Игры, которые ждем ( в разработке или ранний доступ) - Страница 22 - Общий игровой раздел - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Игры, которые ждем ( в разработке или ранний доступ)


xcb
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

на СиС не гони.... они - первые...)

А может Dune? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, там еще и глюки с триггерамив мисиях... т.е. задачу я как бы выполнил - а пишут, што миссия провалена....

это канкретно выводит из себя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Merzost

а их разве не та жэ контора делала ?

ну конечто жэ дюна! (только не та, которая типа как квест.. или што еще...) а первая РТС... это да... и принцыпам ее разрабы остались верны до последнего момента... ну пока Хенералос не появились... хотя и они - очень дажэ и очень.... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Жду Корсаров 2 (который уже год :lol: ) Обещать-то обещают, но фиг их знает, всё откладывают выход. :(

Пираты Карибского моря почти не считаются. Играть в них нормально (но не долго ибо наскучивает) можно только с патчами, официальными и самоделками. Тогда хоть какое-то разнообразие. ИМХО

 

Акелла ещё разрабатывает на ту же тему проект "Одиссея капитана Блада"

Корабли, пушки, пираты и т.д. Но меня настораживает, что игра выйдет и на

на PC и на X-box :( Может получится таже старая история как с Корсарами2

http://www.akella.com/pub-blood-ru.shtml

 

Также Акелла будет локализовывать Port Royale 2. Юзал первую часть и "Тортугу". Port Royale, Tortuga, Patrician очень похожи друг на друга. Их Ascaron клепает. :lol:

http://www.akella.com/pub-portroyal2-ru.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас играюсь "Apache.Longbow Assault". Вертолётная, скорее аркада чем сим.

Доблестный амырыканский лётчик помогает российским войскам (сами бедные не справляются, блин :lol: ) бороться с террористической организацией в Сибири :blink: под названием "Чёрный ноябрь"!!!!! :) Весело...

 

Далее юзаю "Jetfighter 5. На страже Родины". Тоже больше на аркаду смахивает, тока на самолёте. Опять же доблестный амырыканский лётчик спасает (ну вы поняли "на страже" какой Родины :lol: ) родное небо от северокорейских террористов захвативших в Корее российские самолёты :blink: Тоже весело, блин

 

В последнее время потянуло на леталки. Приобрёл "Flanker 2.5" и "Lock On".

Пока изучаю матчасть и прохожу обучение. Уж больно сурьёзные симы ;)

 

Ещё недавно брал VRally3. ну это понятно раллийные гонки. Очень похоже на Colin McRae Rally. И на сколько я знаю эти игры конкурируют между собой. Так как VRally3 заточена под хороший руль <_<:cens: за неимением оного обменял диск на "The Alamo". Это стратегия про реально существовавший форт Alamo в Техасе. Времена американо-мексиканской войны, девятнадцатый век. Я ещё до конца её не расчухал, но по-моему ацтой :D

Попытаюсь снова обменять, если продавец согласится :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра называецц вроде "Отечественная Война"

делает ее 1C. Обещают в этом году. Игра на движке... правильно... на Иловском движке... Чтото типа Экшн\РПГ\РТС я так понял вы типа там камандуете взводом... в вашем распоряжении правтически в се что было в то время... для выполнения задачъ поставленых командованием... хотел бы посмотреть...

 

потом сиводня взял Граундконтрол второй.... мне еще в первом и графика ив принцыпе геймплей нравились очень... пасмотрим чиво эти скандинавы родили на сей раз...) (видать таки периметр я не пройду...)) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаво бы такого подождать :lol: Ну например :rolleyes:

Children of the Nile

Градостроительный симулятор :rolleyes:

---

Medieval Lords

Градостроительный симулятор , давно не было , очень красивый :rolleyes:

---

LotR:The Battle for Middle-Earth

Красотишша необныкавенная :rolleyes:

---

Battlefield 2

Ну тут все понятно :rolleyes:

---

Call of Duty:United Offensive

Курская Дуга от первого лица - это круто :rolleyes:

---

Mafia 2

Ооочень долго делают

---

Grand Theft Auto:San Andreas

no comment

---

Silent Hunter 3

Сурьезно поработали :apl: Симулятор подводной лодки

---

КОРСАРЫ II

Реабилитация :lol:

---

Imperial Glory

MTW в XIX веке , мелковато , 50 провинций , зато морские бои обещают :rolleyes:

---

Gothic 3

Как и вторая Мафия очень загадочный прожект , почти ничего неизвестно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ronin

Игра называецц вроде "Отечественная Война"

"Вторая мировая".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergius

Приобрёл "Flanker 2.5" и "Lock On".

Пока изучаю матчасть и прохожу обучение. Уж больно сурьёзные симы

Шибкую Машину надо, Однако. Видюху на 6 или 10-ке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergius
Приобрёл "Flanker 2.5" и "Lock On".

Пока изучаю матчасть и прохожу обучение. Уж больно сурьёзные симы

Шибкую Машину надо, Однако. Видюху на 6 или 10-ке :D

"Flanker" игруха довольно старая, года два ей или даже три. Версия "Flanker 2.5" это как бы дополненная версия "Flanker". Круто пропатчанная :lol: Для её движка машина максимальная на базе Pentium III 600 или 800, а минимальная вообще первый Pentium потянет (желательно конечно акселератор Voodoo - помните ещё такой? ;) ) Игруха очень популярная вот её и выпускают постоянно маленькими партиями.

 

"Lock On" является как бы продолжением серии "Flanker" (именно продолжением, а не дополнением) там графика да, "тяжеловатая". <_<

 

На моём (Athlon 1700, 512DDR, GeForce Ti 4200 128Mb) если ставить графику на максимум тормозит безбожно если объектов много. А так на "средних" красивостях довольно нечего ;)

 

А что значит "Видюху на 6 или 10-ке", чего-то я не понял? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень, очень жду "Battle for Middle Earth". С того момента как увидел мувик, на компакте с "Return of the King" был записан для рекламы :rolleyes:

C этой игрухой я спокойно дождусь выхода RTW ;)

Точные сроки выхода никто не знает, вроде летом обещали? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Medieval Lords

да... это пожалуй пойдет. )

Mafia 2

я вапще не поклонник гонялок - но эта игра для меня просто культовая.

недавно своему младшОму допа паставил... и сам междупричим так поганял... ностальджы.... а музыка там какая... когда ты несешся на скорости 60 км\час... ))

 

Gothic 3

он таки будит ? у-м..... жду - нидаждусь... я себе просто представляю войны с орками на Большой Земле...)

AlexRaven

"Вторая мировая".

сэнкс.

 

Вчера таки паставил Граунд Контрол 2. если оторвал себя ат машыны.... Респект людям, сделавшым это. Таких уровней, такой графики, такию юнитов я пожалй еще нигде не видел... это нешто... ПО графике это скорее напоминает щутэр или экшн в духе унреал или халфлайф... так и хочецца "вселицца" в одного из морпехов и начать бегать от первого лица... К тому жэ игра довольно хорошо проработана и сбалансирована. Юниты получают опыт, пехота партизанит по лесам. Занятие верхатур - стратегическая задача. А морпех, засевшый в руинах небоскреба можыт натворить делов не хуже девочки с АК в "Цэльнометалической оболочке"... )) В очередной раз убеждаюсь - ч ем меньше шуму вокруг игры - тем она лучше. И наоборот. Всем рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergius

желательно конечно акселератор Voodoo - помните ещё такой?

На одном из компов стоит VooDoo 3 :rolleyes:

 

На моём (Athlon 1700, 512DDR, GeForce Ti 4200 128Mb) если ставить графику на максимум тормозит безбожно если объектов много. А так на "средних" красивостях довольно нечего

Хотелось бы - Максимум :(

 

А что значит "Видюху на 6 или 10-ке", чего-то я не понял?

GeForce 6-ой серии или на Radeon X (10) -серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GeForce 6-ой серии или на Radeon X (10) -серии.

 

Понято ;)

 

Даа, VooDoo когда-то был предметом фетиша :lol:

Дорогущая и крутая ;)

 

Вот, кстати ссылка на официальный сайт "Battle for Middle Earth", кому интересно ;)

 

C Intro

http://www.eagames.com/official/lordofther...middleearth/us/

 

Без Intro

http://www.eagames.com/official/lordofther...rth/us/home.jsp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergius

Даа, VooDoo когда-то был предметом фетиша

:punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergius

В последнее время потянуло на леталки. Приобрёл "Flanker 2.5" и "Lock On".

Для Локона патчик недавно вышел 1.02, там вроде как по графике больше настроек. А так, конечно, гама сУрьезная, эт точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном из компов стоит VooDoo 3

Я тут тоже достал, воткнул знакомой в комп - пашет, зараза! Скачал дрова 2003 года какие-то модные - все равно пашет! Зверь-машина! :apl:

Даа, VooDoo когда-то был предметом фетиша

:cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexRaven

Даа, VooDoo когда-то был предметом фетиша

 

:cheers:

Тю а у меня рива тнт :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexRaven
Даа, VooDoo когда-то был предметом фетиша

 

:cheers:

Тю а у меня рива тнт :P

Из-за дороговизны VooDoo. в своё время приобретал Asus Riva TNT2 16Mb :P

Как щас помню, в красивой жёлтой карабчонке. Радовался как дитя :lol:

Хотя тогда им и был :lol:

 

До этого стояла S3 Virge DX 4Mb. Ну вы понимаете как всеми красками заиграли новые игрушки :offtop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла очередная отечественная игруха. Называется "В тылу врага". Мне понравилась, а мне ведь редко что нравится. Кажется это очередной небольшой переворот в жанре РТС. Действительно простое, но без излишней простоты управление. Отличная графика и полностью интерактивные разрушаемые карты. Использование оружия, техники и укрытий просто великолепное, - напоминает в этом вопросе Silent Storm, но с огромным количеством реальной техники второй мировой, а не с тупыми панцеркляйнами. И всё это можно (и порой нужно) заправлять, чинить, заряжать разными типами боеприпасов, использовать по разным целям. Есть режим прямого управления любым (!) солдатом или экипажем техники. Не как в SS2, но весьма по своему интересно. Полный реалтайм, но есть режим замедления - годится для масштабных сражений. Диапазон - где -то порядка взвода, - больше игроку самому мозгов не хватит. Но можно настроить АИ и отдать приказы - он вполне адекватен, хотя ине без изьянов. Но вид, атмосфера - просто шедевр. Я не нашел ничего, что бы активно испортило впечатление от геймплея. Интерфейс простой, но вполне достаточный. Жанр? Ну где-то посредине между Блицкригом и SS2, если так можно выразиться. И, главное, наконец то (!) пехота рулит. Каждого солдата надо беречь и активно использовать. Короче, не пожалеете. :gunsmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wednesday, June 16th, 2004

5:36 pm Думаю, многих порадует...

Достигнута договоренность о создании компьютерной игры по "Императорам иллюзий". Есть ощущение, что проект серьезный. (Несерьезных проектов и разговоров на тему было много).

Жанр - РПГ.

События будут не напрямую повторять сюжет книги, а скорее основываться на Вселенной "ЛГ"-"ИИ".

 

(Для тех, кто воскликнет - "А как же "мастер оф орион?" От "Ориона" в "ЛГ" были лишь названия рас и планет. Их, конечно, придется изменить). 

Ух тыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bounce::bounce::bounce::bounce::bounce::bounce::bounce::bounce::bounce::bounce::bounce::bounce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergius
В последнее время потянуло на леталки. Приобрёл "Flanker 2.5" и "Lock On".

Для Локона патчик недавно вышел 1.02, там вроде как по графике больше настроек. А так, конечно, гама сУрьезная, эт точно!

"Патчик", блин весит 36 с гаком метров <_<

Когда разработчики выпускают патчи большого размера, с одной стороны думаешь молодцы, что поддерживают игру. А с другой думаешь какого :cens:

сразу было не отловить баги всякие. Хотя я в разработках игр не разбираюсь, так что как всегда imho ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там про Half Life 2 слышно? Такой скандал был. А скриншоты были весьма красявишные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже объявлены требования "DOOM III" к железу :lol:

Углядел на OPER.ru.Конфигурации пригодных для игры компов:

"Паршивенькая:

1.5Ghz P4

512MB Ram

Geforce4 Ti 4800 or Radeon 9500

 

Средняя:

2.4Ghz P4

1GB RAM

Geforce5950 or Radeon 9800 Pro/XT

 

Мега-комп:

3.4Ghz P4

2GB RAM

GeForce 6800 Ultra or Radeon X800 XT PE.

В таком вот акцепте, однако. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Engineer

Вышла очередная отечественная игруха. Называется "В тылу врага". Мне понравилась

Мне тоже понравилась. :) Тока у меня жефорсик мой глючит, чёрные области показывает. :( Из-за полного отсутствия времени прошел тока оду миссию туториала :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.