Военная реформа - Страница 67 - Милитаристика - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Военная реформа


Viking

Рекомендуемые сообщения

2Игорь

2Valdar

 

Так он дело говорит.С ним трудно не согласиться.

 

Дмитрий Рогозин: "Уничтожить натовскую ПРО"

 

Так я и говорю, что он болтун, брехун, трус (см. Рогозин и Чубайс) и путинская дворняжка аля Миронов - не зря его "Родиной" командовать поставили - это уже признак, что человек - пустое место, на крючке.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Viking

    263

  • Игорь

    396

  • Glock

    206

  • VOHR

    272

2Берг

За рубежом ракеты класса «земля-земля», как правило, делят на категории дальности (то есть малой дальности, средней дальности и т. д.)

мы эту зарубежную классификацию приняли.Иначе бы навязали свою.В договорах об ограничениях стоит подпись первых лиц нашего государства,начиная с СССР.

 

ЗЫ троллефобия (боязнь мнимых троллей) - это болезнь.Её надо лечить. :D В этом тебе поможет ссылка,которую дал выше.

Ссылка на комментарий

2Игорь

умею признавать свои ошибки.В данном случае не понял,где ошибся.

Тактический ракетный комплекс 9К79-1 «Точка-У»

Тактический ракетный комплекс 9K52 «Луна-М»

Оперативно-тактический ракетный комплекс 9К714 «Ока»,

Армейский оперативно-тактический ракетный комплекс 9К72 «Эльбрус»

Оперативно-тактический ракетный комплекс 9К76 Темп-С

Оперативно-тактический ракетный комплекс «Искандер-Э»

«Тополь-М», мобильный ракетный комплекс с межконтинентальной баллистической ракетой стратегического назначения

Ссылка на комментарий

2Берг

Покажи мне пальцем где мы приняли их классификацию.

в договоре об ограничении стратегических вооружений.

Ссылка на комментарий

2Игорь

Кстати Рогозина дядька мой любит, считает что его мол специально задвинули, "Родину" разогнали и т.д. Выглядел конечно оный Рогозин поначалу перспективно, но после "Отечества" роль Рогозина лично мне была ясна с самого начала. Поэтому к Рогозину отношусь с большим скептицизмом. :)

Отечество-Родина-СР

Изменено пользователем Valdar
Ссылка на комментарий

2Valdar

дело не в этом.Ты спроси защитников Сердюкова,кто реально был автором реформы ВС РФ.Имена,фамилии,явки...

Ссылка на комментарий

2Игорь

дело не в этом.Ты спроси защитников Сердюкова,кто реально был автором реформы ВС РФ.Имена,фамилии,явки...

 

Неужто Рогозин :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2Игорь

в смысле?

 

Общался вчера с людьми из МО :) Ни хрена не хотят подписывать - нового ждут :) Я это уже проходил когда ЕБН министерства тасовал. Они перед переменами просто тихий саботаж включают. Не дай Бог подпишешь. а "новый" не одобрит. Хвост по ветру держат четко.

Ссылка на комментарий

2Svetlako

Не дай Бог подпишешь. а "новый" не одобрит. Хвост по ветру держат четко.

Хм... Надо будет пообщаться с людьми из ГорОНО. Вдруг и Фурсенко вылетит?.. Мечты, мечты...

Ссылка на комментарий

2Mezhick

с людьми из ГорОНО.

 

Не тот уровень. Речь о тех, кто вторую подпись у "тела" получают. Там люди другого уровня нюха и возможностей ЧТО нюхать.

 

Другое дело, что как я уже говорил Жене - ситуация висит на балансе. Куда качнет.

 

Поэтому ... а не сходить ли мне на митинг-24 ....

Ссылка на комментарий

2Игорь

не ходи! Вдруг тебя застрелят,как в Казахстане

 

Ну я не подставлюсь (я из вагона выхожу - оглядываюсь). Вопрос не в том чтобы пойти - вопрос, что там делать.

Ссылка на комментарий

Гыгыг. На 10-х страницах этой же темы уже говорилось, что Юрий Балуевский и его ГШ разрабатывал всю реформу и документацию по ней. А перед пуском реформы подал в отставку, о чем всегласно и заявил - мол я ее вам собрал, а сам запускать не буду.

 

Тролль опять по кругу обсуждение пускает.

Ссылка на комментарий

2AlexMSQ

На 10-х страницах этой же темы уже говорилось, что Юрий Балуевский и его ГШ разрабатывал всю реформу и документацию по ней. А перед пуском реформы подал в отставку, о чем всегласно и заявил - мол я ее вам собрал, а сам запускать не буду.

кем говорилось? Я что-то не заметил.Если ты про последние 10 страниц.

Ссылка на комментарий

2Svetlako

Поэтому ... а не сходить ли мне на митинг-24 ....

надо предновогоднюю встречу твовцев там на площади провести ;) совместить митинг и встречу ... )

Ссылка на комментарий

Кремль сделал ход кобылой. Сердюкова не снял, но в решениях его ограничил. Рогозин не вместо, а над ним... Путин же сказал, что "сразу" министров нельзя менять. Вот теперь отросший хвост в виде Сердюкова отрубают в два этапа...

 

+++++++++++++++++++

 

Очередная авария Союза. Да, в это раз не сработала не "ФГ" и не "У", которые штатные для пилотируемых запусков, а всего лишь находящяся на этапе набора девяток надежности "2.1б", но БЛИН! Там столько много общих деталей, что запуски опять могут отложить. Разве что ТОЧНО припишут неудачу к двигателю 3-ей ступени, которые у этих модификаций различны.

 

И кружку меда :) Вариант Союз-СТА, (это вариант 2.1а с штатным двигателем 3-ей ступени таким же как у ФГ, но для французов) неделей раньше успешно вывел 6 французских военных спутников на орбиту с Куру. И тут же ложку дегтя. Мы с собственно запуска ничего не имеем - мы просто продаем европуйцам ракету и обеспечиваем пуско-наладку. А запуски они продают сами...

Изменено пользователем Svetlako
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.