Санкт-Петербург - Страница 22 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Санкт-Петербург


Mezhick

Рекомендуемые сообщения

WiSt

Ну откуда у штудента деньги на подобные развлечения?  На книги не хватает 

У них денег - куры не клют, а у нас - на водку не хватает! (с) В.В. Песня завистника. :D

Ссылка на комментарий

Wiz

Где географически это мероприятие намечается.

Два километра от деревни Шелтозеро, Карелия. 520 километров от Питера. Ходу - часов 5-6. Место - охрененное! Поехали - не пожалеешь! :)

И сколько стоит это удовольствие!

Если в палатках - ничего не стоит. Но если будем жить у Саньки в кемпинге - то тогда 500 рублей с человека в сутки.

Ссылка на комментарий
ЗЫ АТЧОТ по прошлым выходным - был в Москве, бухал с Мерзом. Нормальный пацан, даже и не скажешь что москаль!

Никто и не спорит что он ненормальный, он нормальный, только мерззззззсссский :D

 

Вот бизнес забацаем, продавая билеты на бой Алекс VS Добер

Кстати, можно еще мини-тотализатор организовать. Главное с коэффициентами не прогадать.

Да не шути ты так. Он только морду лица мою увидит - сразу вискарь открывать начнет :drinkbeer:

 

Да это не бой будет, а порка на конюшне. За фсе сожженные города и села, как говорится!

Ты ж только не забуть девушек пригласить, а тож какая порка без дам? Тебя я не хочу :lol::lol::lol: И эта... Че это тебя так в сельскую романтику понесло? Мож сменим конюшню на сеновал? Там хоть не так воняет :lol::lol::lol:

 

WiSt, это значит, что Алекс едет в Германию пить много пива

Лучше бы он к нам приехал. У нас немцы пиво лучше чем в Германии варят, а девочки какие... :rolleyes: Куда там тем немкам страшным! :(

 

баня.

Вот они! Админские замашки! Везде баня чудится :lol::lol::lol::lol:

 

Не рановато ли?

Дык тридцатник ему уже! В наше время и до таких годков еле доживают :D:D

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Камраден!

Я вот только что обошел _все_ СД-лавки в окресностях Васьки - Рима нет... :huh:

А у некоторых из вас /косо поглядывает в сторону Виста/ вроде как есть... :ang:

Короче - делиться надо! :bangin:

Намек понятен? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Merzost

хоть бы раде приличия сказал: "мол как на счёт того чтоб пива выпить?"

Да этих пока соберешь пива попить - состариться можно. Упал уровень дисциплины, ох упал! ;)

а он только о риме

Ну дык хочется же! :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Мдя... Все планы к чертям собачим... Работы нету, с зубами огромные проблемы... Короче уже не знаю свои планы вообще. Надо конечно встретится, но если мне опять будут резать челюсть то...

 

ЗЫ: А расфлудились тут! Во что бывает, когда у админов нет доступа к и-нету...

ЗЗЫ: Интересно а где Вокиал и Слип? Надо бы с ними связаться.

ЗЗЗЫ: У меня новый телефон +7-906-225-80-38 (БиЛайн, так как МТС очень много с меня денег требовало - воровали гады)

Ссылка на комментарий

Mezhick

Интересно а где Вокиал и Слип?

дык один уже две недели как скачал. А второму Инжинер и Игорь на болванке отправили, уже наверное пришел. ;)

Во что бывает, когда у админов нет доступа к и-нету.

:(:(:(

Ссылка на комментарий
ЗЫ АТЧОТ по прошлым выходным - был в Москве, бухал с Мерзом. Нормальный пацан, даже и не скажешь что москаль!

Не, ну во ведь конспираторы...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Обновляю.

В среду 27 октября вечером (часов с 19,00) на Васильевском острове пройдет ТВОВ пьян... встреча.

Все "старики" (кроме Штурма и Межика, камрады отзовитесь) уже должны быть предупреждены, ежели есть желание у новых ТВОВцев попить пива в душевной :) кампании - велкам.

Моя труба 8-921-319-5988. Или пишите в данный топик.

Ссылка на комментарий

2 WiSt:

 

С Межиком я вчера вечером общался (по моб.), он сегодня, вроде как, занят.

По не точным прогнозам, Межик будет свободен в четверг вечером.

 

Я, в принципе, не против.

Ссылка на комментарий

Sturm LS

С Межиком я вчера вечером общался (по моб.),

Странно. Меня информировали, что труба выключена была.

Ладно может сегодня дозвонимся.

 

он сегодня, вроде как, занят. По не точным прогнозам, Межик будет свободен в четверг вечером.

Уже многих камрадов подписали, нехорошо будет переигрывать.

 

Я, в принципе, не против

Отлично. Тогда в Маскараде в 19.00

Ссылка на комментарий

Значит так 27-го ноября, в субботу, Питер посетим мы с однодневным дружественным визитом, день скорее всего будет занят часов до 3, а после буду свободен до самого отъезда, время отъезда уточняется, но не ранее 22-00. Визиту может помешать только наводнение, землетрясение или извержение вулкана.

Мой телефон (911)3692524. В первые минуты просьба шибко не названивать ибо у меня там только пара баксов лежит, а до приезда в город закинуть больше нет возможности.

Ссылка на комментарий

Archi

Значит так 27-го ноября, в субботу

Вэлкам! :)

Питер посетим мы

Мы - это хто? :blink:

В первые минуты просьба шибко не названивать ибо у меня там только пара баксов лежит

СМС годится? :)

Ссылка на комментарий

Ну до 27 ещё далеко, а впереди праздники. Так что предлагаю чёнить замутить. Есть план всыдится десантом в столице и там всех на уши поставить. Или тих мирно в каком нибудь развлекательном заведении...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.