Санкт-Петербург - Страница 26 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Санкт-Петербург


Mezhick

Рекомендуемые сообщения

помню прям как выходишь на пл. Восстания с одноименной станции, налево гостиница. Так вот если пойти прямо, т.е. на Московский вокзал, там предлагают сдать комнату/квартиру. imho дешевле выйдет, чем пойти налево :)

 

а встречаться в кофейне здорово. Хотя пива там вроде нет ж)

Ссылка на комментарий

2ASA_Killer, я при поиске и бронировании гостиниц пользовался всегда www.allhotels.ru, но в настоящий момент они кажись на обновлении фондов.

Ссылка на комментарий

2ASA_Killer

Привет Ребята!!!!

Рядом со мной живет удивительный человек. Она ни разу не была ни в Ленинграде, ни в Санкт-Питербурге. Вообщем этим летом хочу восполнить сей пробел. А заодно сыну 6-летнему показать этот город. Особенно мосты!!! У нас такого не увидишь.

К Вам, уважаемые, обращаюсь, с просьбой. Не подскажете какую-нибудь приличную гостинницу в центре города(*** или ****).

Эээ. Насколько приличную? Есть Радисон - очень даже ничего :))) Посмотри здесь: http://www.hotelpiter.ru/

Ссылка на комментарий

2 ASA_Killer

Советую ехать по путевке. Тогда все вместе обойдется как одна гостиница, если заказывать будешь сам.

2 Питерцы

И вытащите Алекса!

Изменено пользователем Kirill
Ссылка на комментарий

2WiSt

"Астория"  устроит?

Смерти моей хочешь? :angry: Если бы не Mezhick (спасибо за ссылку), я бы повелся. Она же звезданутая на все 5! :blink: Не-е-е, я столько не зарабатываю. :dont:

Я сам обычно у знакомых останавливаюсь. Один раз в "Лисьем носу" в частном доме проживал. Но тут вроде как с семьей. Поэтому в гостинницу.

 

2Wiz

Это ты про "редисон"? Так я пока еще никого не убил и не ограбил. Вроде как честный человек я. ;) Там не мой контингент проживает. :shot::gunsmile:

 

2Mezhick

Спасибо за ссылку, полегчало. :)

 

2Kirill

 

Правда? Пожалуй попробую. Гостинницу я уже прикинул.

 

2ALL

Спасибо за помощь, друзья!

Ссылка на комментарий

2Wiz

Меж ты как насчёт воскресения?

Ну вроде бы ничего не запланировано. Можно попробовать... Только бы не получилось как в прошлый раз :lol: А то это нечестно - ты трезвый, а я в зюзю и на завтра ни хрена не помнил, о чем мы с тобой говорили! :)

Ссылка на комментарий

2Mezhick

Я прослежу :)

 

Предварительно значит договариваемся на воскресенье вечером в Маскараде...

Межик, Самспир, Виз и Я + возможно еще удастся сделать невозможное возможным...

Кто еще? Но предупреждаю, мы там в игры не играем :) все по серьезному - уползают домой немногие :)

Ссылка на комментарий

Да в прошлый раз неправильно получилось.

Значит так подтвердить готовность в воскресенье СМС сообщением в обязательном порядке. в сообщени должно быть время когда вас ожидать. Если подфортит с погодой можно на улице посидеть сли нет пойдём в кабак "Маскарад".

Ещё раз всем, свою готовность подтвердить в воскресение СМС сообщением. Если все опять продинамят буду бить, может даже ногами и возможно по голове. :)

Ссылка на комментарий
все по серьезному - уползают домой немногие
буду бить, может даже ногами и возможно по голове.

как видите это не шутки :)

Ссылка на комментарий
Ещё раз всем, свою готовность подтвердить в воскресение СМС сообщением. Если все опять продинамят буду бить, может даже ногами и возможно по голове.

Труба у меня временно не активна. Посему отписываюсь здесь. В воскресенье согласен. А вот во сколько собираются остальные? Я вроде как почти весь день свободен. И хотелось бы знать точнее где встречаемся.

Ссылка на комментарий

2Wiz

Миссия не выполнима. По крайней мере я её выполнять отказываюсь

А вы попытайтесь, тварищ Рокоссовский, попытайтесь. Попытка не пытка, правда, товарищ Берия? :)

Ссылка на комментарий

2samspir

Неее... киллер не любитель насколько я понимаю этих вещей, а вот следопыт тот я думаю при возможности такой шанс не упустил бы.

 

To Pathinder:

Если не передумаешь (либо несложиться, как никак еще два месяца) я могу билеты взять

 

2samspir

Труба у меня временно не активна.

Как так, гражданин начальник? Что-то вы темните... если есть домашний - скинь в личку... Всяко может случиться, как правило непреодолимые обстоятельства возникают в день Собрания, поэтому необходимо быть на связи - чтоб конфуза не получилось

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость Саша Питерский

2Wiz

Миссия не выполнима. По крайней мере я её выполнять отказываюсь

Люди! Не верьте ему!!! Хоть бы раз кто предложил "трахнуть по маленькой"!!! ;)

 

ЗЫ Кто тут счас главный? Я пароль забыл - вышлите плиз!

ЗЗЫ Для людей военных - это я, Алекс. :)

Ссылка на комментарий

2Саша Питерский

С возвращением, заждались, вспоминали! :cheers:

Вернулся или так заглянул?

А то Ваше место уже молодеж активно занимать начинает. :D

Ссылка на комментарий
Гость Саша Питерский

2Tower

Вернулся или так заглянул?

Как примут... ;)

А то Ваше место уже молодеж активно занимать начинает.

Это около параши что-ли? Дык пусть занимают - не жалко! :)

Ссылка на комментарий

2Саша Питерский

Как примут...

Если не примут к нам заглядывай. ;):D

Это около параши что-ли? Дык пусть занимают - не жалко!

:lol:

Неужели так оцениваете свое прошлое положение на форуме? :huh:

Или это очень удачная шутка, когда прочитал чуть со стула не свалился. :apl:

Ссылка на комментарий

2Tower

Если не примут к нам заглядывай.

Это куда?

Неужели так оцениваете свое прошлое положение на форуме?

Или это очень удачная шутка, когда прочитал чуть со стула не свалился.

В каждой шутке есть доля шутки... ;)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Алекс

Это куда?

Сюда - http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=2251, ну а если честно это образно я выразился. :)

О, как оперативно Вас "реабилитировали", видать заждались, захотели по маленькой "..." . :D

Ссылка на комментарий

2Tower

О, как оперативно Вас "реабилитировали", видать заждались, захотели по маленькой "..."

Со мной можно и на "ты". А то я как-то неуютно себя ощущаю... ;)

 

ЗЫ Чего вообще на форуме то твориться?

Ссылка на комментарий

2Алекс

Со мной можно и на "ты".

Отлично со мной тоже можно, даже желательно, просто хотел "уважить", сразу "не тыкать".

ЗЫ Чего вообще на форуме то твориться?

Моды клепаются, игры играются, да и топики обсуждаются, еще на "сходки" собираемся. Братья-белорусы тоже подключились к традициям по маленькой "...". :beer::drinkbeer::drunk:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.