Дороги - Страница 28 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Дороги


Fergus

Рекомендуемые сообщения

2Цудрейтер

Пидорасы кстати конченые согласитесь а? Нахххх это все нужно?

 

Это о чем было? Об электронной продаже билетов или о том, что билет надо распечатывать?

Ссылка на комментарий

2Цудрейтер

Пидорасы кстати конченые согласитесь а? Нахххх это все нужно?

Да у нас все для людей

Как говорит Хатамото, "решать" приходится чуть ли каждый бытовой вопрос

(от Светлако вспомнилось) Дустом их, сцуко, дустом :)

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Прикольные эти ржд. Приехал на вокзал. Нашел аппарат, ну как нашел-спросил где это. Сканировал штрихкод. Ввел номер паспорта. Выдало ошибку. Подозвал помошницу. Говорит ой, тада в кассу. Встал в кассу, благо было никого, отдал распечатку и паспорт. Билет мне выдали только когда я еще написал все паспортные данные от руки на бумажке под роспись :)

Ссылка на комментарий

А я вот сегодня впервые опробовал электронную регистрацию у нас в Беларуси. Работает нормально, никаких билетов вообще не надо только документ, который указывал при онлайн-покупке, единственное, что надо подождать, когда проводнику начальник поезда принесет бумагу со списком электронно-зарегистрированными.

Весьма удобно и билет не потеряешь :) Плохо, что не работает на заграничных рейсах такое.

Ссылка на комментарий

2Archi

единственное, что надо подождать, когда проводнику начальник поезда принесет бумагу со списком электронно-зарегистрированными.

да у нас такая же фигня! :D Единственный поезд "руссо-туристо-облико - морале" это Сапсан.Где всё электронно.Это политический поезд.В остальных поездах направления Москва-Питер и обратно дают списки. :D

Ссылка на комментарий

2Archi

у нас также - проводник смотрит в лист, и в твой паспорт :)

билет если потом надо для отчетности берешь в любом окне

Ссылка на комментарий

2xcb

2Игорь

Я это совсем не в минус, уже даже такой вариант является большим плюсом, хотя, надеюсь, что и более современный вариант будет довольно скоро.

 

и в твой паспорт

У нас даже не обязательно паспорт должен быть, нужен именно тот документ, который ты указывал при покупке билета (Посадка в поезд по электронной регистрации в международном сообщении осуществляется при предъявлении проводнику вагона документа, удостоверяющего личность пассажира, указанного при оформлении заказа (паспорт гражданина Республики Беларусь, вид на жительство в Республике Беларусь, удостоверение беженца, военный билет, иной документ, содержащий фотографию, заверенную печатью, а пассажир, не достигший 14 лет, - паспорт или свидетельство о рождении).

При проезде во внутригосударственном сообщении на посадке сверяется фамилия пассажира, указанная в Ведомости посадки.)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ничетак пригородная электричка, недавно прокатился - мягкие кресла, столик... вааще обалдеть:

 

IMG_20130911_210705.jpg

 

Ссылка на комментарий
Вы там ваще в своей Москве уже зажрались!

Ага, кресла - столики убрать, набить по 300 человек в вагон - и на Колыму! :)

Ссылка на комментарий

2akyn

она дороже стоит

Неа, стоит столько же (26 руб с Курского в Бутово). Каланчевская - Серпухов в 21:06

 

2Glock

Вы там ваще в своей Москве уже зажрались! 

Нефтедоллары руку жгут © :D

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2Takeda

Ага, кресла - столики убрать, набить по 300 человек в вагон - и на Колыму!

Кстати, при таком раскладе когда по 2 сидячих места, а не по 3 стоячих больше влазить должно :)

Ссылка на комментарий
Вообще я на такую как то сел в одинцово, вроде дороже было.

С юристов и стоматологов - тройная цена :)

Ссылка на комментарий

Это не пост-апокалипсис - это дорога под Краснотурьинском.

 

0_b73b6_ca2365d5_XL.jpg

 

Остальное с разъяснениями здесь

Ссылка на комментарий

2 Takeda

 

Я и зашел с обычным билетом, а мне через станцию женщина в форме и говорит -вежливо кстати- оплатите билет, причём подороже чем он бы стоил в кассе.

Я на электричках редко езжу, не разобрался. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

2Fergus

 

Нефтедоллары руку жгут © biggrin.gif

 

:D

 

2Takeda

 

С юристов и стоматологов - тройная цена

 

А стоматологи чего?

 

2Svetlako

 

Охренеть.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.