Отечественная промышленность - Страница 7 - Общеисторический Подфорум - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Отечественная промышленность


Aleksander

Рекомендуемые сообщения

Вот! И у них все через задницу! Притом, лошадиную.

Ну да..только в заднице почему-то вы сидите а не они....и вообще интересно почему любая тема скатывается на осуждение пороков америкосов?

Это что, способ потешить раздавленое самолюбие?...типа хоть они нас и победили, и лучше нас живут, зато они дебилы...

Комплексом неполноценности попахивает...так вот...

 

ПЫ.СЫ. Злой я какой сегодня, наверное потому что в армию :gunsmile: :P :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Игорь

    12

  • xcb

    12

  • Алекс

    22

  • LeChat

    46

Топ авторов темы

2 CELT:

ИМХО все проще - это идет от того, что нас 70 лет приучали к образу врага. Вот и чмырим их до сих пор (а они - нас). ;)

Короче, как верно сказал Оргазмотрон (кстати, никто его не видел? пропал куда-то парень...) - это все влияние имперской подкорки ну и отчасти русской души. Ведь, как известно, русский человек - это не тот у кого чего-то нет, а тот у кого чего-то нет и хрен с ним!!! :D

 

ЗЫ Оккупанты - маст дай! Мордовия - форева!!! :P :gunsmile:

Изменено пользователем Алекс
Ссылка на комментарий

Еще хорошую мысль про наш менталитет вспомнил: "К тому, что собственность может быть частной, русский человек привык довольно легко. Но вот мысль о том что она при этом может быть еще и чужой - дается ему с трудом!" ;)

Ссылка на комментарий

2 CELT:

ПЫ.СЫ. Злой я какой сегодня, наверное потому что в армию
А за это, ты мне еще ответишь

Давай в армию шуруй, а то че то и правда буйный стал уже! :D

ОФФТОП!

Анекдот тебе в дорожку:

Беседует с израильским новобранцем "приемная комиссия", задают вопрос:

- Вот представьте ситуацию, что вы видите вооруженного араба, ваши действия?

- Хватаю автомат и валю его в башню!

- Хорошо! А представьте что на вас бежит сразу взвод арабов, ваши действия?

- Кидаю гранату, а потом валю всех оставшихся из автомата!

- Молодец! А представьте что на вас наступает рота арабов при поддержке двух танков и боевого вертолета - ваши действия?

- Ну я сначала возьму ПЗРК и собью вертолет. Потом возьму противотанковый гранатомет и подобью оба танка. Ну а пехоту забросаю гранатами и буду добивать из автомата.

Вот только разрешите задать вопрос - а в израильской армии кроме меня еще кто-нибудь служить будет???

:P :lol:

Ссылка на комментарий
и вообще интересно почему любая тема скатывается на осуждение пороков америкосов?

Потому что они плохие, плохие, очень плохие!!! :angry:

Ссылка на комментарий
Вопрос до всех - сколько в мире космических кораблей способных доставить человека на орбиту земли и вернуть обратно (из них в России) - ?

Кстати, вчера Китай запустил свой первый пилотируемый космический корабль.

А если серьезнее - кроме "Шаттлов" у США есть еще ракетоносители типа "Титан - 3" (аналог наших 70-х годов), у Европы - "Ариан" (примерно то же самое). Одним словом, если мы говорим о запуске человека в космос - это одно, а создаль пилотируемый многоразовый космический аппарат - это другое, много сложнее. Кстати, у СССР программа "Буран" тоже была весьма амбициозна - заложили и построили 4 корабля этого типа, один запускали (с автоматом посадки и без экипажа ) и отправили в ЦАГИ, один все еще стоит на Байконуре (там специальная площадка для запуска "Энергий" - уж очень мощная зараза!), 1 продали куда -то в парк развлечений в Москве и судьбу еще одного я не знаю.

Ссылка на комментарий
Увы... Не стоит он там, а давно разрушен. Крыша на него упала в ангаре. Вот такие дела.

Не знал, видно в новостях прошляпил. И давно ?

Ссылка на комментарий

2 Паладин:

Не знал, видно в новостях прошляпил. И давно ?

дык довольно давно уже. год? полтора? не помню точно. но - факт. и самое главное - там никакой диверсии или чего еще подобного, ни-ни! :D

казлы...

кстати - вчерась замечательную передачку посмотрел - про маркуса вольфа (легендарный рук-ль штази). подтверждает многие мысли и рассуждения. заставляет еще разок подумать. впрочем, это уже в "постиндустриальную" (хотя она фактически выродилась в "антиянкесовскую" :) )

Ссылка на комментарий
дык довольно давно уже. год? полтора? не помню точно. но - факт. и самое главное - там никакой диверсии или чего еще подобного, ни-ни!

Кстати что - то такое слышал: там крыша ангара упала когда на ней ремонт делали... Тот случай?

Обидно если так. Короче, как в старом анекдоте -"что потерял, что - то поломал..."

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.