ОНЛАЙН КАМПАНИЯ НА РТВ - Страница 25 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

2BulDOS

А может просто попробовать скачать с вебфайла?

Он не отзывается сегодня с утра... "Сервер не отвечает"... :(

Или у кого-то он работает?

Изменено пользователем DimProsh
Ссылка на комментарий

2e6282b3203f.jpg

 

ПРАВИЛА:

1) Подкуп поселений и армий запрещен

2) Убийство членов семьи запрещено, наемных генералов убивать можно

3) Шпионы не открывают ворота

4) Топить флот в порту можно, но только если он не защищен на суше хотя бы одним союзным соединением

5) битвы на море проходят по правилам соотношения сторон (сине-красная черта): если соотношение атакеров к дефенсерам больше или равно, то атакер побеждает. Если меньше то атака не возможна

6) Наемники присутствуют в армии из соотношения 1 звезда = 1 наемник

7) Битвы осуществляются посредством исторических битв и проходят в 2 этапа: а) набор армии и сохранение перед битвой, битва б) портация на страт.карту результатов и продолжение хода

8) Туман войны отключен (засады в этом режиме не видны, так что пользуемся этой функцией для преподнесения неожиданностей врагу)

9) Сейвы передаем исключительно в личку следующему по списку

10) ПО ДИПЛОМАТАМ

Запрещены любые действия без предварительного соглашения с игроками,

т.к. у нас в игре все действия дипов заведомо сделаны успешными,

для нормальной дипломатии между государствами

11) В осажденных городах здания разрушать нельзя

12) Разрушать в игре можно только военные постройки, храмы и сокровищницы (порт — военная постройка)

 

БИТВЫ:

1) САМОЕ ГЛАВНОЕ - ВЕРХОВЕНСТВО МЕХАНИКИ СИНГЛА НАД ВСЕМИ ДОМЫСЛАМИ В ДРУГИХ КАМПАНИЯХ

2) СРАЖЕНИЯ

а. битвы проводятся полностью по образу и подобию таковых в сингле

б. битвы начинаются с создания скрина, на котором отмечается местоположение атакующей и обороняющейся армии

в. битвы проходят на тех координатах которые обозначены мигающим красным квадратом вокруг сражающихся

г. битвы проводятся полностью по механике сингла. таким образом сторона желающая отступить с поля сражения должна нажать белый флаг на отряде который она хочет сохранить для грядущего. Никаких процентов, армия полностью имеет возможность отступить с самого начала битвы. Битва завершается только тогда, когда последнее отступающее соединение пересечет красную линию

д. отступившая армия полностью теряет очки действия на свой ход в не зависимости от порядка хода фракции (это полностью повторяет сингл, т.к. в сингле игрок ходит по умолчанию первым среди фракций, а так же уравнивает шансы всех игроков)

е. если у отступающей армии на острове нет возможности сесть на корабль или войти в город она гибнет как в сингле.

3) ОСАДЫ

а. армии игроков размещаются строго в тех местах, где они находятся на страте

б. координаты снятия осады подкреплением строго соответствуют координатам на страте (никакого телепортирования городов нет)

в. так как не возможно моделировать подкоп в исторической битве к сожалению придется пользоваться только башнями и лестницами с таранами.

г. осаждающая армия может отступить так же как и любая другая

д. если у отступающей армии на острове нет возможности сесть на корабль или войти в город она гибнет как в сингле.

е. если играется снятие осады подкреплением со стороны, то отступившие защитники города как и в сингле укрываются в городе и осада продолжается

 

ДОПОЛНЕНИЕ К ПРАВИЛАМ ПО ОТСТУПЛЕНИЯМ:

1) ОТСТУПЛЕНИЕ НА СТРАТЕ НА 1 КЛЕТКУ НЕ РЕАЛИЗУЕМО КОРРЕКТНО ПОТОМУ НЕВОЗМОЖНО

2) ОТСТУПЛЕНИЕ АРМИЕЙ В БИТВЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ЕСЛИ НА ПРЕДБИТВЕННОМ СКРИНЕ НЕТ ЗНАЧКА (череп на красном квадратике) О ТОМ, ЧТО АРМИЯ НЕ МОЖЕТ ОТСТУПАТЬ

3) ПО ВЗАИМНОЙ ДОГОВОРЕННОСТИ ОТСТУПЛЕНИЕ МОЖЕТ СОСТОЯТСЯ БЕЗ МОДЕЛИРОВАНИЯ БИТВЫ

4) ОТСТУПАЮЩАЯ АРМИЯ ТЕРЯЕТ ОЧКИ ДВИЖЕНИЯ НА ХОД ОТСТУПИВШЕГО И НЕ МОЖЕТ ОТСУПАТЬ ДВАЖДЫ

5) ОТСТУПЛЕНИЕ ПРОИСХОДИТ К БЛИЖАЙШЕМУ СОЮЗНОМУ ГОРОДУ НО АРМИЯ РАЗМЕЩАЕТСЯ СНАРУЖИ ГОРОДА ПОД СТЕНАМ

6) ЕСЛИ ТЕРРИТОРИЯ НА КОТОРОЙ НАХОДИТСЯ АРМИЯ НЕ ИМЕЕТ ГРАНИЦЫ С СОЮЗНОЙ ПРОВИНЦИЕЙ ИЛИ НЕТ КОРАБЛЕЙ НА КОТОРЫЕ МОЖЕТ ПРОИЗВЕСТИСЬ ОТСТУПЛЕНИЕ, ТО АРМИЯ ВЫНУЖДЕНА СРАЖАТЬСЯ ИЛИ СРАЗУ РАСПУСКАТЬСЯ

---------------------------------------------------------

все остальное ересь, рассчитывайте на то, что против вас могут и будут применять средства которые позволяет организовать механика игры...

 

адрес ftp: http://rtwonlinefirst:athensowntheworld@ftp.narod.ru

Изменено пользователем Earl_Gray
Ссылка на комментарий

2DimProsh

это для шапки ) дабы когда в конце года карту просто постить на форуме можно было видеть отличия от первоначальной расстановки сил... так сказать эволюцию

Ссылка на комментарий

Можно видеть, что Греки особо не расширили свою территорию. Это лишний раз показывает, что союз греческих полисов самое миролюбивое государство и призывает другие державы сдерживать свои аппититы ради общего блага.

Ссылка на комментарий

За нынешним правителем греков и в других сарделях наблюдалось отменное чуство юмора ))

Но я не об этом:

2DimProsh

2fma

Камрады, большая просьба сделать все возможное, чтобы правитель пунов получил сэйв как можно скорее. Как он сообщал ранее, у него планируется битва как раз со мной, а я завтра в 8 вечера уезжаю на несколько дней. Так как в очередной раз тянуть с ходом нету сил-было бы замечательно, если бы мы провели эту битву завтра. Надеюсь на ваше понимание :)

Изменено пользователем Punchyk
Ссылка на комментарий

2SergSuppa

Да. жалких четыре провинции, кто может похвастаться большим? :)

 

Как он сообщал ранее, у него планируется битва как раз со мной,

Скорее это к Сиракузам и Неаполю :lol:

 

У меня же к ребелам притензии

Изменено пользователем BulDOS
Ссылка на комментарий

А насчёт битв..может ввести какую нить практику будующих битв? Например, если игроки знат, что через ход будет битва, всякое такое - может тогда проводить её паралельно с ходом других игроков? Ну это конечно, тогда, если те кто должны ходить перед ними находятся далеко, и результаты битвы никак не могут повлиять ..

Ссылка на комментарий

2SergSuppa

да... этот вариант требует тестового хода ) я в принципе могу таковой организовать, сразу после своего хода, т.к. последним хожу... и соответственно могу перекинуть тест на какую угодно фракцию

Ссылка на комментарий
Камрады, большая просьба сделать все возможное, чтобы правитель пунов получил сэйв как можно скорее. Как он сообщал ранее, у него планируется битва как раз со мной, а я завтра в 8 вечера уезжаю на несколько дней.

 

 

Штурм Неаполя неотвратим.

Ссылка на комментарий

Война - путь самообмана. тебе кажется, что вот-вот и враг будет сломлен, ещё одно усилие, ещё одна битва. а тем временем твои города не развиваются, поля зарастают сорняками, люди эмигрируют в более спокойные страны.

 

С нас довольно, мы решили выйти из войны Сиракуз с Римом, пока она из локальной не превратилась в глобальную!

Карфаген объявляет нейтралитет, но напоминает ,что любая агрессия в его отношении может раздавить этот зародыш миролюбия!

 

Подписаны мир и торговля с Римской Республикой.

 

од неистовых гетов в личке.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2BulDOS Ну вы блин даете )))))))) пергамские паломники, возвратившиеся из Дельф рассказывали, что собственными глазами видели, как Пифия склонившись над расселиной бога дико выпучила глаза и засмеялась так громко, что большая птица выпорхнула из своего укрытия в ветвях ближайшего дерева и задела статую Аполлона, который сместился со своего пьедестала, и его рука указала на запад...

Ссылка на комментарий

Война и Жизнь в полном разгаре.

 

Северо-Восток Сицилии. Мессана

0bfe3d5a8971t.jpg

 

Гиерон хмуро выслушивал своих осведомителей о событиях дома и в округе, когда к ним вбежал юноша и протянул свиток скрепленный печатью Пуннов. Сорвав ее, он стал вчитываться, меняясь в лице. Все напряглись. Последние несколько строк, Гиерион прочел вслух:

-- Так что я принял предложение Рима и подписал с ним мир. Что хочу сказать, в спину по тебе не ударю, будь спокоен, с этого года начал выплачивать долг.....

Вскочив, он швырнул послание, схватил свой шлем и выскочил с криком из шатра:

-- На штурм, быстро, только храбрым, благосклонны боги.

 

252a61dbae1at.jpg

Ссылка на комментарий

КАМРАДЫ-УЧАСТНИКИ...

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

 

В СОДЕРЖАНИИ ОСАДНЫХ МАШИН ЗАКРАЛАСЬ ОШИБКА И СОДЕРЖАНИЕ ИХ ОБХОДИТСЯ СЕЙЧАС 5000 В ХОД, ВОТ ЗАПЛАТКА, СТАВИТЬ ВСЕМ! ИНАЧЕ НЕ СМОЖЕТЕ ИГРАТЬ В ОНЛАЙНЕ И БУДЕТЕ ПЛАТИТЬ ОЧ. МНОГО...

 

http://www.rapidshare.ru/1494887

------------------

ставить сюда с заменой: RTW\Data

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.