Как спасаться от старых пердунов (Fallen Empires)? - Stellaris - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Как спасаться от старых пердунов (Fallen Empires)?


Marder

Рекомендуемые сообщения

Уже 3 раз мерзкие старые говнюки, проснувшиеся от маразматического забвения, прерывают мои завоевательные походы флотами под 200-300 к против 50-80 моих. Причем не ленятся лететь через всю галактику, игнорируя всех прочих по пути. Иной раз мне удается годами таскать их паровозиком по своей территории, освобождая захваченные планеты и не вступая в генеральное сражение, но рано или поздно цугундер таки наступает. Какие есть соображения, контрмеры против этих гадов?

Ссылка на комментарий

 

 


Какие есть соображения, контрмеры против этих гадов?

 

Играть на патче 1.8 - там после возрождения упадники стагнируют со временем.

Ссылка на комментарий

Играть на патче 1.8 - там после возрождения упадники стагнируют со временем.

 

Дык, стим - всегда свежая версия. Мои упадники стагнируют прямо как загнивающий капитализм, щас играю партию  - их флот за год вырос с 225 к. до 315, до начала стагнации  мой хутор явно не дотянет.

Ссылка на комментарий

Уже 3 раз мерзкие старые говнюки, проснувшиеся от маразматического забвения, прерывают мои завоевательные походы флотами под 200-300 к против 50-80 моих. Причем не ленятся лететь через всю галактику, игнорируя всех прочих по пути. Иной раз мне удается годами таскать их паровозиком по своей территории, освобождая захваченные планеты и не вступая в генеральное сражение, но рано или поздно цугундер таки наступает. Какие есть соображения, контрмеры против этих гадов?

Когда упадники просыпаются, нужно иметь уже не "хуторок", а приличную империю, с кучей союзников и спопоставимым флотом.

И лучше всего иметь флот полностью из ЛК, он эффективней смешанного флота.

Ну а если вы супер миролюбивый  (F), то нужно лечь под  стать вассалом одного из упадников это помогает.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.