я в смятении и понял, что сон сей означает встречу с новым, неведомым. И впрямь, уже к вечеру получили мы донесение от друнгария нашего флота о том, что повстречали мы великий народ, который величает себя русичами.

 

тридцатьпервый ход голландцев на базе.

Изменено пользователем Цудрейтер
Ссылка на комментарий

Славному народу Руси повстречались Византийцы! Как оказалось, они располагаются совсем рядом. Что ж, отстаётся надеется, что они будут добрыми соседями и не станут причиной каких либо бед...

 

ход Германии

Ссылка на комментарий

У России тоже много всякого добра. Например кони! Их столько много, наверняка больше чем у всех держав вместе взятых! К сожалению, ничего более пока нет, но ничего, мы не унываем.

Ссылка на комментарий

Ход султана

 

Как говаривал фараон-отец: "Нэзамэнимых министров у нас нэт". Новый руководитель сельскохозяйственного ведомства так рьяно принялся за дело, что за половину отведенного ему срока вывел Великий Египет на первое место по численности населения.

 

На завтрашний день запланирована встреча с главным зодчим и адмиралом флота. Чем порадуют они фараона?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.