ОНЛАЙН КАМПАНИЯ НА РТВ - Страница 109 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

InSomNiac

На своем ходу в Герме забыл таверну вернуть и очевидно что и 666 монет с Эпира не вычитал.

52171770224799505363_thumb.jpg

-----

Взят очередной форт.

97651381418171326020.jpg

В осаде следующий...

-----

Пора бы галлам прокачать не только генов, но и все отряды.

50027160169845623051_thumb.jpg 46105816089294048047_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Оффлайн он там вообще без потерь обойдется, а армия на самом деле потери понесет несомненные, я против оффлайна, по поводу таверны, то создам ее если Герма окажется у даков потому что здания эпирского такого нет. И еще, я понял почему Эпир разрушил ее, она дает у всех неварваров -1 к правопорядку, поэтому я предлагаю разрешить разрушать все здания дающие минус к правопорядку. -666 монет я Эпиру сделал.

Ссылка на комментарий

Сыграем вечером с Инсом, но вообще несправедливо.

Здесь 2086 против 688 - онлайн.

 

А у Рима на этом ходу, 1565 против 782 - оффлайн.

16836883712619697688.jpg

Ссылка на комментарий

очевидно потому, что римская армия все же сильнее чем галльская ;) и у мятежников есть тяжелая кавалерия

Изменено пользователем InSomNiac
Ссылка на комментарий

2НОРМАНН

У римской армии отряд лучников, 3 пельтаста и 7 отрядов с пиллумами. 70% врагов выкашивается до начала ближнего боя.

поэтому я предлагаю разрешить разрушать все здания дающие минус к правопорядку

Хорошая идея. Очень логично.

Ссылка на комментарий

ну да, римские юниты всёже по качеству много вревосходят большинство варварских.

Хотя и в той битве не верю в их большие потери, ну это уже так, пространные рассуждения по умозрительным заключениям ))

Самому интерестно: прав или нет окажусь))

Ссылка на комментарий

Да, как говорилось выше, римляне с меньшим войском разогнали шайку в 780 рыл, и на лычки для солдат не претендовали по причине несерьзности противника. Считаю, в этом случае также ни о каких лычках речи быть не должно. Не тот размах.

Ссылка на комментарий

2Punchyk

не... все в пределах правил, 30 отрядов есть в сумме, вот только они неполные со стороны меньшей силы ))) давайте решим что-то по этому поводу ибо это действительно странно, например так... 30 полных отрядов = опыт победителю, но этот бой будет награжден опытом дополнительным, т.к. правила четко не оговаривают этот вопрос, но это мы исправим ;)

Ссылка на комментарий

2InSomNiac

погоди, раньше ты вполне четко наделял опытом войска в битвах по своему усмотрению и ни у кого не возникало никаких вопросов, даже если количество отрядов на 1 или 2 не достигало нужной суммы, но битва на самом деле выдавалась кровавой. Тут же мы видим 12 неполных отрядов, с общим количеством в 650 человек. То есть полных здесь будет 7-8 отрядов МАКСИМУМ. Ну это же бред. Это как вынести стек, в котором в каждом отряде по 10 рыл. У галлов в этом мордобое и половина войск не учавствует, а опыт получают все. Я за здравый смысл. Пускай правило так и остается без изменений, просто делай все в соответствии со здравым смыслом. не стоит усложнять и так громоздкую систему правил.

Изменено пользователем Punchyk
Ссылка на комментарий

2Punchyk

Согласен, никакого опыта за битву 40 отрядов против 10 не будет, и в то же время некоторые битвы 10 против 10 достойны опыта

Ссылка на комментарий

Римляне уже нам завидуют, имея свой оффлайн. ))

-----

Я думаю если поставить на голосование текущее 1)правило опыта для 30-ти отрядов и 2)выборочный опыт на усмотрение и размер отрядов, с большим отрывом победит текущее, поскольку участникам нужны четкие и независимые правила.

Ссылка на комментарий
четкие и независимые правила.

... и главное, логичные правила. Так что выставляй смело :)

Но лучше, оставить все как есть. Сыграли уже десятка три битв после введения и вопросов не возникало. Сегодняшний не в счет :)

Изменено пользователем Punchyk
Ссылка на комментарий
Но лучше, оставить все как есть. Сыграли уже десятка три битв после введения и вопросов не возникало. Сегодняшний не в счет

Молодец) узнаю' тебя))

Изменено пользователем НОРМАНН
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.