ОНЛАЙН КАМПАНИЯ НА РТВ - Страница 27 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Ну что же... сеча обещает быть очень кровавой, не зря потомки эллинов, которые основали город в такой неблагоприятной среде выжили и процветали долгое время, в их жилах течет кровь Ахилла ))) здесь был ранен и чуть не расстался с жизнью реальный Ганнибал, посмотрим что станется с нашим Ганнибалом )))

-------

карта вот >>>> http://www.rapidshare.ru/1503228

Ссылка на комментарий

Конечно не совсем правильно, что этот город планируют захватить жадные Карфагенцы. Было бы логичней, если бы он достался Эллинам, фактически тем, кто его основал. Но если так угодно богам - то смертным надлежит принять существующий порядок вещей.

Ссылка на комментарий
Было бы логичней, если бы он достался Эллинам,

Я думаю местные жители быстро бы восстали из-под вашего владычества, а про размеры коррупции среди жадных греческих управленцев я вообще молчу ;)

Ссылка на комментарий

98aba33b90ec.jpg

 

Посмотрим, что теперь скажет старик Вириат, - молвил Карауний, вытирая гладис куском греческой туники. - Это вам не беззащитный Скаллабис грабить, Сагунт - греческая кость в горле иберийцев и наконец-то мы прокашлялись.

Ссылка на комментарий

Сагнут пал, Ганнибал жив и здоров, истоия не повторилась.

Пуны были очень давольны штурмом так как отосительно малые потери открывали хорошие перспективы перед объединёнными силами союзников.

 

Феофан, пробыв в Капуе сезон ,убедился .что римлянам можно доверять и великодушно сменил аренду Капуи на денежную контрибуцию, кроме дипломата, который направляется для переговоров с Эпиром, на Аппенинах пунов больше не осталось.

 

Проведены сложные переговоры с тираном Ситракуз .в результате которых были подтверждены старые договорённости о разделе Сицилии и получены новые обоюдные уверения о ненападении, так что уставшие после итальянской кампании пуны без опасений плывут через зону влияния сиракузскго флота.

 

Гасдрубал мчится по бескрайним равнинам Нумидии в сторону очередного забытого богами ребельного поселения.

 

Ход неистовых гетов в личке.

Ссылка на комментарий

Какие вы многословные... :apl:

 

p.s. Мегадат осаждал Ипсус... гарнизон его был очень мал:

12e0759c4946.jpg

 

и Мегадат решил сходу(в оффлайне разобраться с супостатами)

33b45475308c.jpg

 

После быстрой победы стратег двинулся на юго-восток, организовав линию фортов против местных мятежников Мегадат осадил очередной полис...

---------------

географам Пергама удалось засечь очень странную "экспедицию" Македонии... интересно, какими богами забросило этого "Одиссея" в такую даль?

2fe851cabd07t.jpg

наверно его придётся распускать, уж больно на глюк похоже...

------------

ход Эпира

Изменено пользователем InSomNiac
Ссылка на комментарий

2InSomNiac

Это где македонцы оказались? На Пиринеях??

Не иначе, сам Великий с Олимпа вернулся к нам!! Дорогу Буцефалу!! :)

 

Надеюсь, там не очень дорогие юниты, жалко платить за призраков... Интересно, как так вышло...

Ссылка на комментарий

2DimProsh

Это северная Африка )) ныне владеет этой провинцией Карфагенский сенат, к северу Геракловы столпы... ну а по поводу причины могу представить только глюк со скриптом какой-нибудь, больше в голову ничего не лезет... будем пристальнее за этим следить )

Ссылка на комментарий

У меня возникало что-то подобное...один раз, я когда делал ход - нажал "конец хода". Но забыл запустить скрипт в помошнике. У меня сходили все фракции как ИИшные и снова был мой ход греков. Но я заметил, что появились некоторые юниты, которые совсем не могут там быть. Например. посреди греческих городов появился юнит Карфагена. Как он там оказался - непонятно, ИИ никак бы не смог его за ход довести туда.

Пришлось снова загрузить присланый сейв и т.д. Вот может этот юнит Македонии так же появился..может он в самом начале был ,когда 1 ход делался..

Ссылка на комментарий

Достаточно кликать правой кнопкой на закладку "армии" и прокликать наличные силы. Я так всегда перед концом хода делаю с войсками, у которых полоска хода полная, вдруг что забыл? :)

Ссылка на комментарий
Я так всегда перед концом хода делаю с войсками, у которых полоска хода полная, вдруг что забыл? 

 

Сразу понятно, у кого войск много :) Немного удивляет, зачем мирной торговой республике так много войск... :)

Ссылка на комментарий

Наконец континентальная часть Эллинского Союза заявило о себе. Поход на Рим начался! Церь Эпира собрал свои малые силы в секретном месте, все готово к отправке. Однако сам Пирр остался по просьбе местных жителей в городе, уж больно не хотели они его отпускать и неделю рыдали горькими слезами.

Изменено пользователем Rota-Ufa
Ссылка на комментарий

В былые времена Рим принамал гостей добрым вином, сочными оливками, на худой конец - рыбой из Тибра! А сейчас ? Копьё и мечь! Мало ли, что имеет ввиду царь Эпира, это не повод для конфликта, нужно подождать, всё взвесить. Боги не помогают тем, кто не верит в дружбу..

Ссылка на комментарий

Пергам выступает с резкой критикой в адрес враждебных действий Рима в отношении Сицилийских эллинов, западные греки - это оплот цивилизации в кругу варваров, луч света во тьме тиранов Карфагена и латинян... Все свободные эллины ойкумены должны оказать поддержку нашим сиракузским братьям!

-------------------------------------

p.s. С самого начала игры мы руководствовались правилом, что войска, появляющиеся в переданных дипломатией городах подлежат роспуску. Это было при передаче городов между эллинами и Македонией, Македонией и Пергамом, Эпиром и Римом... Так что я вношу это правило в шапку ибо оно должно воспрепятствовать "жонглированию" городами с целью сколотить армию за 1 ход...

Ссылка на комментарий

2InSomNiac

Все свободные эллины ойкумены должны оказать поддержку нашим сиракузским братьям!

Римляне готовы предложить храбрым пергамцам лучших лоцманов, чтобы те вовремя поспели на помощь к своим сиракузским братьям.

Ссылка на комментарий

я больше чем уверен то что эта игра не будет связанна ни с одной книгой о Гарри, это скорее всего будет просто онлайн игра, создаёш персонажа, создоёш внешность, даёш имя, и вперёд учиться в Хогвардс, а потом ходиш убиваеш всех повышаеш свой опыт и т.д.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.