ОНЛАЙН КАМПАНИЯ НА РТВ - Страница 96 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Чем дети Пергама прогневали мать нашу Гею?

Злодейством удобрены земли на той стороне Геллеспонта?

Могучие корни пустило у них Геростратово семя!

Но будут полоть его рьяно сыны Фессалоник и Пеллы!

 

Ход Карфагена...

Ссылка на комментарий

На этом ходу мы получили приятный сюрприз - греки на миг возомнили ,что могут тягатсья с пунийцами в морском деле. За что и поплатились десятью биремами.

 

navys.th.jpg

 

 

Ход Гетов в ЛП

Ссылка на комментарий

Пергам честно предупреждал греков против необдуманных действий, боги знают как мы хотели их спасти, мы предлагали мир, мы предлагали дружбу, но греки видно совсем не осознают, что лучший эллин - это живой эллин. Пусть будет так, греки поплатятся за свою неразумность потерей древнего Кносса. Столица царя Миноса стала нашей...

856169e15d4c.jpg

 

-----------------------

Активность флота греков и македонцев заставила несколько поменять планы Пергама. Флот решено собрать в кулак и нанести поражение афинянам на море. Великий путешественник достиг Илирии, скоро его личная Одиссея будет закончена, по крайней мере так надеются ученые Пергама, которые уже спорят насчет образцов заморских растений и географических карт.

--------------

Ход Эпира

Ссылка на комментарий

Спасибо, что готовы принять, но нет возможности участвовать ближайшее время, но я работаю над этим вопросом и возможно через месяц постучусь к вам снова.

Кто может посоветовать какой ноут может смело тянуть РТВ и МТВ онлайн? Удобен в использовании и т.д.

Ссылка на комментарий

Два вопроса по ходу.

Римляне планируют вылазку из осажденного форта в Норике. Онлайн или офлайн, чтобы потом не возникло вопросов? Планирую убиться автобоем.

Второе: штурм Абракии. Вот скрин. Вражеского генерала в городе нет, он погиб во время штурма Аполлонии. Офлайн?

b18452278405.jpg

Изменено пользователем Punchyk
Ссылка на комментарий
Римляне планируют вылазку из осажденного форта в Норике. Онлайн или офлайн, чтобы потом не возникло вопросов? Планирую убиться автобоем.

А ты полный скрин моих потерь выложи. Я из пехоты ни одного воина не собираюсь там терять.

Ссылка на комментарий

26 фалькатеров? :blink: Эта пехота сейчас лучшая в моих армиях.

Да вы да них в реале даже не дотронитесь. От силы 15 наемных всадников на вашего бездельника.

Онлайн на ваши хитрости.

Ссылка на комментарий

Да, это я виноват насчет месфла, забыл его грохнуть на свой ход, так что римлянин пусть его убивает, по поводу осады форта, я согласен с даком, никого рим не побьет там особо, так что лучше уж не делать эту вылазку, карту я делать для такой битвы не намерен )

Ссылка на комментарий

А подкрепление Греков - оно же простояло ход? Теперь по идее может отступить :) Что оно и желает сделать :)

Ссылка на комментарий

Над Афинами тучи дыма стали еще гуще, а Амбракия и вовсе освобождена от захватчиков. Новые легионы продолжают прибывать в Эпир, а герои обороны Аполлонии отправляются на заслуженный отдых и пополнение.

Ход греков.

Ссылка на комментарий

Греки возмущены варварскими поджогами Афин. Сразу видно - что это дело рук разбойников но не воинов!

 

А насчёт подкрепления из штурма Абракии...оно же отступило по идее..его можно сгенерировать скриптом, или как..?

Изменено пользователем SergSuppa
Ссылка на комментарий

2Цудрейтер

Тошиба неплохая, ХП тоже. Макбук про...

засматриваюсь на ХП

 

А бюджет какой?

$750 примерно...

 

Давай в личке если не сложно по характеристикам подскажеш.

Ссылка на комментарий

Кстати, камрады... Давно хотел спросить...

Если на страткарте у города показано повреждение стен, то мы как-то отыгрываем это в онлайне? Допустим, после штурма занявшие город не починили ворота/стены, то на следующий штурм дыры оставляем или забиваем на это?

Ссылка на комментарий

2DimProsh

Да, думаю да. Если оффлайн ты видишь, что в городе есть дырки, то сгенерить лишнюю баллситу и проделать дырки в тех самых местах не проблема, имхо.

 

А то что за фигня, получистя что стены можно и не чинить вовсе :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.