Hearts of Iron III: Мировое господство - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Hearts of Iron III: Мировое господство


Рекомендуемые сообщения

Мы тут с камрадом nazzgulом потестили он-лайн ХОи...и у нас получилось все ок, скорость приемлимая. :)

 

Предлагаю всем сыграть в ХОИ 3 кампанию начиная 1936 года. Играем на версии 1.1.с BAJC

Думаю возьмем человек 8.

Чур, Я беру Японию :)

 

правила оговорим когда соберем народ.

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

Ай эм Бразилию, либо Аргентину...

(у меня комп тяжело тянет игру, т.к. прохожу по минимуму.. и чтобы вдруг, что всё же первый раз играть буду)

Ссылка на комментарий

Я, я, возьмите меня:-). Я возьму немцев-сша-италию в порядке убывания интереса. Надеюсь, получится. По времени надо договориться только.

 

Alex.

 

PS вся проблема в игровом времени, кто когда может... у меня пока свободный график, так что давайте ваше время.

Изменено пользователем AlexCobra
Ссылка на комментарий

2AlexCobra

PS вся проблема в игровом времени, кто когда может... у меня пока свободный график, так что давайте ваше время.

мое свободное время после 21-00 по МСК ежедневно :)

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2Hornet

предлагаю всем взять фракции мажоры

В порядке выбора

 

Страны:

Великобритания (союзники по умолчанию)

Германия (фашисты)

Франция (нейтрал, но близится очень к союзникам)

США (нейтрал)

Япония (нейтрал)

СССР (комминтерн сразу с двумя союзниками минорами... ужасными :) )

Италия (нейтрал, но близится очень к Германии)

 

P.s. выбрал бы США, в связи с тем, что нейтралов лублу :), да и контроля поменьше, надеюсь подвисать меньше будет... (чур Германии на меня не нападать :))

 

 

Предложение по правилам:

1. Сохранятся на паузе, тогда когда еще не все вышли, чтобы сохранить как можно сильнее контроль за ИИ (а то тупит безбожно и может ресы потратить в один миг :( )

2. Можно вести политику, не соответствующую историческим канонам (любопытно глянуть, на Францию и Германию в союзниках, либо другие ситуёвины :)..)

Ссылка на комментарий

213th

Предложение по правилам:

1. Сохранятся на паузе, тогда когда еще не все вышли, чтобы сохранить как можно сильнее контроль за ИИ (а то тупит безбожно и может ресы потратить в один миг  )

2. Можно вести политику, не соответствующую историческим канонам (любопытно глянуть, на Францию и Германию в союзниках, либо другие ситуёвины ..

хорошо...вот тут какие вопросы возникли.

Как будем регламентировать игру. По времени или по внутриигровому периоду. Т.е договоримся за игровую сессию сыграть один год (допустим 1936). Или играем 1 час, сохраняемся.

 

В игре нет чата, поэтому как будем общаться между собой? (хотя в любой момент можем выйти в Винду)

 

Ограничивать ли кол-во пауз для каждого игрока?

Ссылка на комментарий

Имхо, надо дождаться патча 1.2, коли там обещают улучшение производительности.

Также, возможно, имеет смысл поискать сервер для голосового общения (ventrilo, teamspeak, конференция в скайпе), чтобы заменить им чат.

Ссылка на комментарий

2nazzzgul

Имхо, надо дождаться патча 1.2, коли там обещают улучшение производительности.

Также, возможно, имеет смысл поискать сервер для голосового общения (ventrilo, teamspeak, конференция в скайпе), чтобы заменить им чат

неизвестно улучшит ли он дела....

А так скайп - хороший вариант, только трафик жрет прилично.

Ссылка на комментарий

2Hornet

А так скайп - хороший вариант, только трафик жрет прилично.

можно и скайп...мне - без разницы.

По времени или по внутриигровому периоду.

решим, как будем встречатся с проблемой (пмсм, может у нас месяц будет два часа длится, т.к. скорость низкую поставим в связи с началом войны, либо крупными разборками)

 

пмсм, нужно ждать патча/ей...

и постараюсь больше оперативы купить )

Ссылка на комментарий

213th

решим, как будем встречатся с проблемой (пмсм, может у нас месяц будет два часа длится, т.к. скорость низкую поставим в связи с началом войны, либо крупными разборками)

я думаю что сделаем постоянную третью скорость :) и любой может паузу чуть чего нажать.

можно и скайп...мне - без разницы

если скорость инета большая то конечно без разницы :)

пмсм, нужно ждать патча/ей...

да это можно ждать постоянно, появится 1.2..давай 1.3 ждать. Начнем, если не понравится, начнем заново с новым патчем.

Ссылка на комментарий

Итак список

nazzzgul - Италия

Hornet - Япония

AlexCobra - Германия

13th - США

Valdar - CCCР

 

Свободные фракции

Франция

Великобритания

 

ЗЫ камрад Петрович у нас на очереди определения :)

Ссылка на комментарий

Со всем согласный... но у меня опять не та версия. Я качал английский оригинал, потом патчил с сайта Парадоксов, версия 1.1b FVMX, видимо, бета. Надо заново переустанавливать?

 

Alex.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.