ОНЛАЙН КАМПАНИЯ НА РТВ - Страница 113 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

2Damian

Ну, насколько я понимаю, у нас это совершенно добровольная мера, если бы участники захотели то подписали бы менее формальный договор. Что до исторической достоверности - ну представь себе, что в этом мире боги быстро отзываются на молитвы и делают буквально то, о чем их просят. :D

Ссылка на комментарий

2Цудрейтер

Ну, насколько я понимаю, у нас это совершенно добровольная мера, если бы участники захотели то подписали бы менее формальный договор.

Ну да... Вассалитет формальный стал вассалитетом реальным...

 

Заложники и залоговые суммы - что может быть естественнее для друзей и союзников? :)

Ссылка на комментарий

2DimProsh

В том и дело камрад, что античность (как и современность) - мир не для рыцарей... я сделал предложение, ну очень хорошее македонии, я во время войны с ЭС1 сделал все для мира и я вернул тебе Лисимахию, отказался от претензий на Византий, неужели ты думаешь из чистой доброты и без интереса Пергама... Гибче надо быть!

Ссылка на комментарий

2Damian

Да-да, полностью согласен, много спорили по этому поводу в своё время, имхо, убийство и снятие бабла через консоль такой же чит как и добавление себе бабла, но что есть, то есть, откатывать поздно.

Ссылка на комментарий

2Damian

К сожалению я так же и сам отношусь к этому... но это единственный инструмент, способный регламентировать договоры и делать их хоть сколько-нибудь стоящими, генерал в форте бесполезен и правитель им попросту не дорожит, по этому я рассматриваю это как наказание богов, тут я абсолютно солидарен с Цудом.

Ссылка на комментарий

2InSomNiac

но это единственный инструмент, способный регламентировать договоры и делать их хоть сколько-нибудь стоящими

А что делало договоры стоящими в реальной истории? Ведь цена договора всегда была альтернативна и оставляла выбор. Здесь же выбора по сути нет. А ведь интригу эта игра приобрела во многом из-за того, что "наказание богов" не юзали с самого начала.

Ссылка на комментарий

2Damian выбор есть.. ))) 1) не заключать договора такого ранга 2) пожертвовать лидером и назначить приемником полное ничтожество в семье... ведь движок РТВ позволяет назначать приемника любого по выбору ;)

Ссылка на комментарий

Хвала Богам, разум все же важнее звона мечей. До того как войска Пергама, Эпира и Гетских племен сошлись в кровавой битве послы принесли весть к шатрам командующих. Быть миру между народами Гетов и Пергама с Эпиром. Галлы так же сообщили о намерении снять осаду с города. Армии Пергама оставят территорию Гетов, все агенты союзников так же не будут нарушать границы. Да будет мир и торговля между нашими народами!

Ссылка на комментарий

Нам чужого добра не надо, мы наоборот в доверительном управлении города держим, за порядком следим, чтоб крыши не покосились, канализация не забилась. Ну как то так.

Ссылка на комментарий

Дипломат даков восстановил отношения и торговлю с Пергамом и Эпиром.

Страна взяла курс на строительство и модернизацию.

---

Пергам.

Ссылка на комментарий

Наступил новый год, он принес огромное разочарование для Пергама. То к чему долго шли греки Азии оказалось растоптано недальновидностью Македонии. Пергам защищал эллинов во время последней войны до последнего и пошел на большие уступки лишь бы донести мысль о мире до царей Пеллы. Но разум отказал им. И вот недавний побежденный пренебрегает предложениями победителя, он заключает союз с варварами и отказывается идти плечом к плечу против общего врага Эллады. Но боги мудры и в конце концов все делается к лучшему. Поступок Македонии открыл глаза Пергаму и греческие армии покинули земли Геттских племен и более туда не возвратятся. Пусть ценой Македонии но мир с галлами (у которых уже есть мирный договор с Пергамом и который не нарушался, и надеюсь, не будет нарушаться) и гетами будет крепок. Пергам отринул мысли по поводу войны с северянами, надеюсь и Эпир и Союз Полисов так же это сделают. Македония же поплатится за предательство интересов Эллады. Македонии объявлена война. Гераклея в осаде, армии Пергама и союзников уже в пределах земель Македонии. Порты заблокированы и второго шанса для правителей Пеллы не будет. Пергаму не нужно земель Балкан. Пусть эллины сами определяют свою судьбу, все освобожденные города будут присоединены к Союзу Полисов или Эпирскому царству.

-----------

Карта нового года в шапке

-----------

Ход Эпира

-----------

Ссылка на комментарий
Будем ли мы это играть други?

Друже ты что издеваешься?

И осажденный форт в EB возьмешь в оффлайне, заранее говорю потому что чувствую и там будешь спрашивать, а не ходить.))

Ссылка на комментарий

2Цудрейтер

У Айнгеру такая кайфовая панковская прича... прямо старина Сид вернулся ))) оффлайн

Ссылка на комментарий

2InSomNiac

За это мы его все в Иберии и любим. Чисто Вишес.:D У него еще и синяки под глазами как после хорошего трипа. Жреть подлетс в Британии грибы. :D

 

Ход у римлян, мечу нашего панка покорился Эборак - город который потомки иберов быть может назовут Йорк. А может и не назовут: мы подумаем.

Изменено пользователем Цудрейтер
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.