Танкистские байки (записи боев). - Страница 7 - World of Tanks [танки, WoT] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Танкистские байки (записи боев).


Fergus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Убить всю команду вполне реально на т28 когда ты в топе :). Тут конечно не всю, но 9 фрагов и ещё наверное трое были мои, а можно и лучше отиграть.

http://zalil.ru/32802117

 

К предыдущим постам

http://zalil.ru/32802136

Вроде бы ничего не сделал, а 2200 опыта срубил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 212-м взял Воина на Мурованке

 

 

0_66831_fff01b17_XL.jpg

У красных была пара Т-50-2 поэтому особо обратил внимание на это зелёных

0_66832_c02498c7_XL.jpg

Пообещали постараться, но пришлось, как всегда, делать всё самому ... к сожалению, вторую нашу арту 50-2-й успел разобрать :(.

0_66833_9a6151f_XL.jpg

Свет устранён, удалось повоевать вволю.

Повоевали, осталось по одной арте и одному ТТ9 с каждой стороны.

Наш Т34 упустил Е-75 к нам на базу.

Тут маленько подфартило - Е-75 меня не смог заваншотить, за что был немедленно наказан :gunsmile:

0_66834_e566b58_XL.jpg

В благодарность (да и руки слегка дрожали :rolleyes:) отдал завершающую шкурку сокоманднику B)

Набил 4943 урона.

0_66836_5d61ced6_XL.jpg

 

0_66837_d682a258_XL.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2McSeem

На 212-м взял Воина на Мурованке

Крут.

удалось повоевать вволю

Счастливый, я вчера после 3-х или 4-х сливов (ниже 40% побед упал рейт побед на ГВ-Е) бросил это дело: в одном бою убивал дважды на лету прорвавшихся АМХ 13 90 (один был полностью целым) потом всю игру ногебал (в командах было по 4-5 арт), в итоге под конец остались у нас 4 арты, у врага 4 арты и Т30, и когда закончилось время - ничья (по 1 арте осталось). Арта в том бою взяла 12 фрагов, оставив остальным 10 или 11 танкам всего 2, я набил под 50 тысяч кредитов.

Теряю остатки веры в арту, примерно стандартный расклад на 4 боя: в двух сливают арту сразу со старта, в одном дают пострелять-нагибаешь-проигрывают и в одном как-то так-то выползаешь в победу, обычно когда не повоевать.

ЗЫ Не говоря уже про жуткие минуса (я понимаю топ, но даже на ТТ10 гораздо выгоднее кататься)

ЗЗЫ Катаюсь только из-за того, что вериться, что при количестве боев за 200-300 стата должна стать адекватной хотя бы по принципу вероятности - не всегда же оленей в команду "зеленых" сливать будут, когда я на арте

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что характерно :D Обьект212 набив в очень удачном бою 6 фрагов и уйму опыта, со всеми своими расходами на ремонт и снаряды - принес меньше 40к. :D

То есть на ЛЮБОЙ арте зарабатывать просто невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливый, я вчера после 3-х или 4-х сливов (ниже 40% побед упал рейт побед на ГВ-Е)

Ну ... такие бои и у меня нечасты.

Как-то на ГВП снял звёздочку только в 7-м бою (5 поражений и ничья).

И настреливаешь изрядно, вроде ... потом поднимаешь глаза - а у зелёных осталось только пара арт.

Хотя в той серии с ГВП и самому периодически не везло - засветился какой-нить кустодрочер: заряжаюсь - стоит, целюсь - стоит, выстрел - а он поехал :( ... и так не один раз в одном бою. Либо стреляю на полном сведении - и даже разрыва своего не вижу :angry:

Ессно, всё это с включенным серверным прицелом.

при количестве боев за 200-300 стата должна стать адекватной хотя бы по принципу вероятности - не всегда же оленей в команду "зеленых" сливать будут

Ну ... даже не знаю - меня даже Savage "продёрнул" за стату на КВ-5 (334 боя, 141 победа - 42.22%).

Да, "тащить" на нём (и не только на нём - ибо средней оленистости) не особо умею ... но, в среднем, за бой одног-двух разбираю - урон и опыт за бой довольно неплохие. Но - "зелёные" сливаются значительно чаще, чем "красные" :(

Хотя, вчера был бой на Кошмарине - наши выступили более чем достойно (15:5 где-то получилось) - и я успел "руку приложить" (90 тыс, 1200 опыта - относительно нелохо, просто больше не успел, танки у противника кончились, у нас ИС-3 "зажигал" - 7 шкурок взял)

И что характерно  Обьект212 набив в очень удачном бою 6 фрагов и уйму опыта, со всеми своими расходами на ремонт и снаряды - принес меньше 40к. 

То есть на ЛЮБОЙ арте зарабатывать просто невозможно.

Ну ... техника предтопового уровня с премом должна быть самую малость в плюсе. Топ уровень - в минусе даже с ПА.

СУ-26 или ГВП, например, фармит очень даже неплохо.

Изменено пользователем McSeem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2НОРМАНН

То есть на ЛЮБОЙ арте зарабатывать просто невозможно.

На 5-6 лвл отлично зарабатывается, как на танках 6-7, по ощущениям

Обьект212 набив в очень удачном бою 6 фрагов и уйму опыта, со всеми своими расходами на ремонт и снаряды - принес меньше 40к

У арт бои гораздо менее ровные, чем скажем у тяжей. В тех боях где тяж вывозил бы по 10-20к регулярно арта примерно той же категории вывезла бы 30-40к например разом и в паре боев в нуль сработала бы в лучшем случае.

Я говорю о 8-9 лвл тяжей например и арте 6-7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Fergus

На 5-6 лвл отлично зарабатывается, как на танках 6-7, по ощущениям

Копейки Хуммель приносит, да и то всегда зависим от команды. Настолько зависим что я даже отчаялся и последний раз помню просил в начале боя, "ну не сливайтесь вы за 5 минут" :D Как итог: у меня стандартные для меня 2-4 фрага (в этом бою 4) , а итоговый счет 5-15. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть на ЛЮБОЙ арте зарабатывать просто невозможно.

жена играет только на 2х танках - буратосе и 212. Без према. Уже 6 тыщ боев - пока в плюсе.

Изменено пользователем Arkan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2НОРМАНН

Арта всегда зависима от команды. Она может помочь команде выиграть, но затащить бой - очень редко. Разве что, ГВП или 261-й могут маленько потанковать. Или СУ-26 (на младших уровнях)

Равно как и свет - ну не хватит у него снарядов, чтобы всех врагов перебить (посчитал, интереса ради: сколько нужно Т-50-2 выстрелов, чтобы с нуля разобрать в одно лицо об.704 - около 20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2McSeem

авно как и свет - ну не хватит у него снарядов, чтобы всех врагов перебить

Да снарядов не хватит большинству танков для этого :) Я уже несколько раз на ис-4 либо выстреливал все снаряды, либо оставалось в конце боя пара фугасов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да снарядов не хватит большинству танков для этого

 

Тайгер 1/Маус гы-гы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Maxim Suvorov

2Archi

На пресловутом кв5 тоже 60 снарядов(+-10) по 300 урона(18к хп, а если он часто в топе то хватает), почти весь боекомплект выстрелил только 1 раз. На т28(ст4) вполне реально когда он тоже в топе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://wotreplays.ru/index.php/site/download/80252

 

Решил озаглавить "К чему приводит тупость".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как ставятся рекорды:

http://wotreplays.ru/index.php/site/68185#...sqwertl-vk_2801

РЕД на толстопарде голдой напулял более 4к опыта и 56к кредов :)

ЗЫ К слову, по опыту на вотреплейз первые 4 места ща держит толстопард

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжелый бой на леве: http://zalil.ru/32831602

 

Кстати проу заметить что я предпоследним выстрелом стрелял фугасом 105 по буратине. И... бодрый голос сказал что я не пробил... Потом добивал уже бб.

 

 

Победа!

Бой: Утёс 6 марта 2012 г. 18:12:01

Танк: Löwe

Получено опыта: 3 518 (x2 за первую победу в день)

Получено кредитов: 106 129

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще полный нагиб... VK2801 рулит.

Собственно поэтому для эффективности на свой Pz-IV ставлю не топовую 75мм, а этот фугас 105мм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатались взводом.

С Пашей (Лёва и Шлёпанец) "решили" на Прохоровке

 

 

0_669d9_5ba5b478_XL.jpg

вытащили с 6:12

0_669da_de325723_XL.jpg

 

0_669db_32165a56_XL.jpg

 

0_669dc_a2d6b05e_XL.jpg

 

Медальки поделили :) + Паша взял Билетёра

0_669dd_a957ade0_XL.jpg

 

 

А потом к нам присоединился Кондор, и мы "зажгли" в Химках. При этом у меня было 2 рикошета из ЛБ-1 в 13-90 :blink:

 

 

0_669d6_2621072a_XL.jpg

 

0_669d7_317d537b_XL.jpg

 

0_669d8_6a568cb2_XL.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2McSeem

Крут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Fergus

Если ты про Прохоровку, то там Паша "зажигал", я работал щитом, да, в силу большей подвижности, бегал сбивать захват.

В Химках получилось лучше, правда, не выжил - Паша кричал "уходи от ИС-а!!!" (меня было на один выстрел ему), а я пожадничал, решил его закрутить ... не смог - прибежал ещё и ИС-3 :(. И Снайпера ИС-3 увёл <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АМХ 50 120 рулит :D (жаль скоро высокоуровневых порежут)

http://wotreplays.ru/index.php/site/87659#...z765-amx_50_120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс я тебе 2 раза кричал чтоб сматывался:

1 раз на горе,когда наши подошли а ты там всё бадался и 2 раз это когда у меня был барабан,а ты решил с Исом побадаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2pahi1986

Так 1-й раз я и сматывался. Только задом особо не посматываешься, а разворачиваться времени не было. Вот и пятился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это я не видел чем ты там сматывался передом или задом,но кричал я тебе долго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТЭЦ! B)

 

Победа!

Бой: Карелия 9 марта 2012 г. 11:36:06

Танк: ИС-4

Получено опыта: 6 051 (x3 за первую победу в день)

Получено кредитов: 71 962

Достижения в бою: «Коса Смерти», «Воин», Медаль Бёльтера, «Бронебойщик», «Снайпер»

 

2601349m.jpg

 

http://wotreplays.ru/index.php/site/91856#kareliya-ferg-is-4

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, ежели кто коллекционировал свои записи боев (например я) и если они нужны как память, то рекомендую их сделать в виде скриншотов, например, или же удалить без жалости, ибо в связи с новым патчем:

Изменен формат записи боев. Записи из версии 0.7.1 не будут проигрываться в версии 0.7.2.

http://worldoftanks.ru/news/920-common_test_072/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.