Игры, которые ждем ( в разработке или ранний доступ) - Страница 28 - Общий игровой раздел - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Игры, которые ждем ( в разработке или ранний доступ)


xcb
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Black&White2 выйдет в следующем году... Я тоже жду ее с нетерпением. Правда по мне бы убрать надо из игры этих еб-х зверей. Мне кажется они будут вносить дисбаланс в битвах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Black&White2 выйдет в следующем году...

Да они совсем охр...ли!!! До Е3 я читал что должна была появиться в июне этого года, а теперь получается опять на год:(

З.Ы. Сколько можно переносить игру, это же не Корсары 3:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха. А я жду Star Wars Empire at War, номинанта на Best Strategy Game на Е3 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как следует обмусолив жизнь Александра Македонского, разработчики игр взялись за его родственников. Студия Longbow Digital Arts анонсировала трехмерную real-time стратегию Hegemony: Philip of Macedon, повествующую о деяниях Филиппа Македонского, отца легендарного полководца. Заявлены: продолжительная историческая кампания, карты Греции и Азии, основанные на спутниковых данных, и многокилометровый "зум". Дата релиза не объявлена.

 

А че - слонов не будет... Ацтоооой... :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все про войну да про войну. А мне вот какая понравилась из грядущих

 

Spore - симулятор развития жизни во Вселенной. Начнем с амебы, а адльше есть возможность создать свою уникальную форму жизни, цивилизацию и т. д.

http://forums.ag.ru/?board=fl_main&action=...&num=1111137874

 

Судя по описанию - очень амбициозный проект. Возглавляет его человек, который придумал Sims и SimCity.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2VDmitry

Ха. А я жду Star Wars Empire at War, номинанта на Best Strategy Game на Е3

А по подробнее можно :)

2AlSlad

Любопытно, только бы всё дело до конца довели, а то кажется что проект практически не выполнимый, один бланс настраивать года полтора:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по идее это развитие Star Wars Rebellion, одной из самых моих любимых игр.

 

Галактика, война Империи и повстанцев, битвы на орбитах и на планетах, борьба за лояльность планет, борьба за своих героев против героев оппонента.

 

"Нестандатная конфигурация галактики, борьба на нескольких параллельных уровнях: грубая сила, лояльность, герои. Совершенно нестандартный подход к туману войны и разведке, наличие сюжетных поворотов (например если Люк встретится с Вейдером, или Хана Соло вдруг добудут охотники). Ну и банальный рандомайз галактики и сил на старте, да развитие игры по мере научного прогресса, развития экономики и персонажей (того же Люка).

 

...

наличие конкретных целей в войне. Элементарная фишка, которой нет практически нигде. Для победы не надо уничтожать всю империю ли республику (игра за которых кстати радикально отличается друг от друга) - нужно скажем просто найти и уничтожить штаб повстанцев, схватить президента и Люка. Нужно объяснять как это все меняет?

 

Кстати, одной из неочевидных особенностей игры является сложность оценки сил. Например только опыт может подсказать чем закончится битва разрушителя с тремя звеньями крестокрылов и следовательно принять обоснованное решение :)

 

Но игра только для онлайна. АИ ни бум бум вообще

 

...

в онлайне играем как походовую. Замедляем скорость, разбираемся с делами, врубаем скорость и т.д. Это проблема масштаба игры и скорости. Игру ни в коей мере нельзя позиционировать в жанре РТС

"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, в EAW (в отличие от Рима) заявлена мультиплейрная кампания. (В Ребеллион она и сейчас есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2VDmitry

Я уже её жду!!!!!

Когда дата выхода?

Но игра только для онлайна. АИ ни бум бум вообще

В смыле это онлайн проект или в неё лучше играть по сети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RockStar Games сообщил о поступлении в продажу PC и Xbox версий автомобильного экшена "GTA: San Andreas", который продолжит "серию" семейства GTA. В игре нас одижает не один город, как в иных играх серии, и целый штат (3 города), новые транспортные средства, новое оружие, новые противники и новые музыкальные композиции. Игра поступила в продажу на на территории Северной Америки, и 10 июня 2005 года доберется до Европы.

post-9-1118158272.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже её жду!!!!!

Когда дата выхода?

 

Перенесли на конец того года :)

 

В смыле это онлайн проект или в неё лучше играть по сети?

 

Имеет смысл только по сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду 4 Цивилизацию.. Надеюсь на 3D-движок и новые идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2VDmitry

Спасиб за пояснения :)

Жду 4 Цивилизацию..

Это вообще игра про которую можно только мечтать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот боюсь , что в Ц4 , кроме 3Д ничего не будет . Но я тоже жду - а вдруг...

 

 

Опять я про ГТУ :lol:

 

Со времен Морровинда , прет меня от размеров...

Вот какрта GTA:SA :rolleyes: Ее чтоб просто проехать , несколько дней надо :rolleyes:

 

Около 200кб...

post-9-1118165020.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радио San Andreas'а 

 

Такого количества музыки нет не в одной из существующих игр. 11 отличных радиостанций на любой вкус, 20 Ди-джеев будут радовать нас своей болтовней. Но сначала давайте посмотрим, какие нововведения, связанные с музыкой ждут нас в игре. Вместо просто прокручивания музыкальных записей радиостанций, как это было в Vice City, ролики будут даваться в зависимости от действий предпринимаемых вами в игре. В эфир будут даваться сводки погоды, которые будут полностью отражать погодные условия в игре. Новости будут даваться в реальном времени и будут зависеть от тех событий, которые происходят в игре! Вам известно, что в игре множество различных компаний и торговых марок, и конечно эти товары требуют продвижения на рынке, ведь выбор огромен, а как известно реклама - двигатель торговли. На радиостанциях будет множество интересных рекламных роликов, расхваливающих тот или иной товар. Еще один интересный аспект, это то, что музыка будет играть по разному в каждом автомобиле, в зависимости от того какое музыкальное оборудование установлено в машине! Более качественную акустику всегда можно купить и установить в любом автосервисе. Игрок так же сможет регулировать уровень звука в автомобиле!

Для фанатов, также как и в GTA Vice City выпустят саундтреки, которые можно купить в магазине и слушать в реальной жизни. Как сообщается, будет 2 версии упаковки - это выходящие регулярно двойные CD с музыкой одной из радиостанций, либо большая коробка, в которой на 8 дисках будет представлена музыка со всех радиостанций в игре. Планируется, что саундтреки можно будет приобрести в магазинах ориентировочно с 23 ноября.

Ну а что же с радиостанциями и с репертуаром? С этим все в порядке!

 

Далее представляем вам официальное описание всех 11 радиостанций.

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Героев 5 никто не ждет? :) скачал ролик с ag.ru, оч. напоминает по картинке Демиургов, но принцип боя старый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Героев 5 никто не ждет?  скачал ролик с ag.ru, оч. напоминает по картинке Демиургов, но принцип боя старый.

Совсем про них забыл :blink: Конечно ждём. Герои это вообще одна их тех игр которые мне никогда не надоедают. Правда 4 часть не понравилась, души преведущих героев в ней нет ;) А вот в 3 до сих пор иногда играю, а сколько лет прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фирма "1С" и компания "Dark Fox" объявляют об отправке в печать военно-исторической стратегии "Первая мировая". В розничную продажу новая RTS, благодаря которой вы сможете принять участие в одном из самых кровавых конфликтов за всю историю человечества, поступит 17 июня 2005 года в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (2 CD-ROM).

 

:bounce: А мне нравится :apl:

 

И сайт путный , даже фотки генералов есть...

 

http://games.1c.ru/wwi/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮБИТЕЛЬ

 

Я так понял, что Бэттлфилд2 только для мультибоев, а синглом там и не пахнет?

Или все же с ИИ можно будет сыграть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Leopard

 

Сингл есть. Там нет сценария и миссий. Есть набор карт и ты на них месишся с немеряным кол-вом солдат и техники. Причем своими можешь командовать через рацию (горячие клавиши).

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮБИТЕЛЬ

 

Комп наверное удавится на такой графике. :) Разве что самый последний потянет.

Своими командуешь по рации, а сам управляешь только одним бойцом? А вид от третьего лица, или от первого?

Изменено пользователем Leopard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Leopard

 

Управляешь одним бойцом , вид - любой , можно ездить , летать , плавать , короче пользовать любую технику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"Вторая Мировая" - это тактическая стратегия в реальном времени, охватывающая основные события, происходившие в Европе с 1939 по 1945 г., начиная с захвата Польши и заканчивая взятием Берлина.

 

В игре с максимальной достоверностью воссоздана атмосфера эпохи - более 300 детально проработанных единиц техники; более 100 миссий, которые разворачиваются на картах, созданных на основе документов времен Второй Мировой; войска 10 стран, включая советские, британские, американские, французские и немецкие подразделения.

 

"Вторая Мировая" - это не только тактика и стратегия, танки и самолеты, - это уникальная возможность почувствовать себя командиром реального подразделения, в подчинении которого живые люди. Каждый солдат - это личность со своими характеристиками и умениями. Обязанность командира - беречь каждого бойца, ведь потеря даже одного из них может стоить победы. Необходимо отметить, что характеристики солдат и офицеров также изменяются в процессе игры: после нескольких больших сражений недавние новобранцы станут матерыми ветеранами.

 

"Вторая Мировая" создается на модифицированном движке "Ил-2 Штурмовик" и отличается небывалым для стратегий уровнем детализации. При создании игры используются все технические возможности последнего поколения видеокарт.

 

"Вторая Мировая" - это не просто игра, это настоящая интерактивная энциклопедия, в которой с потрясающей точностью, используя чертежи и фотохронику, воссоздана военная техника, здания и ландшафты эпохи.

 

Особенности игры:

 

*Новое слово в тактических стратегиях реального времени.

*Высокий уровень реализма и историческая достоверность.

*Модифицированный движок "Ил-2 Штурмовик", позволяющий достичь небывалого уровня детализации.

*Более 100 миссий и более 300 единиц техники.

*Детализированная система менеджмента людских ресурсов.

*Ролевые элементы, возможность развития характеристик и умений каждого бойца.

*Реалистичная анимация техники и персонажей.

 

Километры скринов

Детализация техники АбАлденная :rolleyes:

Ну - душка :apl: Такую бы в GTA...

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красиво :) движок ИЛ-2 за себя говорит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сравнению с техникой зольдат выглядит хреновастенько.

http://games.1c.ru/ww2rts/gallery/ww2rts23...795b51a0abfed76

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.