Открытая петицыя к CA - Страница 3 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Открытая петицыя к CA


Ronin

Рекомендуемые сообщения

"Белылй перевод".....этой байды...

 

Переведено с "помошью" http://babelfish.altavista.com/tr

 

Ходатайство показывает неудовольствие общины общее с игрой и затем поддержкой клиента. Я верю это ходатайство вредно и резервно, однако. Препятствуйте мне нарисовать аналогию. Ребенок на deli хочет конфету. Он жалуется к его мати, и профузно умоляется для его. Его мать не говорит нет, и шлепает ребенка. Ребенок идет к полициям и получает мать после того как он арестован. Это будет точно цепь событий произойдут если это идет дальше. Этим ходатайством будет точно параллель ребенка run off к полициям. Община жаловалась что она была unsatisfied с результатами; община теперь идет пожаловаться более louder и более официально. Это смешоно. Компании построены на идее что когда они произведут продукт, едоки купят тот продукт и поддержат компанию. Это отсутсвие поддержки от общины, ровный идти далеко как бойкотировать игру, очень вредно. Меньше поддержка, котор компания получает, меньше правдоподобие компания имеет. Это обычно переводит в более низкую игру делая бюджетей (, котор дали издателя) и более плохие игры. Это будет компании игры облицовок реальности сегодня. Проявители разбивают и горят после того как они основаны на одиночных названиях. Одна из главным образом жалоб заявленных в ходатайстве будет отсутсвием реакции или сообщения от ca и иногда термин поведением Stalinist модераторами и администраторами на официальных форумах. Хотя это будет чисто умозрение, рассматривайте эту возможность. Возможно ca зажать вниз на контре потому что они. Они могли как раз $50.000 больше долларов закончить работу, и они работают крепко для того чтобы убедить их издателя того. Они не могут позволять контру и они не могут позволять показывать что-нибыдь могло быть вредно к им. Вентиляторы делают указывайте из их ошибок, и по возможности damning их следующий отпуск, и с тем всем их будущим выпускает. Если ваша мать не хочет получить вам что-то, то возможно она имеет хорошую причину, и кричать более громкий не получит вас где-либо. Шансы этого ходатайства преуспевая довольно slim, об в достигать своей цели, и в получать людей к sign/comply с своими заявлениями. 2000 ходатайств людей online неофициальных реально причинит unsupportive компанию с модераторами Stalinist к направлению изменения? Населит реально abandon rome: Тотальная война, игра с большим потенциалом, и судят к никогда реально видеть что потенциал не покупать пакет расширения? Ответом к обоим вопросам будет decidedly нет. Шансы, ca вероятно даже не знают о ходатайстве. Оно высоки сомнителен что работники ca бродяжничают вокруг форумов вентилятора целый день и читают столбы. К моему вниканию, ca будет дело, и язык деньг единственное одним которое они поймут. Ходатайство most likely упадет на deaf уши, как раз по мере того как сотниы жалуясь столбов сделали. Игроки оплатили 50 долларов уже для почти большой игры, и они само определенно оплатят остаток для того чтобы сделать игру worth она. В виду того что ходатайство уже обречено от старта к отказу после этого не будет причины начать одно; оно сделает больше вреда чем хорошо. Ответ к почему будет очевиден. Он минирует правдоподобие общины, создает источник divisive напряжения, и создает беспорядок в форумах. Это уже случается (и by the time я получат, что редактирую эту вещь, он уже случится). Ca refer to мы как доска "открыто вражеска к проявителям" и вызывает twcenter.net вертепом "льва". In the face of другие места вентилятора, не будет сомнения что мы теряли правдоподобие. Сражение между теми поддерживают petition/boycott и те не делают принял гадкому повороту, resulting in им-vyzyvat6 среди другого nefarious дела. Если это продолжается, то это только получило бы более плохие, делая ямки руководители общины против друг друга до тех пор пока этот вопрос не получить в дороге более большого изображения, наслаждающся игрой и имеющ потеху. Однако, оно приносит большую утеху к моим сердцам что община по возможности способна примиренности. Spartan руководителя общины и ca representative/developer Shogun начинали диалог hopefully отремонтировал бы rift между факциями. Я потревожен однако. Если эта попытка понижается до конца, то результаты могут только быть более губительны, при one or more стороны поражая назад с vengeance. Ни возобновленный бойкот с новой поддержкой ни тяжба против modmakers невозможны, хотя я отчаянно надеюсь что он не пришел к тому. Мо тревожит главным образом stem from отсутсвие прямое сообщить между Spartan и Shogun. Spartan сказало мне что он имеет PMed Shogun пара времен без реакции. Я надеюсь это не будет знак вещей прийти. Я как раз хочу подчеркнуть что община делает свое самое лучшее для того чтобы обеспечить что этот новый уровень диалога работает и идет до конца. Результаты это должного усилия понижаясь отделенное к предательству или нехотению скооперировать on the part of Shogun поистине были бы horrendous. Spartan проводило много часов пытаясь получить эту попытку на мире работать, без всех финансовохозяйственных или других интересов в twcenter или Orge.net, и оно весьма усугубляло бы как для меня так и для его если усилие рушится. Хотя если оно случается, то оно не удивил бы меня в наиболее меньше. Здесь жалоба: Игра я сыграл вчера приняла польностью 40 минут к старту. Они было должно до одно время соединения игрока вне, или что-то подобно. Теперь я слышу комментарии such as suxors "Gayspy" или "Gamespy", но я обвинил ca, не Gamespy. Gamespy хозяйничает другие игры и они работают отлично! Будет невозможностью ca построить поверхность стыка лоббиа деятельности multiplayer и flawed природу их netcode дает игрокам такую боль. Пожалуйста ca, делает этим другой приоритет (после более лучшего ai и bugfixing) для того чтобы улучшить multiplayer функцию. Это будет аспект игры можно улучшить и very much worth улучшить. Теперь на более счастливые сказы. Пакуют редактор времени MrHide's новый, единственный редактор карты кампании имеющийся к общине из-за нехотения одной компании скооперировать с создателями mod, с новыми характеристиками! Хотя полный список здесь, некоторые highlights вклюают способность редактировать mercenary бассеины и способность начать новые кампании от скреста! Yay! Будущие варианты включат способность редактировать реки, вулканы, и другие характеристики массы земли также,как полная функциональность фамильного дерев дерева. Это формирует до было довольно инструментом если я себя, то говорю так, расширяя наилучшим образом за просто редактировать карты кампании. Vercingetorix имеет 2 уточнения для нас. Его инструмент switcher mod, форма RMOD, получал уточнение. Титульныйа лист инструмента также содержит славную новую консультацию. Я ободряю каждое, специально modmakers, начать принять эти время, трудный космос привода, и форму сбережения hassle. Другой инструмент, проект XIDX, будет крупныйа шаг для ядрового развития. Ранее метод упаковки причинил ядровое запаздывание на старте новых сражений и других областей. Это уточнение исключает вс то и позволяет ядровую modding общину продолжать на полном паре. Результаты этого инструмента можно уже увидеть в Voicemod Shigawire's латинском. Этот nifty mod вклюает 275 новых латинских звуков для того из вас заинтересовано в исторической точности. Хорошее везение к Shigawire в цели полно заменять ть факцию звучает с их соответственно роднойа язык. Команда mod включила в создавать преобразование Warhammer полное уточняла их website. Вы можете найти новые детали на http://www.zodiak-productions.com. Оно формирует вверх довольно славно. Вс это talk about mods делает меня думает о играть их online. Играть mods online будет всегда болью из-за отсутсвия поддержки mod от проявителей и отсутсвия хорошей multiplayer поверхности стыка. Самым лучшим разрешением к этому, котор я думаю будет xfire, http://www.xfire.com. Это будет немедленным инструментом послания позволяет вас увидеть что игры вы устанавливали, и позволяет легкий беседовать при те играя игры. Это высоки порекомендовано для всех. Даже более легкая дорога держать in contact with игроки собрата должна соединить группу. Я рекомендую группу что я внутри, генералитеты. [ ROK]CompanionOfficer указало вне к мне что малая корейская община достигала ответ к вопросу самой лучшей армии. Их ответом будет Египт с лучниками pharaoh's и кавалерией пустыни только. Я вижу как то может быть formidable усилие. Кавалерия пустыни будет специалистом на отрезать вверх по пехоте высок-oborony и лучники предотвращают что-нибыдь от получать близки. Задерживать защитительно также не будет работать из-за мощных лучников. Я должен впустить что я stumped. Это будет недостатки всех создателей баланса CA's. Способность кавалерии пустыни проигнорировать значения обороны смешона. Если они могут сделать то, то они должны быть гораздо слабе. Лучники pharaoh's также смешоно мощны. Где будут исторической основой или gameplay рассуждением для этой игры ломая сила? Настолько right now, я кладу эту вещь образования комбинации в дешевую категорию. Недавняя игра с ответными частями и друзьями группы усилила значение сыгранности. Если вы идете подействовать защитительно, то само важно раскрыть ваши армии close to. Это позволяет вас легко помочь вашему союзнику. Если вы не раскрываете close to, то plight вашего союзника принудит вас come out of ваш оборонительнаяа позиция так или иначе, который довольно плох. Не настолько важно если вы действуете на оффензиве однако, то по мере того как маневры как фланкировать могут быть полезны. Эта часть не может быть воспроизведена в любых форме или форме без позволения автора или соединении к своему официальному хозяину. Спасибо General_Giga за редактировать. Пикосекунда: Реально огорченно для последнего отпуска.

 

Две инкапсулярные мысли:

1. Проще сделать адекватный мод не дождаясь СА.

2. Проще не делать мод к оригиналу СА, а сделать самих СА. :)

 

зы: парень был не в себе....а где-то там.

имхо.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ЛЮБИТЕЛЬ

    4

  • Tower

    4

  • Шелест

    3

  • Haktar

    7

Топ авторов темы

2Шелест

перевод великолепен!!! :D :D :D все прочитать сразу трудно - после первого знакомства буду смаковать, читать по паре предложений в день для поднятия настроения :D

пардон за несколько оффтопный пост, я просто поражен :D

Он жалуется к его мати, и профузно умоляется для его.
Задерживать защитительно также не будет работать из-за мощных лучников. Я должен впустить что я stumped.

:D

Ссылка на комментарий

С этой кляузой не согласен.

Напоминает ситуацию когда начинают уже на голову садится. И то что вы купили диск и используете эту игру не даёт вам права выдвигать какие то требования и чут ли не ультиматумы ставить разработчикам. Друзья задумайтесь а не перегибаете ли палку, не создаёте ли ситуацию когда разработчики замкнутся в себе и превратятся в таких же акул как другие? Своими питициями вы только создаёте конфликную ситуацию и нагнетаете события после которых болтец получат все.

Почему то не возникала мысля писать на Майкрософт питиции потому что клиенты недовольны Виндой, а тут как ток люди хорошие и прислушиваются так сразу надо на голову влезть и депешами размахивать.

Не пойду на поводу у буржуев, после всего сделаного СА у меня совесть не позволит в таких неблагодарных акциях учавствовать, эти люди разработчики мне подарили сотни сотни часов лучшего досуга, а я как последний жмот буду давить на них питициями и выдавливать патчи.

Нет! Я уважаю СА и на такие интрижки не пойду.

Моё личное мнение...

Ссылка на комментарий

2TIGER

С этой кляузой не согласен.

 

А я согласен, еще как согласен! Если невидно самой стройки, так можно по забору постучать с вопросом "чё мля вы тут городите..."

 

По поводу скептиков письма можно привести пример из недавней истории наших (вибір 2004) выборов. Значит Федорыч не хотел говорить по телевизору с Андреичем... в инете образовалась реальная телега (сам лично подписался тыщ там двадцать каким-то...) сколько было подписей не знаю, но много. В итоге телебататы состоялись, возможно даже из-за этой телеги, но как говорится не факт... В любом случае попробовать стоит.

 

Подписался под номером 2142

Ссылка на комментарий

№2213

Помоему слабовато идет...А две с...аные тысячи слушать никто не будет imho :angry:

p.s Там один камрад в комментах мощна высказался : "I buy the game, you get the fame, I feel lame, and this petition will make you feel the same." - внушаить!(с), но не обнадеживает.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

2maddog

2383

нда...маловато...

 

Что,даже трёх тысяч не набралось,я думал к этому времени тысяч тридцать наберётся.Я не пойму,люди чё боятся,или им пофиг RTW?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2ARCHER

Есть подозрение . что в СА к таким петициям привыкли уже

Тоесть на наше мнение им наплевать?

Отвечаю сам себе:Петиция состоит из трёх тысячь голосов,тогда как в Рим играют милионы(а может и десятки милионов).Что я могу сказать по этому поводу,только одно:Стыд и Ганьба всем юзерам кто не поддержал петицию!!!!

Ссылка на комментарий

2Haktar

Стыд и Ганьба всем юзерам кто не поддержал петицию!!!!

Извините за иронию, но Вы действительно не будете покупать в дальнейшем продукты от СА (в первую очередь БИ) в случае адекватной реакции на эту петицию, т.е. выполнить то, что в этой петиции написано, или "главное всем юзерам подписаться"? :)

Ссылка на комментарий

2Alias

Извините за иронию, но Вы действительно не будете покупать в дальнейшем продукты от СА (в первую очередь БИ)

 

Да вы что,я очень уважаю и люблю СА,так как это самая лучшая кампания по созданию игр,лучших игр чем СА никто не создаст.Просто я не понимаю,зачем Активижен продала СА Сеге,и СА выпустила такую ерунду как Спартан.Конечно Сега тоже великая кампания,(я очень люблю поиграть в старые игрушки Сеги на эмуляторах),но Тотал Вар и Соник это абсолютно не сопоставимо.

А покупать продукцию СА я буду всегда и везде,что-бы там нибыло.

Ссылка на комментарий

2Alias

ну началась демократия... :lol:

был бы миллион подписей - тогда б задумались и сделали выводы, даже не важно кто, зачем и в каком состоянии эту подпись бы поставил, а главное - РЕЗУЛЬТАТ

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2Fergus

ну началась демократия... 

был бы миллион подписей - тогда б задумались и сделали выводы, даже не важно кто, зачем и в каком состоянии эту подпись бы поставил, а главное - РЕЗУЛЬТАТ

Во,во.Ну я всёравно не понимаю,почему так мало людей потписало петицию.Как качать Реализм6,то более ста тысяч было,а как на благое дело,то нифига.Во буржуйский равнодушный менталитет.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

ALL

А что слышно о нашей петиции?Или СА считает что сделав БИ они вроде-бы откликнулись на гнев фанатов? Или нам прийдётся опять брать Зимний :)

Ссылка на комментарий

Кто их языком владеет

Прошу передать мое послание:

Дорогая редакция, спасибо Вам большое, что Вы снова "наступили на свои же грабли" и лишили возможности мододелов изменять карту в БИ 1.4! Тем самым Вы перечеркнули все то положительно, что появилось в аддоне!!! :ang:

 

И посылочку не забудте передать:

view9iz.th.jpg

Ссылка на комментарий
КАК! Что в БИ нельзя будет карту изменять?

Мододелы у разрабов хлеб ворують всё больше и больше , так как сами они (СА) халтурщики и глядя на НВ я в этом лишний раз убедился .

Вот они кислороду и не дают :shot:

Ссылка на комментарий

2Haktar

Что-же делать?

Думаем... может таки еще патч выпустят позоляющий на 1.4 карту менять...

А моды на РТВ 1.3 не получат ни чего от аддона кроме новой дипломатии и условий победы...

Ссылка на комментарий

2Золд

А моды на РТВ 1.3 не получат ни чего от аддона кроме новой дипломатии и условий победы...

Ну имхо должны были еще АИ до уровня варваров поднять. Надо проверять.

Ссылка на комментарий

2Tower

 

Уверен буржуи и это расковыряют - рано панику гнать... Кроме того СА в ФАКе БИ четко сказали, что через некоторое время после выхода БИ они сольют некую инфу для мододелов... И нефиг там ковырять через два дня после выхода... Сначала оригинал понять надо... :) :) :)

 

Как я понимаю процесс уже идет... http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=34527

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.