ОНЛАЙН КАМПАНИЯ НА РТВ - Страница 106 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Итак, довольно богатый событиями сезон.

 

Заключёны мир и торговля с Македонией, война на Балканах окончена, по крайней мере для Карфагена.

 

Абидос получил приказ отвести своих ветеранов от берегов Галлии, дабы тем самым выразить наши миролюбивые намерения.

 

Гасдрубал, покоритель Африки, оправдывает своё прозвище, начав осаду очередного бесхозного городишки на побережье.

 

И, наверное самое интересное для любителей карт - из-за потери актуальности был рассекречен архив пунийской военной канцелярии. Немного наивно, но для поддержания атмосферности думаю сгодится :)

 

 

1jpg_3599618_1934303.jpg

Ссылка на комментарий

Занят Могонтиак, в результате похода Везина получил от народа прозвище Завоеватель и возвращается домой...

74229812847049498415.jpg 25446141998298033903_thumb.jpg

 

По Эпиру: еще приползете к нам на коленях...

Начнем убивать вас со след.сезона, изрубим в куски.

-----

Ход Пергама.

Изменено пользователем НОРМАНН
Ссылка на комментарий

Прежде чем закончить ход хочу спросить македонца, что он решил по поводу Пергама, мир или война, и если он выбирает мир то в порядке доброй воли и желания показать, что Пергам никогда не был врагом эллинов мы вернем на свой ход Лисимахию. Но и в этом случае есть один нюанс, в Лисимахии проводятся реформы земледельческих хозяйств, Пергам может свернуть позитивные преобразования и вернуть себе потраченные деньги и передать город немедленно, но если Македония подождет 1 сезон, то получит общинное земледелие вместо примитивной расчистки земель. Выбирать Македонянам.

Ссылка на комментарий

2InSomNiac

Мир, разумеется... Война проиграна...

Мы готовы подождать... Все равно в один ход до Лисимахии ни один отряд дойти не может... Если Пергам оставит свои форты вокруг Бизантия, то моя армия сможет в следующий ход выйти из него по направлению к Лисимахии и через ход как раз войдет в город...

Ссылка на комментарий

О грозный отец Громовержец ты мудрость вселяешь

В детей своих, тех что лишь алчностью грезят.

Им острыми копьями братьев встречать дозволялось,

Но двери пороку открыв они сами отдались возмездью.

О грозный отец Громовежец воистину прав ты,

Что ключ показал к примерению братьев.

Эллады спокойствие будет во веки наградой

Для тех, кто отбросил щиты и обрел чашу гостя.

-------------------------------

Ход Эпира

Изменено пользователем InSomNiac
Ссылка на комментарий

поместил карту актуальную в заголовок, туда же буду помещать и последующие, а старые будут отправляться в историю... так мне кажется будет достаточно интересно наблюдать динамику развития игры, и не ворошить страницы бесчисленные )

Ссылка на комментарий
По Эпиру: еще приползете к нам на коленях... Начнем убивать вас со след.сезона, изрубим в куски.

 

Нас уже кто только не рубил и не убивал...

 

Ход будет завтра. Дипломатия :rolleyes:

Изменено пользователем Rota-Ufa
Ссылка на комментарий
Ход будет завтра. Дипломатия 

 

Хм..какая тут может быть дипломатия...Греки и Македония отныне мирны Эпиру. С Пергамом и Римом мир и дружба уже давно. Остаются - Геты! И о чём же говорить Эпиру со своим врагом? Значит есть о чём.. Значит, есть что обсуждать..Что-то подсказывает, что, возможно, Эпир и Геты не такие уж и враги...

Ссылка на комментарий
Остаются - Геты! И о чём же говорить Эпиру со своим врагом? Значит есть о чём.. Значит, есть что обсуждать..Что-то подсказывает, что, возможно, Эпир и Геты не такие уж и враги...

:lol:

Ссылка на комментарий

2Rota-Ufa, камрад, появишься-проверь ЛС. Ты почему-то не получаешь мои мессаги в асе. А учитывая твое желание переговорить-у нас эта канитель может надолго затянуться.

Ссылка на комментарий

Вот он с кем дипломатничает :D Я господа базилевсы завтра уже ходить не буду, а буду ехать и послезавтра тоже. Так что теперь до воскресенья у вас есть время найти друг друга. :D

Ссылка на комментарий

Я сегодня весь день пытался с тобой связаться. Теперь все понятно. Ход будет завтра.

 

Пы.Сы. Насчет замены не стесняйтесь, если не устраивает моя компания, то просто скажите.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.