ОНЛАЙН КАМПАНИЯ НА РТВ - Страница 24 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

оченьрадует, что кто-то тоже присоединился к производству карт : D месье FmA, получите от меня в репу )) в связи с переездом я без сети временно, скоро встану в строй :)

Ссылка на комментарий

Итак первые итоги, но помним не все высказались!!!

 

"Камрады. Вопрос по пункту правил 12) Разрушать в игре можно только военные постройки, храмы и сокровищницы.

Порт это военная постройка??? Да через его идет торговля морем, но в порту так же строяться корабли военного значения.

Вот и вопрос счетать порт военной постройкой или нет."

 

Против

InSomNiac

Punchyk

Цудрейтер

 

 

 

За

DimProsh

Rota-Ufa

Ali

BulDOS

Изменено пользователем Ali
Ссылка на комментарий

На мой взгляд в игре ПОРТ имеет прежде всего - военное значение, и уже во вторую очередь экономическое.

Поэтому лично я ЗА возможность разрушение порта, хотя здесь это вовсе не злободневный вопрос, учитывая что в порту можно топить если нет охраны.

Ссылка на комментарий

В любом случае хотябы до конца этого круга лаг надо оставить, ведь не все игроки причисляли порты к военным зданиям и совершали ход с расчётом на то, что порты нельзя рушить.

Изменено пользователем BulDOS
Ссылка на комментарий

Может стоит ввести какое то ограничение, например порт разрушать можно - но только 1 или 2 уровня..Или может сделать условное разрушение - просто, кто захватил прову - объявляет на форуме" здесь верфь разрушена". И всё, чтобы строить корабли - надо порт "восстановить". Скажем, новый владелец провинции объявляет "я востанавливаю" :) И через 4 хода (допустим) он снова имеет права строить там корабли

Ссылка на комментарий

Итоги по опросу

 

"Камрады. Вопрос по пункту правил: 12Разрушать в игре можно только военные постройки, храмы и сокровищницы.

Порт это военная постройка??? Да через его идет торговля морем, но в порту так же строятся корабли военного значения.

Вот и вопрос считать порт военной постройкой или нет."

 

Против

InSomNiac

Punchyk

Цудрейтер

 

 

 

За

DimProsh

Rota-Ufa

Ali

BulDOS

SergSuppa

FmA

НОРМАНН

 

И так, опрос показал нам, что порт все же военная постройка. Я думаю не стоит долго тянуть, а с нового круга можно применять данную поправку:)

Ссылка на комментарий

2SergSuppa сложновата системка ) кому захочется запоминать все эти сроки и порты..

 

 

2All ну значит порт - военная постройка и может быть уничтожен, но я не согласен с FmA т.к. на мой взгляд это ударит именно по "малым" государствам )

Ссылка на комментарий

2InSomNiac

но я не согласен с FmA т.к. на мой взгляд это ударит именно по "малым" государствам )

Если малый пропустит удар крупного то порт как постройка уже не повлияет на успешное развитие малой популяции :)

 

 

P.S. На ком застрял?????? ХОД :angry:

Изменено пользователем Ali
Ссылка на комментарий

2Ali

P.S. На ком застрял?????? ХОД
На Македонии

Точнее, на битве за Филиппополис... :)

 

Камрады, пользуясь случаем, спрошу... Поставил на рабочую машину Рим и получил такую проблему... Курсор в игре ведет себя очень плохо... Попасть им куда-то - большая проблема... Причем это проявляется только в самой игре (на страткарте)... В главном меню и настройках все нормально работает... Из за чего это может быть? Разрешение стоит адекватное...

Ссылка на комментарий

2DimProsh

Есть одно предположение: дело в том, что РТВ не поддерживает многоядерные процессоры, от этого иногда игру подколбашевает... я не знаю с чем это связано, но способ бороться есть... нужно открыть свойства ярлыка правой кнопкой и поставить режим совместимости вот так:

0779da32c4c3.jpg

Ссылка на комментарий

Я на своем XP уже давно поставил в РТВ такую галочку совместимости, игровой процесс после этого избавился от былых глюков.

Изменено пользователем НОРМАНН
Ссылка на комментарий

делал на досуге в рабочие тяжкие часы ) карту для стратегического планирования, вот адаптировал ее с меньшим разрешением под просто политическую карту мира ))) теперь в таком виде давать буду... состояние на начало хода Македонии

 

7579d3895bc4t.jpg

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2DimProsh

 

На 10-й странице была:)

 

http://rtwonlinefirst:athensowntheworld@ftp.narod.ru

 

Репку и карту залил, но там ничего примечательного, за исключением пары стычек кавалерии. А так насадили твои ребята ребелов на копья и весь сказ :(

Изменено пользователем BulDOS
Ссылка на комментарий

2BulDOS

Хм... Папка с битвой называется 6_mac_rebels, сам реплей 7_philipopolis.rpy , все верно? Что-то не хочет показываться... :( Другие реплеи идут, а этот нет...

 

2FmA

Если есть возможность, выложи мой ход еще раз, плз... webfile что-то не работает сегодня...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.