Системные требования M2:TW - Страница 17 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Системные требования M2:TW


Blind

Рекомендуемые сообщения

И сейчас пока нет более крутой карточки, но повторюсь - брал не за круть, а за оптимальность - в М2 играю на всех установках по максимуму, красотища.

 

уже есть - 8800 GS и GT в fcenter например. Стоит более 600 гринов. Так что более мощные карточки есть. Другое дело - а стоит ли их брать?

 

очень сомневаюсь что в медиевале будет хотя-бы пара фпс разницы межу х1950 про за 220 уе и х1950хтх/7950гх2 за 500/600 уе. Где оптимальность?

ну если для вас 32 конвеера и 48 разницы не имеют ( не считая некоторых других вещей) то действительно - какая разница и при чем тут оптимальность..... это как в анектоте - малчик- дэвочка - какая в попу разныца?

 

но вообще похоже, что на самом деле скорости в МТВ-2 упираються вовсе не в карточку, а в проц. и именно ПРОЦЕССОР имеет тут большее значение, чем карточка. ибо иногда случаються тормоза, которые не лечаться снижением настроек, что говорит о том, что задыхаеться вовсе не видеолкарта, а именно проц..... кстати почему то происходит это только при осадах. почему? в поле - все нормально при ЛЮБЫХ настройках...

 

Очень интересный, а ты играл?

 

 

к сожаленью нет, трафик((

 

ну это по принципу - я Пастернака не читал, но всецело осуждаю..... :bleh:

 

брал не за круть, а за оптимальность - в М2 играю на всех установках по максимуму, красотища.

 

а что у вас с осадами - не тормозит? просто столкнулся с тем что при осадах начинаються тормоза вне зависимости от настроек. какая у вас вообще конфигурация?
от радиатора "пар" всё равно идёт, моя ситуация то реальная. Сейчас у меня дествительно тихо и прохладно. я вообще имею возможность эксперементировать с железом - работаю в ком.конторе четыре года.

ну не скажите - у радеонов в грещихся картах - нормальные турбины - все выдуваеться наружу. двухслотовое решение - рулит.... и поднося руку к радиатору радеона - не сказал бы что он в варианте с турбиной уж так сильно грееться...... хотя конечно когда турбина заводиться, ощущение, что взлетает что то типа Джамбо..... потом - тихо кстати работает....

Ссылка на комментарий
еще предлагают 1950ХТ от Сапфира за 313 зеленых,... что скажете? На что стоит поменять?

из вашего варианта - 1900 ХТ - НЕТ такой карточки 1950 ХТ - есть 1950 ХТХ - но она стоит вовсе не 313 зеленых, а 500 где то - и это правильно.

 

а у 1900 хт все же 48 конвееров против 32 у 1950 про, хотя греестья она чуть посильнее, чем про конечно... реально разница конечно не очень большая, но есть. и я бы не советовал брать Палит - говно редкостное - часто лучше нонейм, чем Палит. лучше уж Сапфир взять.....

Ссылка на комментарий

nazzzgul

Камрад, у тебя комп как у меня почти!

Я смотрю ты уже в M2TW во всю режешься, раскажи-ка как оно, не тормозит, отряды на какой размер ставишь?

Да и проц физически у тебя на какой частоте работает?

А то я тут начитался, кердык думал, совсем не пойдет.

Изменено пользователем leksa
Ссылка на комментарий

2Erke

АМД 64 3800 2400 (2892)

s939 Asus A8N-E Ultra

Asus en7600gt 560/1400 (600/1600)

4х512 PQI

 

Забавно, задумавшись о покупке нового компа, начал прикидывать как бы ето так в 10 килорублей влезть, но и чтобы деньги не на ветер. В общем не видев твоего поста пришел к такому же решению.

:cheers:

 

Но блин жизненные бури захлестнули корабль семейного бюджета, в общем придется обождать.

 

Но все равно, спасибо за подтвеждение моего решения!

теперь точно наверно такую конфу буду брать, когда деньги будут.

 

сорри за мультипост, отвечал с разных страниц, чето не подумал...

Изменено пользователем leksa
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Влад

именно ПРОЦЕССОР имеет тут большее значение, чем карточка. ибо иногда случаються тормоза, которые не лечаться снижением настроек, что говорит о том, что задыхаеться вовсе не видеолкарта, а именно проц..... кстати почему то происходит это только при осадах. почему? в поле - все нормально при ЛЮБЫХ настройках...

В RTW 1.0-1.2 тормозили битвы на мостах. Потом вышли патчи, где резрабы в комментариях написали, что тормоза случались из-за несовершенного "алгоритма выбора пути.... Теперь это исправлено." Возможно, что и в M2TW тормоза из-за криво написанной программы и каких-то алгоритмов для боя в городе, а проц может быть и не виноват?

Ссылка на комментарий

2Влад

 

У меня та же фигня с осадой, в поле всё гладко с битвами по 5-6 тыс , вчера отражал осаду замка около 1,5 тыс всего, в первые минуты 3-5 боя норм потом постепенно начинались тормоза буквально до слайд шоу и так же само настройки ничего не меняют((

Ссылка на комментарий

2leksa

Проц не гнатый, работает на 1,67.

Настройки поставил средне высокие, размер отряда - large. Практически без тормозов... разве что тактический режим долго грузится, и ходы противника не быстро проходят...

ТАк что бери М2ТВ, поиграть удастся :)

ЗЫ Бой стек на стек прошёл вообще без единого тормоза.

Изменено пользователем nazzzgul
Ссылка на комментарий

2Влад

уже есть - 8800 GS и GT в fcenter например. Стоит более 600 гринов. Так что более мощные карточки есть. Другое дело - а стоит ли их брать?
...Где оптимальность?

Есть где? У оптовиков как класс отсутствует, да и действительно будет ли толк, как с переходом с 6800GT на 7800GT - полная беспонтовка была. А у тойже 7900GTX радиатор будь здоров, а также скорости способствующие "ого-го" нагреву. Вы камрады похоже не знаете что такое оптимальнось, карты горят регулярно и те и другие. я статистику эту наблюдаю регулярно и не все случаи гарантийны, зачем мне лишний гемор и затраты. ПОЭТОМУ я выбрал 7950GX2 большая мощьность при малых скоростях и не предельном ресурсе чипа.

очень сомневаюсь что в медиевале будет хотя-бы пара фпс разницы межу х1950 про за 220 уе и х1950хтх/7950гх2 за 500/600 уе. Где оптимальность?

Я же не только в TW играю, есть экшены типа PREY, есть NFS:Carbon.

ну не скажите - у радеонов в грещихся картах - нормальные турбины - все выдуваеться наружу. двухслотовое решение - рулит.... и поднося руку к радиатору радеона - не сказал бы что он в варианте с турбиной уж так сильно грееться...... хотя конечно когда турбина заводиться, ощущение, что взлетает что то типа Джамбо..... потом - тихо кстати работает....

Турбины нормальные да чипы и память на пределе температуры, ты камрад не к пластиковому кожуху радиатора руку подноси - пальцем в медь сунь, а хочешь датчик с контроллером, а потом почитай про критическое воздействие на срок службы и стабильность работы. В ATI не дураки, но как и все верят в свою непогрешимость - да будь такое, уж точно проблем не былобы, а гарантия длилась лет 15.

Ситуацию со своим компом описал выше и её решение тоже. Моё мнение здесь не причём - есть тех.проблемы и их решение. У нас в городе кстати уже наверно за сотню комп.контор, а мы за всё время ремонтируем, за малым исключением, чужие системники, такая у нас нишка, ни рекламы, ни раскрутки, зарплаты по 6000р, только ремонтом и живём.

а что у вас с осадами - не тормозит? просто столкнулся с тем что при осадах начинаються тормоза вне зависимости от настроек. какая у вас вообще конфигурация?

Осады пока не тормозят, ни на моём (P4 3.0/630, 2Гига оператвы, остальное знаете..), ни на стендовом (P4 3.4/945, 1Гиг ОЗУ, 7600GT).

 

C Уважением Камрадам, не бейте больно.

Ссылка на комментарий
Другое дело - а стоит ли их брать?

производительнгость неустраивает? :lol:

Вообще сейчас конечно нестоит брать, ждать хотябы месяц надо, а лучше вообще дождаться выхода р600

 

ну если для вас 32 конвеера и 48 разницы не имеют ( не считая некоторых других вещей) то действительно - какая разница и при чем тут оптимальность..... это как в анектоте - малчик- дэвочка - какая в попу разныца?

хех, разница в производительности - треть, в цене - больше чем вдвое. И цена х1950хтх/7950х2 такова только от того что это (были:)) самые супер-пупер топовые видяхи

 

но вообще похоже, что на самом деле скорости в МТВ-2 упираються вовсе не в карточку, а в проц. и именно ПРОЦЕССОР имеет тут большее значение, чем карточка. ибо иногда случаються тормоза, которые не лечаться снижением настроек, что говорит о том, что задыхаеться вовсе не видеолкарта, а именно проц

ну дак может нестоит после этого говоить что оптимально взять видяшку на 300 уе дороже, а потратить эти "излишки" :lol: на хороший проц?

 

ну это по принципу - я Пастернака не читал, но всецело осуждаю.....

))

 

Я же не только в TW играю, есть экшены типа PREY, есть NFS:Carbon.

кому как, у кого сколько денег и предпочтений)), ну тут всеж камрады выбирают систему в восновном именно для ТВ. Но я б в любом случае не стал бы платить вдвое за 60 фпс вместо 50-ти

Ссылка на комментарий
Вы камрады похоже не знаете что такое оптимальнось, карты горят регулярно и те и другие. я статистику эту наблюдаю регулярно и не все случаи гарантийны, зачем мне лишний гемор и затраты.

карты горят регулярно у тех, кто их регулярно разгоняет. извините, я НИКОГДА не поверю, что карта в принципе может сгореть (работоспособная конечно) у нормального производителя. Брак есть везде, но его % не выходит за рамки допустимого. Ребилт, который продают некоторые конторы (типа Олди) в расчет не берем.

 

Так что ваши рассуждения что дескать карты горят - из области ненаучной фантастики - если вы не оверклокер конечно... На моем веку сгорела у меня только одна карта х800 хл - и то потому что отказал вентилятор, а не от того , что сама по себе грелась... Деньги мне кстати вернули...

 

ПОЭТОМУ я выбрал 7950GX2 большая мощьность при малых скоростях и не предельном ресурсе чипа.
- "не предельный ресурс чипа" - это что - скрытый намек на оверклокерство ?- :lol: ну так тогда ен удивителльно что у вас все в руках горит.... :bleh:

 

Я же не только в TW играю, есть экшены типа PREY, есть NFS:Carbon

Угу. а у меня Пинакл и 3 д макс. и что ?

да чипы и память на пределе температуры, ты камрад не к пластиковому кожуху радиатора руку подноси - пальцем в медь сунь, а хочешь датчик с контроллером, а потом почитай про критическое воздействие на срок службы и стабильность работы. В ATI не дураки, но как и все верят в свою непогрешимость - да будь такое, уж точно проблем не былобы, а гарантия длилась лет 15.

Значит по вашему все таки в АТИ - дураки, раз ставят на карты такие чипы и турбины, которые не обеспечивают рабочий режим работы. Но вы сами знаете , что это не так. кстати - а зачем собственно карте ресурс в 15!!!! лет? В медь пальчик я пихать не стану, а вот микросхемы на обратной стороне карты потрогаю - горячие, да но не обжигает....

 

мне не очень поняитно за что вы ратуете - что типа в АТИ - дураки, и т.д - типа все п..ы, а вы дАртаньян? :angel: кстати - а не пробовали устроиться работать в АТИ или Н видиа? возможно, открыли бы им глаза на их проблемы в технической части, улучшили бы продукцию.... ;)

а потом почитай про критическое воздействие на срок службы и стабильность работы

Как ни крути, но что АТИ что Н видеа ГАРАНТИРУЕТ стабильную работу своих карт НА ВСЕХ ПС приложениях - при условии отсутствия оверклокерства. Так что все остальное - от лукавого...

 

Обычно все проблемы начинаються когда карты начинают ГНАТЬ. если они (как и проц) работают в штатном режиме - то не горят и не выходят из строя - а устаревают морально и списываються по этой причине.... Конечно если не брать похабных производителей и откровенный нонейм....

 

ни на стендовом (P4 3.4/945, 1Гиг ОЗУ, 7600GT).

Вообще то странно. 7600 с 128 шиной.... старый пень.... Может просто как то не сильно тестировали с осадами то? они ведь не сразу начинают тормозить, а постепенно - сперва все ок, но ближе к концу - тормоза - как будто происходит что то типа переполнения буфера памяти или как этот эффект называеться....

 

C Уважением Камрадам, не бейте больно

Бить то не за что - я просто хочу выразить свою мысль - брать 7950 GX2 за 550 гринов, в то время как появился 8800 GS за 630 гринов - по мне глупо. Карты ен сопоставимы по мощи. Брать заведомо устаревшее морально и технически решение при сопоставимых ценах - глупо. (а если платите 550 то выложить 630 - думаю сможете). Тем более, что 8800 уже появились и продаються в Москве.

 

Я могу понять, когда берут 1900 ХТ за 330 гринов - все таки 330 не 550. Но платить столько за устаревший девайс.... хм....

 

а мы за всё время ремонтируем, за малым исключением, чужие системники
- сэр, видать у вас такие компьютерные лавки, которые ТАК СОБИРАЮТ системники (а точнее пихают в них что ен попадя) что они выходят из строя. я себе все сам собираю - что то у меня особо ничего не горит.... Вообще то, что вы ремонтируете чужие компуты никак не говрит о том что все что произвдиться в виде комплектухи - обязательно горит. просто такие очумелые ручки у ваших сборщиков в городе - вот и все....
Ссылка на комментарий
хех, разница в производительности - треть, в цене - больше чем вдвое. И цена х1950хтх/7950х2 такова только от того что это (были) самые супер-пупер топовые видяхи

Там не совсем такая была ситуация - человек спрашивал что взять 1950 ПРо (это 32 конвеера) за 250 гринов - или 1900ХТ (48 конвееров) за 330 гринов. Я бы все же взял 1900 ХТ - хотя грееться он конечно гооораздо сильнее - недаром там стоит турбина а на 1950 про - всего лишь вентиляторо. кстати на 1950 ХТХ - тоже стоит двухслотовая турбина, что говрит о том, что эта карта грееться ничуть не меньше, чем 1900хт.

 

И цена х1950хтх/7950х2 такова только от того что это (были) самые супер-пупер топовые видяхи
разумееться. но кроме того - сам выход годных кристалов для этих карт был достаточно мал - боьлшая отбраковка, что так же обусловливает цену - все таки чипы на пределе возможного..... кстати думаю, что цены на эти монстры падать сильно не станут - слегка упадут, а сами видяхи просто исчезнут из продажи - не так много их выпустили, затраты на них - большие.... склады ими не затоварены - как говориться - так не доставайся же ты никому.....
Ссылка на комментарий

На карточку 7800 GS , поставил кору 2 дуба 6600 . 2 гига оперативки . Асрок на 865 чипсете . 1280 на 1024 . Все настройки хай . Сглаживания нету . Анизотропия х 16 .

 

Могу сказать , что на Core 2 Duo , изменяя частоту , действительно можно добиться 1,5 кратного увеличения к\секунду . На атлоне 4000+ там где было 10 , на Core cтало 16 . Видео - разгон действительно влияет в основном на средний и максимальный FPS .

Ссылка на комментарий
Могу сказать , что на Core 2 Duo , изменяя частоту , действительно можно добиться 1,5 кратного увеличения к\секунду . На атлоне 4000+ там где было 10 , на Core cтало 16 . Видео - разгон действительно влияет в основном на средний и максимальный FPS .

Если честно - ни черта не понятно - что ыв делали и за счет чего увеличилась ФПС... Кроме того - сложно сравнивать АМД 4000+ (что это кстати вообще за проц такой? - это что АМД 64 4000+ 939 или АМД 64 х2 939?) и 6600 Коре. конечно этот Коре будет ГОРАЗДО быстрее, чем АМД - ну так они и не сравнимы.... Кроме того я так понимаю, вы коре банально гнали - раз частоту изменяли.... Тем более чего ж вы сравниваете?

 

Сглаживания нету . Анизотропия х 16
а чего ж сглаживание не поставили? Я ставлю анизатропию 16 и сглаживание 6. А иначе - какой смысл играть?

 

К тому же у вас скорее всего все таки узкое место не прос а карта 7800 Gs........

Ссылка на комментарий

Гнал АМД . Был 3000+ , стал 4000 по рейтингу сандры . Коре "разогнан" на 15 % . Разница по минимальным FPS - полтора раза . По максимальным - 10- 15% . Разницу хорошо видно в Обливионе , где много народу - преимущество ровно в 3 раза .

Ссылка на комментарий

2Влад

Там не совсем такая была ситуация - человек спрашивал что взять 1950 ПРо (это 32 конвеера) за 250 гринов - или 1900ХТ (48 конвееров) за 330 гринов. Я бы все же взял 1900 ХТ - хотя грееться он конечно гооораздо сильнее - недаром там стоит турбина а на 1950 про - всего лишь вентиляторо. кстати на 1950 ХТХ - тоже стоит двухслотовая турбина, что говрит о том, что эта карта грееться ничуть не меньше, чем 1900хт.

О! Тут тоже дебаты идут ) :)

http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=167179

Ссылка на комментарий
Гнал АМД . Был 3000+ , стал 4000 по рейтингу сандры . Коре "разогнан" на 15 % . Разница по минимальным FPS - полтора раза . По максимальным - 10- 15% . Разницу хорошо видно в Обливионе , где много народу - преимущество ровно в 3 раза .

ну я конечно так и поверил в какие то 3 раза в обливионе..... хотя, если учесть, что у вас был одноядерник, а коре все же двухядерник а Обливион как раз использует многопоточность- то может что то в районе двух раз вы и получаете конечно.... но в немногопоточных задачах никаких 3 раз между сравнимыми Коре и АМД х2 вы ен получите - максимум 10 ну 15% (15% это не в играх) все тесты это подтверждают. единственное п риложение, где разница почти в 35% - ВИН рар.... но мне если честно по фигу с какой скоростью у меня пакует распаковывает винрар.....

 

Вообще то Коре 6300 соответствует АМД х2 4200, 6400 - АМД х2 4600 и т.д. Разница меджу этими процами и ГРАМОТНО собранной машине составит не более 3 - 5% - что ыв просто не увидите.

 

Но есть одно но - ПРИ нескольких задачах Коре показывает себя слабее, чем АМД х2 - то есть если у вас загружено несколько тяжелых приложений, то АМД - предпочтительнее - там память не общая, а разделенная по ядрам и приложения не конфликтуют за память , в то время как у Коре общий кеш и там есть замедление из за выяснения приоритетов. Кто хочет - см. стаью на ИХБТ.... Там такой вывод делаеться однозначно.

 

Лично для меня все же важнее устойчивая работа именно в нескольких приложениях, а 10% разницы в игре я переживу. что касаеться разгона, то не люблю я это дело.... потом начинают говорить, что карты и камни горят.....

Ссылка на комментарий

Влад

Как ни крути, но что АТИ что Н видеа ГАРАНТИРУЕТ стабильную работу своих карт НА ВСЕХ ПС приложениях - при условии отсутствия оверклокерства.

..а так же пишут как разгонять и прикладывают для этого софт.

брать 7950 GX2 за 550 гринов, в то время как появился 8800 GS за 630 гринов - по мне глупо. Карты ен сопоставимы по мощи.

Если -"Карты ен сопоставимы по мощи."- то зачем платить за 630 вместо 550, если уж ты не смотришь на техническую реализацию карт.

Вообще то странно. 7600 с 128 шиной.... старый пень.... Может просто как то не сильно тестировали с осадами то?

Ты на своём -"я себе все сам собираю - что то у меня ОСОБО ничего не горит.... "- тестируй, а у меня три человека в конторе будут продолжать тестить и радоваться жизни.

Вообще то, что вы ремонтируете чужие компуты никак не говрит о том что все что произвдиться в виде комплектухи - обязательно горит. просто такие очумелые ручки у ваших сборщиков в городе

Про это то я и говорил, да ты не заметил.

сэр, видать у вас такие компьютерные лавки, которые ТАК СОБИРАЮТ системники

А Вы Сэр, случайно не из Москвы? Как раз оттудова и привозят готовые системники, которые на 70% заполняют прилавки нашего городка.

 

Начавшаяся было беседа с Adydya превращается в спор с Влад, что ни есть хорошо, а есть флуд.

 

Я свою карточку НЕ РЕКЛАМИРОВАЛ и о том как она наилудшим образом для М2 - не писал.

О том какой я крутой НЕ УПОМИНАЛ.

Кроме AMD1700XP в своё время, ничего не гнал. По поводу кто и сколько гонит, да как у кого горит - пусть камрады сами думают кто прав - Alex_teri, который тратит свои годы зарабатывая ЭТИМ себе на кусок колбасы или Влад, у которого сгорела х800 из-за остановки вентилятора.

Думаю на этом БЕСЕДУ прекратить.

Те кто не рвёт пупок, доказательствами и мнениями, прочтут выше о чём шла речь и всвязи с чем я упоминал про свою конфу.

Прочие советы внимательно прочту.

 

Камраду Bладимиру

ну тут всеж камрады выбирают систему в восновном именно для ТВ. Но я б в любом случае не стал бы платить вдвое за 60 фпс вместо 50-ти

Да и я ставку делал на М2.Так уж вышло и я не ожидал, что некоторые ФПС окажутся лишними, но там посмотрим.

Изменено пользователем Alex_teri
Ссылка на комментарий
Ты на своём -"я себе все сам собираю - что то у меня ОСОБО ничего не горит.... "- тестируй, а у меня три человека в конторе будут продолжать тестить и радоваться жизни

ну я про фому а кто про ерему. я спрашиваю - не тормозит ли МТВ 2 ПРИ ОСАДАХ на такой конфе как у вас в конторе - тем более замечу, тормоза не только у меня одного - а вы мне про 3 человек..... да хоть про 10 - в принципе какое отношение имеет это к МТВ-2 и решениях ПК для него?

Если -"Карты ен сопоставимы по мощи."- то зачем платить за 630 вместо 550, если уж ты не смотришь на техническую реализацию карт.

ей богу странный подход. если можно немного добавив взять более мощное и новое решение - то не логичнее его ВЗЯТЬ, чем брать морально устаревшее старье за БЕШЕННЫЕ деньги? Вы же не станете отрицать, что 8800 GS гораздо мощнее, чем 7950 Gx2

 

а так же пишут как разгонять и прикладывают для этого софт.

Интересно а кто же из производителей прикладывает софт для оверклокерства? Асус? ну так асус ГАРАНТИРУЕТ, что ее карты будут работаь в турбо режиме....

 

А то что иногда матери выпускаються с возможностью повысить частоту, напряжение - что ж, и кухонным ножом можно зарезать.... если дурная голова рукам покоя не дает. никто же говорит что нужно гнать, если есть возможность.

А Вы Сэр, случайно не из Москвы? Как раз оттудова и привозят готовые системники, которые на 70% заполняют прилавки нашего городка.

Из Москвы. Не любите я смотрю Столицу? Ну а то что ваши лавки покупают всякую дребедень в Москве - так это ВАШЕ решение. Вообще то у нас если человек хочет купить себе готовый системник - ему соберут под заказ и если лазать он туда не станет - в общем проблем у него наверное не будет.... Хоть где он купи себе системник - хоть в Р стайле , хоть в Ф центре...

Ссылка на комментарий

2Влад

Всё споришь? :bangin: Тебя похоже вообще не интересует про что люди пишут, вот уж действительно тебе про фому, а ты отписываешь о том, что тебя задело. Яичницу с птичьим помётом перемешиваешь.

 

:dont:

Ссылка на комментарий

Пишу тем у кого не такие мощиные машины как у пацанов которые ими все меряются )))) у меня P4 512, 5600 - 256 mb, играть можно, настройки юнит - норма , детализация юнита хай , текстуры хай , остальное все убито, играть можно , даже при осадах . всем удачи....

Ссылка на комментарий

2Влад

Завязывай, ОФФТОПить.

по грани ходишь.

 

Интересно а кто же из производителей прикладывает софт для оверклокерства? Асус? ну так асус ГАРАНТИРУЕТ, что ее карты будут работаь в турбо режиме....

Gigabyte - тоже прикладывает. Прям в коробке с Видеокартой (и с материнкой то же самое), на диске с драйверами.

 

ВОт такая конфа.

 

Мать - GA K8n - Ultra SLi

Проц - Athlon 3000+

Память - 1 Гб Corsair

Видео - 6600 GT Gigibyte GV-NX66T128D

 

 

Вопрос - есть возможность взять вторую карту 6600 GT, имеет ли смысл такое действо?

 

И заодно - чего еще надо добавить для существенного увеличения производительности в М2ТВ.

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий

2xcb

Вопрос - есть возможность взять вторую карту 6600 GT, имеет ли смысл такое действо?

Вряд ли. Лутше взять другую видяху.

А с камнем как? А то что-то информаци по процесору не видно.

Ибо если камень слабый то лутше начать именно с него.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.