Игры, которые ждем ( в разработке или ранний доступ) - Страница 29 - Общий игровой раздел - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Игры, которые ждем ( в разработке или ранний доступ)


xcb
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Интересно, а как будет реализовано управление процессом игры в такике? ..Вот например камеру можно будет на поле боя как в РТВ типа вращать и перемещать или как?? Об этом есть инфа? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил - Империал Глори , Мор Утопия , и ГТА :) 600р за все... 5СД + 1ДВД... :)

 

 

Меня нет , я умер... :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮБИТЕЛЬ, горячие будут выходные =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ЛЮБИТЕЛЬ

Ну как ГТА ? Не зря ждали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как ГТА ? Не зря ждали?

 

Можно я скажу? :rolleyes:

 

Я просто умер. От смеха. Если кто смотрел фильм "Не грози южному централу..." (комедия-пародия на фильмы про жизнь негров в бедных кварталах), ему многие моменты покажутся очень знакомыми... Честно говоря, про итальянцев всё-таки было как-то солидней... Просто не воспринимается на уровне предыдущих. Какое-то руководство "Создай своего ниггера-гангстера" на базе Симсов. Водишь его в качалку, в пиццерию, одеваешь его, делаешь ему причёски... скиллы прокачиваешь... немного не то, что ожидалось, или я не прав?

 

Я, конечно, пока не много успел пройти... Графика довольно хороша, хотя и недалеко ушла от VC имхо... Классно отработана местность, много хороших локаций. Один вещь убивает меня наповал и сразу обесценивает напрочь все преимущества - камера!!! Эта :cens: отнюдь не желает висеть за спиной героя, а в самые горячие моменты вертится (или не вертится) как ей нравится - не очень удобная вещь, когда заворачиваешь на байке за угол и не видишь, куда вообще ехать. Конечно, можно перейти на вид от первого лица, но он тоже не идеален, да и привык я к третьему-то. Вообще складывается впечатление, что не всё здорово портировано с консоли, ибо со стрельбой тоже определённые накладки... Всё вышеперечисленное довольно напрягает в прохождении миссий и уменьшает интерес... опять-таки имхо.

 

Посмотрим, что дальше будет... а пока - на четвёрку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю - у меня никуда не вертится - смотри настройки... Графика и не должна отличаться - было четко сказано , что движок тотже...

 

Мне нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexCobra

 

Выстави в настройках мышки steer with mouse на off , если русская версия то вроде полет мышки(последняя строчка).

 

Рекомендаю модификацию hotcoffee :D (для тех кому больше 18)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится...

Мне тоже нравиться, даже очень :)

Рекомендаю модификацию hotcoffee  (для тех кому больше 18)

Да, вещь интересная :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Battlefield2 - игра ушла в печать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:offtop:

Еще чуток по ГТА: СА. Меня убивают две вещи:

 

1. По-видимому этому виной моя старенькая видеокарта Радеон: люди у меня зачастую не показываются - в лучшем случае их изображения мелькают, остаются силуэты или просто тени. Никто с таким не сталкивался?

 

Уже выяснено, оказывается надо откатить драйвера на одну из предыдущих версий (причем конкретную). Вот что значит затачивать игру только под Nvidia :ang:

 

2. Камера не висит строго за спиной героя. Когда я мышкой поворачиваю - она просто вертится вокруг него, делая обзорный вид. Пробовал я и steer on/off и fly off/on - ничего не помогает. Из-за этого страшно неудобно бегать и невозможно прицельно стрелять.

Изменено пользователем AlSlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня прицел на правой кнопке висит , а дрова я не менял , так работает... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В BF2 у нас в городе уже народ играет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Seth

 

Аллах Велик... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Прошел всего месяц с момента выхода сетевого шутера Battlefield 2, а Digital Illusions и Electronic Arts уже анонсировали аддон Battlefield 2: Special Forces. Как подсказывает подзаголовок, нам предложат вступить в ряды спецподразделений различных стран мира. В меню - американские "морские котики", британская САС, бразильская МЕС, российский спецназ, а также две группы политкорректных "мятежников".

 

Основные "изюминки" Special Forces - ночные уровни (с, разумеется, режимом ночного видения), возможность кататься по заранее протянутым тросам аки Сэм Фишер и залезать на любые здания с помощью "кошки" с веревкой. Кроме того, появятся светошумовые и газовые гранаты (а также еще 12 базовых видов оружия). Поскольку сделан на использование пехоты, масштаб новых карт пришлось уменьшить. Впрочем, любителям техники горевать не придется - для них припасены 10 транспортных средств.

 

Релиз Battlefield 2: Special Forces запланирован на грядущую осень. К сожалению, ЕА и DICE молчат о том, когда же, наконец, появятся нормальный патч, устраняющий десятки "дыр" и нелепостей в оригинальной игре, и полноценный редактор уровней. Мы не удивимся, если это тоже припасли для аддона.

post-9-1121373555.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецензия от AG на GTA:SA. Согласен на 70%. Моя оценка - 80% :rolleyes:

 

Знатный я бардак устроил :rolleyes:

post-9-1121374388.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Питер Мулинье, глава студии Lionhead, обнародовал дату выхода грядущего симулятора бога Black & White 2: игра попадет на прилавки магазинов либо 27 сентября, либо 14 октября сего года...

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уже совсем скоро!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Римляне не любили своих соседей из Карфагена, и те платили им той же монетой: снаряжали военные походы, делали всякие гадости и т.д. Про одну такую миссию мести нам расскажут в игрушке Hannibal: Vengeance of Carthage. В этой стратегии, сильно смахивающей на Rome: Total War, карфагенский полководец Ганнибал Барка отправиться показывать гордым сынам Рима кузькину мать. Воевать он это будет красиво, в полном 3д, со всякими спецэффектами и сразу в трёх режимах геймплея: в стратегическом, тактическом и... в режиме экшена от третьего лица.

 

Фуфло какое-то :)

 

Скрины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цивилизация 4, обещают заново все переделать от 3 будет отличаться как небо от земли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.matrixgames.com/

кому нить попадалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spartak

Ты про какую игру спрашиваешь? :) Матриксы много чего делают, конкретнее давай, камрад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ту про ЖУлика Чезаря.

а вобще ни одной их не видел

Изменено пользователем Spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про серию Tin Soldiers ничего не скажу, не видел. По скринам - реализация настольной игры "близко к тексту", вплоть до фишек содатиков.

Про другие матриксовы игры - одну такую мы в этом разделе много обсуждали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается - Акелла делает аддон к ПКМ (Корсары2) :blink::rolleyes:

 

http://www.akella.com/ru/games/addon

:apl:

 

Точнее мод под ее чутким руководством...

http://addon.kerk.ru/

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Одна из самых знаменитых серий исторических градостроительных симуляторов - Caesar - вернется на экраны наших мониторов. Право разработки четвертой части досталось студии Tilted Mill Entertainment. К ней обратились неспроста: именно здесь трудятся выходцы из компании, выпустившей оригинальную игру - ныне закрытой Impressions Games.

 

Подробностей пока мало. Градостроительство, возня с местным бюджетом, торговля, политика, битва за право стать владыкой Римской империи - всё это вы увидите в полном 3D осенью 2006 года. Нам покажут Сицилию, Испанию, Англию, Германию, Румынию, Грецию, Египет и полуостров Малая Азия. Военных действий почти не будет - авторы решили сосредоточиться на экономике. Кроме этого, в игре заявлено: более 100 различных видов зданий, дорог и декоративных объектов, свыше 30 ресурсов, 75 уникальных персонажей-советников, три режима игры (карьера, отдельные миссии и "песочница"). Издатель - разумеется, Vivendi Universal Games.

 

Релиз еще далече, но официальный сайт Caesar 4 уже принимает посетителей. На его страницах вы найдете описание игры, краткий FAQ, обои для рабочего стола, скриншоты, концепт-арт, видеоролики, фрагмент саундтрека и... полную версию самого первого "Цезаря" с инструкцией по запуску под Windows 98/Me/2000/XP.

 

:bounce:

Хачу,хаху,хачу :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

 

Какая красотишша , вот бы в Рим такую :rolleyes:

post-9-1124447191.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.