Diplomacy - Страница 2 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Diplomacy


ЛЮБИТЕЛЬ

Рекомендуемые сообщения

:offtop:

Можно подумать на ДП2 они мало срубили :) Бедные бедные Парадоксы :) Тут видел где-то их фотки - какой у них офис лоховский... Прикиньте - у них мониторы трубчатые :) Бедные бедные Парадоксы - надо учиться аддоны клепать , взяли Вику и сделали сценарий с 1789 года , как раз техи позволяют , вот вам аддон...

:offtop:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Archi

    7

  • ЛЮБИТЕЛЬ

    20

  • AlSlad

    9

  • Fergus

    6

Да уж... По скринам не понятно вообще где там игра будет и в чем заключаться. Я нашёл 2 функции (!): передвигать фигурки по полю и смотреть на министров (или хто это за Кашпировские). Даже циферек никаких :bangin:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

30.09.2005 [14:57] Diplomacy на золоте 

Paradox Interactive сообщила об отправке "на золото" пошаговой стратегии "Diplomacy", действие которой перенесет нас в начало ХХ века. Европа готовится вступить в самый противоречивый период истории человечества. Семь великих держав: Россия, Австро-Венгрия, Англия, Турция, Франция, Италия и Германия борются за европейское господство. Цель каждой страны — стать полноправным властителем Европы. Однако для этого недостаточно только военной мощи или превосходства в ресурсах и технологиях. Выиграть в одиночку практически невозможно. Чтобы победить врагов придётся заводить друзей, чтобы выиграть войну придётся их предавать. Только искусный дипломат и политик сможет посадить свою страну на трон Европы. От способности правильно выстроить отношения с остальными державами зависит победа или поражение. Тот, кто надеется на успех, должен вступать в союзы, объявлять войны, подводить союзников в решающий момент, блефовать, угрожать, дезинформировать — весь арсенал дипломатических действий в его руках. Встав во главе одной из великих европейских держав, нам предстоит вести её к победе, направляя свои войска в бой, заключая союзы, ведя переговоры, обманывая врагов, заводя друзей и уничтожая противников. На территории Северной Америки и Скандинавии игра увидит свет 4 октября, на других территориях - 28 октября 2005 года. За российский релиз ответственны фирма "1С" и студия Snowball.

Ссылка на комментарий

Честно говоря я плохо представляю как заявленная крутая дипломатия с AI- партнерами как необходимая часть для победы будет реализована. Скорее всего это просто громкие слова.

Ссылка на комментарий

2Archi

 

Я вот тоже не представляю... Особенно меня реализация убивает - представляете лицевая анимация в 3Д , типа мультик.... Уж совсем это все не в духе Парадоксов...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

А кто-нибудь из особофанатичных или любопытных уже приобрел себе? Как насчёт впечатлений?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

2Fergus

А кто-нибудь из особофанатичных или любопытных уже приобрел себе? Как насчёт впечатлений?

Вчерась запустил первый раз, хватило меня на 5 минут, морды дергающиеся в углу задолбали. Впечатления - отстой.

PS Однозначно ответить не могу, надо нормально разобраться пройти обучалку, потом попробовать компанию сгонять, а там и видно будет.

Ссылка на комментарий

2Tower

Морды дергающиеся действительно перебор, и все их звуки типа "кхм" тоже.

 

В сингл играть имеет смысл только ради ознакомления с интерфейсом заключения/соблюдения/расторжения/пролонгации соглашений (как и что сделать подчас отнюдь неочевидно); также чтобы понять соответствие значков типам соглашений. С этим сразу не разберешься, висят какие-то значки под флагами государств и поди вспомни о чем ты там пару ходов назад с немцами договорился. Вообще с подписями и разъяснениями в игре туговато (туториала не касается). Допустим если планируемое движение твоей армии конфликтует с условиями договора с третьей страной, то появляется значок кинжала. В игре написано, что должно объясняться что не так, однако я этого не увидел.

 

Я когда-то в настольный вариант Дипломатии играл, потому знаю, что процесс может быть оооочень интересным, особенно со всеми этими тайными соглашениями. Несколько громоздкая процедура договора с компьютерными оппонентами как раз и служит для того, чтобы не было ограничений по сравнению с переговорами в настольном варианте. Не играйте сингл с АИ, я его поведения иногда вообще не понимал, ищите сететвых соперников. :)

Ссылка на комментарий

2AlSlad

Не играйте сингл с АИ, я его поведения иногда вообще не понимал, ищите сететвых соперников.

Можно и на "ты", у меня локалки нет, следовательно, диск - на пыльную полку. Имхо, редкосная лажа.

Ссылка на комментарий

2Tower

Как сингл - да. Потому что зачастую какие хитрые не строй схемы - АИ откажет :) С человеком намного интереснее, хотя я тоже не сетевик и сейчас в игру не играю.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я скачал... Ангицкую версию. Туториал не прошёл, надоело быстро. Попробовал кампанию, в суть не вник, но ясно что туфта. Может есть смысл с человеками играть онлайн, как советовали выше? Не знаю...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

не согласен с предыдущими ораторами, игра понравилась. Жаль, что песочница работает не так, как описано в мануале, а то можно было бы хороше по почте поиграть.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.