Игры, которые ждем ( в разработке или ранний доступ) - Страница 31 - Общий игровой раздел - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Игры, которые ждем ( в разработке или ранний доступ)


xcb
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2Lancer

Нашел на www.ag.ru игру Takeda2 локализованная версия скоро будет в продаже. Сёгун жил-жив и вечно будет жить найди десять отличий

ну Такеда 1 -- тожэ игрушка с бородой... наверное ровестница Сёгуна.. а вот геймплей там был совсем другой... Второй Такеда перешел в 3D (хотя ИМХО это 3D очень устаревшее морально). Однако всеравно WANTED. Замки, суда по скринам в Такеда весьма знатны и правдоподобны в отличии от Сёгуна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла дема Call of Duty 2 :rolleyes:

 

http://www.ag.ru/files/demos/14409 :shot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кака ляпата...

 

459da.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В сети появилась Age of Empires 3.

Качаю релиз от Reloaded ( в ослике есессно).

ed2k://|file|PC-Age.Of.Empires.III-RELOADED.[www.gamepcrip.com].rar|2019505025|85C807C71004189298140A211679FF3C|/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Black & White 2 никого не интересует? По-моему, забавная вещица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Sashok

Скачал - поставил, надо перевод.

требования к железу - просто безбожные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2xcb

Скачал - поставил, надо перевод.

Нету еще :(

требования к железу - просто безбожные.

Тормозит сильнее чем демка?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Sashok

Тормозит сильнее чем демка?!

При чем намного. Демка у меня пошла на П4-1700, GF 440. А вот - игра не пошла, запросила более свежей драйвер и саркастично высказалась в адрес моего железа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2xcb

А вот - игра не пошла, запросила более свежей драйвер и саркастично высказалась в адрес моего железа.

Плохо, неохота мне драйвера менять, они у меня "подогнанные".

Кстати, дема тоже со старыми дровами работала некорректно (черное пятно на экране).

Даже в задумьях теперь, качать аль нет?

Изменено пользователем Sashok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже отвечал в этой теме, кажись год назад. И игру которую я ждал тогда, я жду до сих пор :)

World War 2 RTS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Sashok

Quake 4 вышел.

Их есть у нас, НО - ключ не проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 числа выйдет Цыва4...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Sashok

Посмотрили - красиво, путево. Требования - терпимые (по нашим машинам :D ). Будем бегать.

 

ЛЮБИТЕЛЬ

25 числа выйдет Цыва4...

Трафик - заготовлен, ждем.

В Сети обещано - 22-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2xcb

В Сети обещано - 22-го.

Предлогаю организовать патрулирование сайта http://gamepcrip.com :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Sashok

ЦИва 4 на золоте.

http://www.3dgamers.ru/#top

 

как углядишь - метай ссылку. :cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LegionII

Дело Рима живет и процветает, весьма весьма интересно, мне кажется будет достойный конкурент, больше конкурентов хороших да разных :D

Изменено пользователем Lancer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Lancer

 

Уже можно на него посмотреть... Это клон Легион Арена. Только Арена делается для Интернет-баталий. Экстрим/пак демы Арены есть на АГ.ру... Стратегическая часть Легиона/Спартана мне нравится значительно больше РТВ, если битвы будут вразумительные (не красивые, а интересные) однозначно ХАЧУ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще что касаемо Легион II. При ближайшем рассмотрении - движок тот же, что и у Империал Глори. Соответственно графика попроще, уродская камера и много лишних примочек. Как и в ИГ, паузу не нашел. :) Скоро увидим что это.

 

untitled10yw.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  25.10.2005 Call of Duty 2 в продаже

 

Activision сообщил о поступлении в продажу WWII шутера "Call of Duty 2". Сиквел обещает беспрецедентное воссоздание напряженности и хаоса Второй Мировой Войны. Игра усилена обновленным движком, который обеспечит улучшенный визуальный ряд, сообразительный AI, реалистичный командный бой и взрывной экшен в новых кампаниях. Последних будет три (за русских, англичан и американцев), и каждая кампания поведает свой рассказ, свою историю. Мы сможем проследить за развитием каждой сюжетной линии, пройдя с нашим героем по полям сражений, или уделить внимание историческим сражениям в хронологическом порядке. Команды теперь получат большую свободу в выборе целей миссий, которые можно будет пройти различным образом, используя таланты тактика и стратега, где допустимо использование фактической боевой тактики, например, обход с флангов, маневры и огонь. Различные визуальные эффекты могут не только радовать глаз, создавая достойный антураж, но обрести вполне практическое применение. Так, дым на поле боя или взрыв дымовой шашки смогут послужить прикрытием ваших перемещений, а песчаные бури Африки или вьюга в снежной России заставят солдат прижиматься к бункерам. На закуску обещан малтиплеер на 32 персоны, и 5 режимов игры: Headquarters, Capture the Flag, Search and Destroy, Deathmatch и Team Deathmatch.

 

25.10.2005 Civilization IV в продаже

 

2K Games сообщила о поступлении в продажу стратегии "Civilization IV", от Sid Meier и Firaxis Games, которые обещают поднять игру на новую высоту, предложив новые возможности, обновленный инструментарий, грандиозную 3D графику, обновленные синглплеер и малиплеер и поддержку любительских модов с использованием Python и XML. Игра будет походить одновременно на RTS и экшен. Гибкое дерево технологий предоставит больше возможностей в выборе путей развития вашей цивилизации. Цивилизаций станет больше, равно как и юнитов. В малтиплеерных баталиях мы сможем конкурировать или сотрудничать с собратьями-людьми, а командная игра (как в синглплере, так и в малтиплеере) предложит новые возможности заключения закрытых союзов, в результате которых появятся общие торговые юниты, видимость, территории, которые предоставят множество новых стратегических и тактических вариантов развития событий. Так же обещан красивый 3D мир с множеством анимированных юнитов (включая уникальных юнитов для разных культур), полностью управляемыми армиями и городами, отображенными на карте. Игра поступила в продажу на территории Северной Америки сегодня, 25 октября, а до прилавков европейских магазинов доберется 4 ноября 2005 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цива будет походить на экшен? Хм, на роликах ничего похожего видно не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть сведения, что Корсары III выходят на финишную прямую... Пачка новых скринов... :)

 

http://www.ag.ru/screenshots/age_of_pirates

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллах велик... Хоть что-то приятное... :)

 

"1С" и "Акелла" объявили дату начала продаж "пиратской" RPG "Корсары 3". Игра, являющаяся одним из самых ожидаемых российских проектов этого года, появится в магазинах 9 декабря.

 

А пока обновление мода ВМЛ... :)

 

Дополнение "Возвращение морской легенды" к игре "Пираты Карибского моря" продолжает радовать своих многочисленных поклонников интересными нововведениями. В последнем обновлении игроки получили возможность создать собственного героя, распределяя его навыки и способности по ролевой системе S.P.E.C.I.A.L., выполнить ряд рискованных и захватывающих задач, укрепляя положение Британской короны на Карибах, поучаствовать в горячих авантюрах в компании легендарного Генри Моргана и других исторических личностей. Теперь игра служит не только развлечением, но и дает игроку возможность совершить экскурс в историю пиратства и принять участие в самых громких событиях давно минувшей эпохи.

 

http://www.akella.com/ru/newsarchive/2005/...2/vozvrashenie/

 

ЗЫ Кстати Обливион может потому и перенесли... Bethesda (разработчик Обливион) - издатель Корсаров в Буржуинии, теперь у них много работы по локализации будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прикольненько так на скрине Легиона 2 :)

Интересно кто что слышал нового о нашем проекте "XIII век"?

 

Кромме ранее упомянутой тут WW2RTS от 1С я жду так же Warhammer: Mark of Chaos.

Чуть более подробная инфа тут:

http://www.liveinternet.ru/users/nick-stranger/post8636416/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ЛЮБИТЕЛЬ

 

Еще что касаемо Легион II. При ближайшем рассмотрении - движок тот же, что и у Империал Глори. Соответственно графика попроще, уродская камера и много лишних примочек. Как и в ИГ, паузу не нашел.

 

Если речь идет о демке, то она от Арены, которая сделана для онлайна и паузы там в принципе быть не может.

 

А вообще объявленные возможности в стратегии впечатляют. Строительство НОВЫХ городов, торговля 9 видами товаров (я думаю, не формальная), управление рабочими, существенно отличают Легион II от РТВ. И пусть даже битвы кривоваты в управлении и графике, лишь бы ИИ не разочаровал! С нетерпением жду выхода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.