Отечественная промышленность - Страница 5 - Общеисторический Подфорум - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Отечественная промышленность


Aleksander

Рекомендуемые сообщения

Уборка улиц, газоны, детские площадки в посадку не входят.

Идет за счет городского бюджета, например, при разделении земельного налога в Федеральном казначействе, 50% его остается в городе согласно о бюджете РФ, и это немалая сумма. Только у нас этого тоже нет, к моей 10 этажке зимой не подьехать - снег и гололед, сугробы в 1,5 метра. И никому никакого дела.

У меня в области есть такой налог - "На уборку территории", предприятия платят определенный процент с фонда заработной платы.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Игорь

    12

  • xcb

    12

  • Алекс

    22

  • LeChat

    46

Топ авторов темы

Соцналог с предприятий составляет 35.6 (это максимум, с введением вмененного у некоторый до 14,0 опустился).

2. Если государство отменит этот налог, скаких денег оно будет выплачивать, пенсии, пособия, в конце концов - больничные листки как будут оплачиваться?

3. Представим ситуацию - перебрасываем налог на ЗП в подоходный, который станет вместо 13% - 48,6, как вам цифра, особенно бюджетникам?

4. Итог будут такой же - предприниматель покажет зарплату - 2000. И отдаст с нее 972 рубля подоходного, остальное (1028) выплатит официально, а все сверх нее выплатит черным налом, иначе кто на него за такие деньги работать будет?

 

Д.Ч.* 35% стало недавно. Раньше было 40%

 

Сколько там работники отдадут государству предпринимателю совершенно наплевать - он покажет ВСЮ сумму и из зп удержат скока надо... Потому что ему так выгоднее - не будет хозяин рисковать из-за зп холопов (именно как к крепостным холопам относятся в россии к работникам в большинстве фирм).

 

Следовательно государство получит средств в несколько раз больше чем сейчас и все у него будет окей

 

А что будет с работниками если они 50% зп будут отдавать Родине - всем плевать... Тэтчер вон когда еще сказала что России надо оставить 15 миллионов трубу обслуживать :-) - и все...

 

так что Государство у нас глупое, точнее - ему наплевать на подданных, его интересуют только интересы олигархов и хозяев :D

 

Кто будет работать - ВЫ ВСЕ и будете.. Потому что выхода нет - иначе - идите и подыхайте с голоду.. И 97% согласятся и будут молчать в тряпочку и работать...

 

а для кучки недовольных уже готовы цепные псы ... :gunsmile:

 

К счастью это никому не нужно (хозяева и так не платят ничего - им нет смысла чесаться, а чиновникам все равно что там с бюдджетом - лишь бы себе хватало). И все останется по прежнему... :cheers:

Ссылка на комментарий
А вот бюджетникам сразу труба.
ЗЫ Видите ли, я работаю (  ) на государство и все эти проблемы знаю не понаслышке.

Я тоже, выражаю свои соболезнования.

 

У меня в области есть такой налог - "На уборку территории", предприятия платят определенный процент с фонда заработной платы.

А у нас, при заключении договора аренды земли, продаже объекта (магазина муниц. собственности) или переводе из жилого в нежилое (при строительстве магазина на первом этаже жилого магазина) просто за предпринимателем закрепляют территорию "для благоустройства" "в нагрузку".

 

так что Государство у нас глупое, точнее - ему наплевать на подданных, его интересуют только интересы олигархов и хозяев

Так ини и есть государство. Кстати, на твоем месте я бы не улыбающуюся рожицу нарисовал, а

:blink:

Ссылка на комментарий
на твоем месте я бы не улыбающуюся рожицу нарисовал

 

Д.Ч.* Дык.. такая жисть что лучше относится к ней с юмором - а то расстраиваться много будем... :)

 

Все равно мы прорвемся... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Государство тоже глупое. Если бы налоги с предприятий на зп отменили а перенесли их на подоходный налог с граждан - хозяева потеряли бы всякий интеерс к черной зп а сколько там их работники платят их не колышит - вот тогда все платили бы полностью и пенсионный фонд был бы реальным... :-)

А если у человека есть побочный доход, не являющийся зарплатой? Например, депозиты или акции? И так отдаешь 13%, так будешь отдавать больше половины! Найдется ли кто то, кто будет на таких условиях рисковать и кредитовать производителя? Да фондовый рынок просто сдохнет, а за ним и сам производитель.

Ссылка на комментарий
МЫ то прорвемся, потому что, у нач есть - СТВ, МТВ, РТВ и Twow.ru  , а остальные ?

Знаешь, а вообще - то ты поднял грусную тему, на самом деле - мы уходя в реальность и общество созданные нами самими, действительно не похожи на большинство окружающих. Сам факт того, что у нас хорошие машины и сеть - а это доступно далеко не всем. И еще, мы только что радовались, что нас больше 300, а сколько в России молодежи нашего поколения? Чем занимаются они, где находят отдых душе и безболезненное "приложение разрушительной энергии" ? И думаю, ты согласишься, что народ нашего форума - это какая - никакая элита, все с высшими образованиями (или учатся), читают книги, увлекаются от археологии до классической музыки, одним словом, много ли в России людей, похожих на нас?

А если у человека есть побочный доход, не являющийся зарплатой?

А не ввести ли нам налог со взяток высших работников госаппарата? :P

И так отдаешь 13%, так будешь отдавать больше половины!

А вообще, хоть кто - то работать тогда будет ?

Ссылка на комментарий
МЫ то прорвемся, потому что, у нач есть - СТВ, МТВ, РТВ и Twow.ru  , а остальные ?

Знаешь, а вообще - то ты поднял грусную тему, на самом деле - мы уходя в реальность и общество созданные нами самими, действительно не похожи на большинство окружающих. Сам факт того, что у нас хорошие машины и сеть - а это доступно далеко не всем. И еще, мы только что радовались, что нас больше 300, а сколько в России молодежи нашего поколения? Чем занимаются они, где находят отдых душе и безболезненное "приложение разрушительной энергии" ? И думаю, ты согласишься, что народ нашего форума - это какая - никакая элита, все с высшими образованиями (или учатся), читают книги, увлекаются от археологии до классической музыки, одним словом, много ли в России людей, похожих на нас?

А вот так и зарождались многие религии и идеологические течения - с группы единомышленников. ;)

А мы либо элита, либо маргиналы - пока более тянем на второе ( особенно учитывая, что и внутри нашей группы есть свои подгруппы - свой круг посвященных разного уровня).

Выводы делаит не буду, но в у Федералов (да и не только уних) создана группа, которая занимается случаями вроде нашего :ph34r: .

Ссылка на комментарий
Выводы делаит не буду, но в у Федералов (да и не только уних) создана группа, которая занимается случаями вроде нашего  .

Ты это про что? И вообще - откуда дровишки? :blink:

Ссылка на комментарий
Выводы делаит не буду, но в у Федералов (да и не только уних) создана группа, которая занимается случаями вроде нашего  .

Ты это про что? И вообще - откуда дровишки? :blink:

Есть у меня в знакомых один чин из федералов - так вот он однажды сказал - "Создана группа для отслеживания деятельности "интернет сообществ"". Как я понимаю, мы под эту формулировку попадаем.

Ссылка на комментарий
Есть у меня в знакомых один чин из федералов - так вот он однажды сказал - "Создана группа для отслеживания деятельности "интернет сообществ"". Как я понимаю, мы под эту формулировку попадаем.

Без паники, Сеня! Массад нам поможет! Правда, Слип Джей? :D :P

Ссылка на комментарий

2 xcb:

Есть у меня в знакомых один чин из федералов - так вот он однажды сказал - "Создана группа для отслеживания деятельности "интернет сообществ"". Как я понимаю, мы под эту формулировку попадаем.

У нас и пострашнее люди есть! Имеется свой федерал... должен заметить, добрейший человек! :lol:

 

Как мне кажется, мы не сможем заинтересовать ФСБ. Даже если очень захотим. У них другие цели... Только к одному смогут докопаться (и то если докажут ;) ) - нелицензионные копии игр. Но этим должен заниматься совершенно другой отдел МВД.

Ссылка на комментарий
Ну и пусть отслеживают... чего они сделать то могут? Разве что зарегистрироваться и ответить.

Привлечь за связь (И-нетную) с израильскими шпиёнами SlipJем и CELTом !!! :lol:

А мы еще, по недомыслию, их друзьями называли, вот засветились - то!!! :D:D:D

 

Как мне кажется, мы не сможем заинтересовать ФСБ. Даже если очень захотим. У них другие цели...

Это точно - в сети есть куда более интересные для них вещи и группы, а мы относительно безопасны... :ph34r: Только стратеги гениальные!!! Но в россармии такие не нужны... :blink:

И вообще, что так нас Федералов не любят? Я - то кстати тоже, но только не из этих трех плохих букв, а из четырех хороших - ФСЗК (Фед. Служба Земельного Кадастра).

Ссылка на комментарий

Дожили блин! На что скатились?

 

Тихо в лесу, только не спят дрозды

Знают дрозды, что получат п....

Вот и не спят дрозды.

Ссылка на комментарий
для отслеживания деятельности "интернет сообществ

Гыыы! Народ, я уже и аббревиатуру придумал - ПИС! Т.е. Преступное Интернет-Сообщество! :D :P

И вкатают нам по полной схеме, судите сами:

- геноцид народов Европы, Африки, Азии и Японии в средние века;

- организация заказных убийств и сфабрикованных дел инквизиции против выдающихся деятелей политики и армии того же времени;

- подкуп выших чинов госаппарата;

- прочие военные преступления в ассортименте.

Единственная надежда - что за сроком давности под амнистию можно попасть. А так - вышак точно светит! :lol: :P ;)

Ссылка на комментарий

так, "дрозды", ахтунг! федералы далеко - а я тут :) вы давно не смотрели на ту надпись, что над первым постом (и на странице, и в начале топика). там вроде как тема указана... :rolleyes:

Ссылка на комментарий

2 VokialMax:

Тема выдохлась - нет у нас промышленности! А вот разные преступные сообщества - есть. И, что самое интересное, тебе как одному из главарей дадут больше чем нам - рядовым (не побоюсь этого слова!) членам! :D

Так что береги ногу, Сеня! ;)

Ссылка на комментарий
для отслеживания деятельности "интернет сообществ

Гыыы! Народ, я уже и аббревиатуру придумал - ПИС! Т.е. Преступное Интернет-Сообщество! :D :P

И вкатают нам по полной схеме, судите сами:

- геноцид народов Европы, Африки, Азии и Японии в средние века;

- организация заказных убийств и сфабрикованных дел инквизиции против выдающихся деятелей политики и армии того же времени;

- подкуп выших чинов госаппарата;

- прочие военные преступления в ассортименте.

Единственная надежда - что за сроком давности под амнистию можно попасть. А так - вышак точно светит! :lol: :P ;)

У нас есть смягчающие обстоятельства:

1) Будучи королями мы сами формировали законы, а посему не нарушали их.

2) Мы неоднократно спасали мир от татаро-монгольского нашествия и вторжения викингов.

3) мы развивали промышленность и сельское хозяйство во ввереных нам регионах (это как раз по теме топика).

4) Мы полкупим судей и закажем прокуроров! МЛЯ-ХА-ХА (Сатанинский смех)

Ссылка на комментарий
4) Мы полкупим судей и закажем прокуроров! МЛЯ-ХА-ХА (Сатанинский смех)

У меня тут как раз - эмиссар с 5зв и и ассасин с 6 зв есть :rolleyes:

 

По теме - по слухам (имеющим под собой основание) собирают приостановить работу "Ликеро-водочный" (из-за экономических проблем и затаривание продукцией). Дожили.

Ссылка на комментарий

Любопытная статья: http://www.inosmi.ru/translation/194931.html

Я до сих пор не знал официальной позиции России по Киотскому протоколу. Как вам это?

Ссылка на комментарий

Камрады, да сам Киотский протокол - сплошной стеб.

Вы только представьте себе - при катастрофическом таянии полярных шапок уровень воды за каких-то 5 тысяч лет поднимется аж на целых полтора метра (за сто лет - на полтора сантиметра). :lol:

Ссылка на комментарий

2 Kirill:

Нифига не стеб. Это коммерческое предприятие. Сертифицированное очистное оборудование выпускается вполне конкретными европейскими фирмами. Цементный завод из деревни Гадюкино не сможет закупать очистные сооружения у российского производителя из деревни пыжиково, а буде обязан бегать к европейским партнерам.

Ссылка на комментарий

Вот еще любопытная статья. http://www.inosmi.ru/translation/195032.html

Хоть и не отечественная, но все таки промышленность :)

Особенно порадовала фраза:

"Огромные богатства нефтедобывающих стран Ближнего Востока созданы главным образом благодаря Соединенным Штатам, государствам Европы и Японии. Если бы не наши денежки, то у этих нефтедобывающих стран не было бы доходов, а их диктаторы ездили бы не на "мерседесах", а на велосипедах.

Давайте использовать иракскую нефть, чтобы оплачивать счета."

Иными словами "почему это наша нефть находится под их песком?"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.